IziWay Shop отзывы

IziWay Shop

Со своими нюансами, но в общем все супер!

Марина среда, 8 июля
Приобрела франшизу пол года как уже, зарабатывать удается уже неплохо, конечно мой муж больше меня зарабатывает, но я и не соревнуюсь с ним, я ведь жена и ребёнок ещё на мне, но считаю 50-70 тысяч далеко не лишние деньги)
Есть нюансы
Надо общаться с клиентами и обрабатывать каждого
Знать актуальные модели и модели в наличии, понимать, кому какая модель больше подойдем
Стараться самим ещё... Читать отзыв
Есть нюансы
Надо общаться с клиентами и обрабатывать каждого
Стараться самим ещё искать пути продажи, желательно опт, у меня есть пару точек, муж помог договориться, и они дают 30-50% прибыли пассивно
Но даже несмотря на пассивный доход, приходится выделять время на работу, и как следствие работать. Просто так деньги не прилетят

Работающая франшиза

Елена четверг, 2 июля
Почувствовала себя снова студенткой, обучение, экзамены, и тд. Было тяжеловато. Однако потом этот труд стал приносить плоды! Пошли первые продажи, а где то через месяца три вышла на окупаемость. Заработок достойный, пока все нравится)

Не всегда легко, но бизнес реально работает!

Саня среда, 1 июля
Есть один небольшой минус у франшизы что времени уходит немало, обращаются покупатели, и их не мало, и с некоторыми приходится общаться прям реально долго! А я еще на работе работаю, врмени свободного мало тем не менее заказы выполняются, деньги поступают, поддержка помогает в любой в том числе не самой приятной ситуации так что очень рад, что выбрал франшизу Iziway shop

Все чики-пуки

Дима вторник, 30 июня
Грамотное привлечение клиентов, отзывчивая поддержка, качественный товар...все есть в франшизе Изивэй. Вполне работающий бизнес! Если вы не обладаете большими инвестициями, но хотите открыть свое дело, это отличный вариант)

Гуд франшиза

Lera четверг, 11 июня
Покупала стандартный пакет IZIway, если честно, были сомнения, чувствовался какой-то подвох, что за такую небольшую сумму все гуд будет работать)). Но все-таки опасения были напрасны. В первый месяц были заявки и продажи, примерно 20к получилось. Стала предлагать знакомым рекламировать меня другим знакомым, ну и пошло дело )) хотелось бы больше ассортимента, больше выбора для девочек, для деток, это всегда пользуется... Читать отзыв Покупала стандартный пакет IZIway, если честно, были сомнения, чувствовался какой-то подвох, что за такую небольшую сумму все гуд будет работать)). Но все-таки опасения были напрасны. В первый месяц были заявки и продажи, примерно 20к получилось. Стала предлагать знакомым рекламировать меня другим знакомым, ну и пошло дело )) хотелось бы больше ассортимента, больше выбора для девочек, для деток, это всегда пользуется спросом)))

Хороший вариант для начинающего предпринимателя

Андрей 9 июня, 2020 год
Работал наемным сотрудником, но всегда мечтал открыть собственное дело. Хотел попробовать тот вид бизнеса, где мне помогут и наведут на путь истинный, поэтому и выбрал франчайзинг. Наткнулся на рекламу франшизы IziWay, дело было пару лет назад. Как раз не очень большая сумма, не очень большие риски. Дело пошло отлично, первая продажа дней через 5, далее работать стало еще интереснее, а... Читать отзыв Работал наемным сотрудником, но всегда мечтал открыть собственное дело. Хотел попробовать тот вид бизнеса, где мне помогут и наведут на путь истинный, поэтому и выбрал франчайзинг. Наткнулся на рекламу франшизы IziWay, дело было пару лет назад. Как раз не очень большая сумма, не очень большие риски. Дело пошло отлично, первая продажа дней через 5, далее работать стало еще интереснее, а где-то через полгода я перестал быть наемным сотрудником и занимался только бизнесом по франшизе. Обувь и одежда тот товар, который всегда пользуется популярностью, поэтому не пропаду. Еще и с несколькими магазинами сотрудничаю, поставляю в точки оптовую продукцию, поэтому с развитием дела тоже проблем нет.

Александра

Александра 4 июня, 2020 год
Нравится лояльный и добросовестный подход, менеджеры обучают всем тонкостям и всегда интересуются, как у меня успехи, купила франшизу недавно, обучилась азам, пошли первые продажи, дальше должно быть еще интереснее. Нисколько не жалею.

Отличная франшиза

Кирилл 29 мая, 2020 год
Работаю с франшизой IZIway уже более года, окупил вложения давно, сейчас стабильно получаю 60-70 тысяч в месяц. Очень удобно)) Собираюсь выходить в оффлайн, открывать точку-шоурум, чтобы людям было удобней примерить и сразу приобрести, потому что через инстаграм отваливаются некоторые клиенты, которые не хотят ждать, и хотят сначала примерить обувь, потом купить.

Первые 3 месяца - полёт нормальный

Кирилл 28 мая, 2020 год
Купил франшизу IziWay недавно, как источник дополнительного дохода хорошая тема. Первое время вникал в это все дело, Инстаграм, продажи и прочее. Дальше пошли продажи, и мне менеджер подсказал, что лучше вливать в рекламу побольше (но в разумных пределах, чтобы это было эффективно) и это дает свои плоды. Близок к окупаемости, дальше буду наращивать мощности.

Хорошая франшиза

Анжелика 27 мая, 2020 год
Могу сказать, что эта франшиза изменила мою жизнь. Я не побоялась заняться бизнесом, ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
В первое время я уходила в минус, но уже где то через полтора месяца франшиза мне принесла первый доход и мои дела пошли в гору. Я ушла со своей основной работы и с головой окунулась в бизнес. Сейчас я себе могу позволить купить то, что не могла позволить купить до франшизы.
Обувь и вещи отличного качества, брака нет. Это самое главное для меня. Все мои клиенты довольны и у меня ещё не было ни одного плохого отзыва. В общем , рекомендую эту франшизу

iziway - не те кем себя представляют!

Кустенко Анна 20 мая, 2020 год
После того как уволили с работы, начала искать альтернативный вид заработка, читала статьи на маркетинг-доступно. Мое внимание привлекли франшизы, особенно IziWay. Сайт достаточно хорошо сделан, подробно всё расписано, решила попробовать. Если кто-то меня тогда остановил, я бы не потеряла столько денег. Они просто от фонаря наговорили всяких прелестей, а я и повелась. От работы с ними вы получите только стресс,... Читать отзыв После того как уволили с работы, начала искать альтернативный вид заработка, читала статьи на маркетинг-доступно. Мое внимание привлекли франшизы, особенно IziWay. Сайт достаточно хорошо сделан, подробно всё расписано, решила попробовать. Если кто-то меня тогда остановил, я бы не потеряла столько денег. Они просто от фонаря наговорили всяких прелестей, а я и повелась. От работы с ними вы получите только стресс, расстройства, деньги не заработает и только свои кровные добровольно им вручите. Не повторяйте моих ошибок и не сотрудничайте с ними.

Разное

TrendyPresent.ru интернет-магазин
TrendyPresent.ru интернет-магазин

booksmoscow.ru интернет-магазин
booksmoscow.ru интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)