IziWay Shop отзывы
с оценкой «Хорошо»

Быстрого старта не ждите

Олег 28 января, 2021 год
Приветствую , хочу поделиться своим опытом работы с данной франшизой , съел я много собак пока не понял что да как , постоянно ругался на УК , за что сейчас мне стыдно , был туповат , прямо скажу , думал что всё пропали бабки , но потом когда всё таки через время понял что да как , пока не потерял... Читать отзыв Приветствую , хочу поделиться своим опытом работы с данной франшизой , съел я много собак пока не понял что да как , постоянно ругался на УК , за что сейчас мне стыдно , был туповат , прямо скажу , думал что всё пропали бабки , но потом когда всё таки через время понял что да как , пока не потерял вообще не понимал что происходит , в районе 5-6 т.р потратил на рекламу , результат был нулевой , я уже строчить начал гневные отзывы , как маленький обиженный пацан , но потом со мной созвонились , мы выяснили в чём была проблема , я изменяю отзыв , спасибо !!!

Бизнес это не просто

Эдмонд 12 января, 2021 год
Как поломало моё мировоззрение, то что любой бизнес требует огромных инвестиций времени и сил, приобретая думал что всё просто , но работать постоянно приходиться, instagram не так прост как кажется) Столько нюансов что я сначала сильно стрессовал и разочаровался, но со временем разобрался и сейчас мой аккаунт один из топовых по Самаре, спасибо огромное УК.

Добрый день, хотелось бы

Алексендр 22 октября, 2020 год
Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями об изивейшоп. Мне быстро удалось вникнуть в новую работу, тем более что товарка такая в любом случае будет востребованной. Сам процесс не так сложен, нужно лишь научиться корректно общаться с клиентами. а также приложить усилия, чтобы освоиться в рекламном кабинете фейсбука (почему инстаграм там пиарится). И остается только публиковать контент, благо уменя есть хороший... Читать отзыв Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлениями об изивейшоп. Мне быстро удалось вникнуть в новую работу, тем более что товарка такая в любом случае будет востребованной. Сам процесс не так сложен, нужно лишь научиться корректно общаться с клиентами. а также приложить усилия, чтобы освоиться в рекламном кабинете фейсбука (почему инстаграм там пиарится). И остается только публиковать контент, благо уменя есть хороший фотоаппарат и ждать заказов

смог реализовать проект

Арсений Мухорин 20 октября, 2020 год
мне посчастливилось реализовать этот проект и окупить вложенные деньги где-то через 3 месяца. сейчас у меня есть действуюий бизнес, который приносит хорошие деньги

Готов пробовать еще

я 14 октября, 2020 год
создал свой бизнес, зарабатываю неплохие деньги. если еще будет какая-то франшиза подобного рода, обязщательно вольюсь

В принципе неплохо

Слава 13 октября, 2020 год
Я получил хороший опыт и знания, ибо теперь могу спокойно заниматься любой деятельностью по продажам в инстаграме и вк. Не знаю, сколько еще подобная тематика будет "жить", но сейчас вроде самое время такой бизнес запускать. Поэтому советую попробовать, а если не получится, то потерянные деньги не так велики.

Попробовать стоит

Ирина 12 октября, 2020 год
Долго владела двумя собственными магазинами, заказывала одежду с китая, а затем перепродавала тут. Вроде бы все и хорошо шло, но последние года 4 спрос настолько упал... Стала даже пошивать некоторые виды одежды, но все равно покупателей не было практически, благо была недвижимость, благодаря которой получалось жить. В итоге позакрывала я свои точки, но страсть к продаже одежды никуда не делась.... Читать отзыв Долго владела двумя собственными магазинами, заказывала одежду с китая, а затем перепродавала тут. Вроде бы все и хорошо шло, но последние года 4 спрос настолько упал... Стала даже пошивать некоторые виды одежды, но все равно покупателей не было практически, благо была недвижимость, благодаря которой получалось жить. В итоге позакрывала я свои точки, но страсть к продаже одежды никуда не делась. Решили опробовать идею с инстаграмом, тк это что-то новое для меня, да и таких же затрат как с моими магазина нести не приходится в любом случае. Получилось! Не скажу что доход соответствует моим лучшим временам с магазинами, но сформировать хорошую стабильную монету в казну получилось) Всем желаю успехов

