Вполне доволен - Отзывы о IziWay Shop

IziWay Shop
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 1280 просмотров
Приветствую , хотел поделиться впечатлениями от покупки, приобрёл франшизу в сентябре 20 года, когда все только отошли от этой пандемии, мы перешли на удалёнку , я в тот момент решил подзаработать в интернете, смотрел много проектов , было много идей, но такого формата которые либо сомнительные , либо мёртвые, наткнулся на франшизу IZIWAY , весь мохзг вынес менеджеру, но по итогу сопоставив все за и против , принял решение приобрести, после покупки сразу же приступил к обучению, прошёл его быстро относительно и начал вести деятельность. Мои результаты на сегодняшний день , за ноябрь и декабрь продал меньше чем хотел , но декабрь был просто шикарный почти 40 пар улетело, январь был помягче, в феврале запустил акцию под 14 число и тоже снял сливки, делаю контент-план на 23 февраля и 8 марта. Что по итогу , однозначно рекомендую, если готовы работать и учиться , то это прям то что нужно.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19666 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров