Журнал Приусадебное хозяйство отзывы

Отзывы пользователей

Отстой а не журнал

Гость 26 января, 2024 год
Одно и тоже,из номера в номер...ни чего интересного, из темы которую можно уложить в десять строчек раздувают на пять страниц...Пустая брехня ни очём...

Я уже много лет читала

Гость 27 февраля, 2018 год
Я уже много лет читала и иногда читаю сейчас очень интересные статьи в журнале «Приусадебное хозяйство».
Раньше читала каждый месяц, но сейчас – только тогда когда мне соседи дадут его почитать, когда сами все прочитают!
Учрежден этот журнал ООО «редакцией «Приусадебное хозяйство»». Раньше тираж этого журнала был солидный свыше 250000 экземпляров! Но в 2017 году стал ниже 196300 экземпляров. Хочу отметить, что создан этот журнал в прошлом веке, когда меня еще не было! То есть в 1981 году!
В нем всегда можно было найти очень интересные и ценные стать для садоводов, огородников, цветоводов и даже для начинающих пчеловодов, которые свои ульи держат на садовых участках.
В этом журнале шесть разделов:
1. Дом и усадьба;
2 Урожайные грядки;
3. Ваш сад;
4. Цветы в саду;
5. Домашняя ферма;
6. Совет юриста.
Раздел №1 «Дом и усадьба» может подсказать, как построить или отремонтировать дом, сарай или другие постройки. Как сделать на участке пруд или выложить пешеходную дорожку из плитки.
Раздел №2 «Урожайные грядки» посвящен выращиванию различных культур: лука, моркови, арбузов, чеснока и др.
Если вы интересуетесь морковкой, то, как ее вырастить через рассаду, или просто почитать про морковь можно в №2 за 2010 год и в №3 за 2011 год, в №9 за 2011 год.
Как вырастить арбузы или дыни в Подмосковье советую прочитать в статьях в №5 за 2011 год, в №5 за 2012 год и в №4 за 2017 год.
Про помидоры можно почитать в №4 за 2017 год.
Если вы интересуетесь брусникой, то, как на своем участке ее вырастить написанно в №1 и в №4 за 2012год.
Раздел №3 «Ваш сад» подсказывает садоводам, как обращаться с деревьями в саду, как их лечить, как за ними ухаживать. Но в этом разделе можно найти и про кустарники: жимолость, смородину, облепиху и даже малину!
Про смородину можно почитать в №9 за 2011 год.
Кстати про малину можно прочитать тоже в №9 за 2012 год и в №1 за 2013 год.
Про виноград можно найти в №1 за 2012 год.
Про черешню в №4 за 2011 год.
Раздел №4 «Цветы в саду» подсказывает читателю, как вырастить и сохранить различные цветы.
Раздел №5 «Домашняя ферма» посвящен домашним животным: курам, уткам, пчелам, козам и другим домашним животным, которые на садовых участках держат деревенские жители или дачники.
Про коз можно почитать в №9 за 2011 год и в номерах 2013-2017 годов.
Но иногда в этом разделе появляются очень интересные статьи для начинающих пчеловодов!
Особенно советую почитать статьи, которые опубликованы в номерах: №9 за 2011 год, №8 за 2012 г., №5 за 2014 г., №2 и №12 за 2015 год, и в номере №4 за 2017 год. Так же про пчел можно найти и в других номерах с 2017 по 2018 года.
Особенно, перед тем как заводить пчел советую начинающим пчеловодам прочитать статью, которая опубликована в №12 за 2015 год.
Советую журнал «Приусадебное хозяйство» всем, кто живет в сельской местности или на даче что-нибудь выращивает!
Журнал Приусадебное хозяйство

Подписка на журналы и газеты

podpiski.shop
podpiski.shop