заголовок отзыва

Александр 5 октября, 2020 год
Мой опыт взаимодействия с компанией показывает, что все зависит от собственного желания и амбиций. Тут за вас никто не будет делать работу, на которую вы сами подписались. Если есть желание развиться и продвинуть свой магазин, то преграда для этого лишь собственная лень. Я смог ее побороть и преобразовал инстаграм в источник доходаbiggrin

не хоч я писать название

Алик 18 сентября, 2020 год
Хороший модный шмот - уже залог успеха любой подобной деятельности. Скорость поставки тоже решает, мне максимум за 10 дней прилетало, и то во время всех этих проблем с короной. Спрос на такую продукцию есть как ни крути, главный вопрос в подаче информации и рекламных компаниях, если есть желание разобраться, то все у всех пойдет)

просто так

Толян 26 августа, 2020 год
Люблю я ввязываться в неприятности, подумал я, и решился на покупку франшизы. Но кто бы мог подумать, что на этот, почти единствный раз, все оправдается, и мне повезет. Купил я значит франшизу iziway, стали они меня обучать, а основная работа прям вот не позволяла всецело удариться в учение. Пришлось взять отпуск за свой счет на 2 недели, потому что инфы... Читать отзыв Люблю я ввязываться в неприятности, подумал я, и решился на покупку франшизы. Но кто бы мог подумать, что на этот, почти единствный раз, все оправдается, и мне повезет. Купил я значит франшизу iziway, стали они меня обучать, а основная работа прям вот не позволяла всецело удариться в учение. Пришлось взять отпуск за свой счет на 2 недели, потому что инфы реально много, плюс ко всему она полезная. Не знаю сколько потребовалось бы мне времени, что бы найти такое количесвто знаний и систематизировать их. 2 недели мне не хватило, но магазин уже запустили, я настоял. И вот, повсеместно с обучением, чтоб его, пришлось мне периодически "болея" для своего начальника начинать работать. Несмотря на то, что был неопытен в продажах, все стало получаться довольно быстро: было сосвсем немного "сорвавшихся рыбешек", а постепенно и совсем не стало. Сейчас вышел на хороший доход, он оказался больше чем на моей работе (60к), когда там я получал 30((( Не жалюсь ни на что, лично меня устраивает общий подход к деятельности и контролю со стороны франча

Хороший вариант для дополнительного дохода

Алексей 18 августа, 2020 год
У меня есть основная работа и деньги. Решил попробовать себя в новом действии, так как есть страсть к постоянному развитию, а вдруг зацепит? Прибыль не была главным акцентом, хотелось ощутить себя в продажах и понять, нравится мне это или нет. Мне на правах франчайзи предоставили очень много полезной инсайдерской информации, рассказали как осуществляется продажа, "зацеп" клиента и дальнейшая реализация. Скажу... Читать отзыв У меня есть основная работа и деньги. Решил попробовать себя в новом действии, так как есть страсть к постоянному развитию, а вдруг зацепит? Прибыль не была главным акцентом, хотелось ощутить себя в продажах и понять, нравится мне это или нет. Мне на правах франчайзи предоставили очень много полезной инсайдерской информации, рассказали как осуществляется продажа, "зацеп" клиента и дальнейшая реализация. Скажу так, понравилось мне не сразу. Новый вид деятельности несет за собой определенные внутренние скитания, но преодолев их я понял, что в качестве второй деятельности, в которой можно развиваться продажи - очень классный вариант. Деньги не подсчитываю особо, просто отдаю целиком жене, но вроде бы там неплохо выходит...

За эти деньги максимум

Игорь 12 августа, 2020 год
Кроссовки – моя страсть, всю жизнь перебегаю с пары на пару. Как-то раз подруга искала себе идею для бизнеса и листая сайты франшизники наткнулась на изи. Подкинула мне идею, зная мою предрасположенность к модным тапкам. В итоге скинулись напополам, купили франшизу и начали быстро окупаться.Только на своих друзьях уже смог окупить вложения – всего-то 10 пар продал, по несколько в... Читать отзыв Кроссовки – моя страсть, всю жизнь перебегаю с пары на пару. Как-то раз подруга искала себе идею для бизнеса и листая сайты франшизники наткнулась на изи. Подкинула мне идею, зная мою предрасположенность к модным тапкам. В итоге скинулись напополам, купили франшизу и начали быстро окупаться.Только на своих друзьях уже смог окупить вложения – всего-то 10 пар продал, по несколько в одни руки. Все довольны и дальше будут у меня брать, потому что ну нафиг стандартные магазы. Доставка быстрая, изначально на волне раздумий именно этот фактор меня отталкивал - через инет обычно все долгол идет, но не в этом случае