Доход есть. - Отзывы о IziWay Shop

IziWay Shop
Отзыв написан 3 февраля, 2021 год 90 просмотров
Доход есть, окупаемость составила 3 месяца, затем ушёл в плюс. Боялся что не разберусь с инстаграмом, так как основная моя деятельность — сборка корпусной мебели, но франшиза своё дело сделала, понимание пришло, с работы уже уволился, так как получаю примерно столько же денег, но делаю это из дома, без трат на бензин и работы на кого-то. Планирую через год открывать оффлайн-точку, думаю ребята и с этим помогут.
Достоинства:
  1. Франшиза работает и окупается.
Недостатки:
  1. Работает не совсем так, как себе представлял, думал будет легче, но потом понял, что легко не бывает нигде, да взять мою работу по сборке мебели, а благодаря ребятам войти в бизнес было гораздо легче, чем если бы я взялся самостоятельно изучать это тему, я бы скорее всё бросил так и не открыв магазин, но и не так легко, как я думал, создать инстаграм-аккаунт и всё :) Не знаю почему, но я думал что созданием инстаграм-аккаунта и парой видео всё ограничится, но тема оказалось интереснее и обширнее.

Разное: отзывы