Jade Roller массажный роллер отзывы

Нефритовый массажный роллер для лица
Jade Roller массажный роллер
1 отзыв / 289 просмотров

Ролик для массажа

Оля 25 августа, 2020 год
Думаю, каждая девушка должна знать о том, что кожа лица больше всего нуждается в ежедневном уходе. И не достаточно только очищать кожу и использовать разные кремы. С возрастом нужно еще больше заниматься вопросом здорового состояния кожи. Мне 34 года и уже год я занимаюсь массаже лица (делаю себе сама). Да, к сожалению, только год… нужно было начинать делать это лет... Читать отзыв Думаю, каждая девушка должна знать о том, что кожа лица больше всего нуждается в ежедневном уходе. И не достаточно только очищать кожу и использовать разные кремы. С возрастом нужно еще больше заниматься вопросом здорового состояния кожи. Мне 34 года и уже год я занимаюсь массаже лица (делаю себе сама). Да, к сожалению, только год… нужно было начинать делать это лет с 25, например. Но лучше поздно, чем никогда. И я надеюсь, что мой отзыв поможет некоторым девушкам вспомнить о том, что нужна ухаживать за своим лицом и самомассаж в этом первый помощник!
Начала заниматься массажем лица благодаря курсу по массажу от тренера по йоге для лица Юлии Сайфулиной. С этого момента началось мое осознание того, что можно без дорогущих кремов и разных косметических уколов поддерживать кожи в отличном состоянии. Также для меня развеялся миф о том, что крем чем дороже, тем лучше и, что не так-то и просто найти натуральную косметику, несмотря на то, что сейчас почти на всем пишется «натуральное», но при этом ничего натурального нет, кроме названия.)) Девочки, обращайте внимание на то, что в составе вашего кремушка!
Когда я научилась основам массажа, решила купить себе роллер для массажа лица. Массаж лица с помощью такого ролика - одна из самых полезных процедур в моем арсенале. Также хочу купить еще себе и скребок гуаша. Делать массаж таким роликом одно удовольствие!! Он отлично крутится по коже и даже не требует нанесения масла на кожу. Я делаю массаж роликом и утром и ночью перед сном. Истинным спасением ля меня является то, что после массажа роликом утренние отеки (если плохо спал, или по другим причинам) исчезают за минуты. Сам процесс массажа приносит нереальный кайф! Ты начинаешь чувствовать свое лицо! Естественно, он не избавит вас от глубоких морщин, для этого нужно прорабатывать морщины более тщательно! Но однозначно ролик поможет предотвратить появление морщин, снимет отеки, сделает цвет лица свежим и здоровым, в так же тонизирует кожу. Если постоянно пользоваться роллером, можно действительно ощутить эффект!
Поделюсь своими результатами использования ролика:
- самое эффективное - убирает отечность лица;
- снимает припухлости под глазами;
- цвет лица улучшился и я даже перестала пользоваться тональным кремом!! Это самое большое достижение для меня!
- у меня стало значительно меньше высыпаний, точнее их практически не бывает;
- эмоционально успокаивает, дарит приятные ощущения.
Самое важное – это правильно использовать ролик, именно от этого зависит результат! Начну с того, что ролик можно применять для таких зон как: зона шеи, лица, вокруг глаз, зона декольте. Обязательно перед массажем нужно очистить кожу лица и шеи, а так же желательно и сам ролик очистить, чтобы он всегда был вымытым перед массажем. Очень классно делать массаж холодным роликом (я кладу на несколько минут в морозилку перед массажем). Либо же ролик можно немного подогреть в теплой воде, но я так никогда не пробовала, не знаю, какие ощущения будут, но такие рекомендации от профессионалов есть.
Очень часто я делаю такую отличную процедуру: на чистую кожу делаю массаж роликом, активно разогреваю кожу роликом. Затем накладываю тканевую маску на лицо и поверх макси тоже делаю массаж роликов. Это улучшает эффект маски в сто раз! Нужно просто сделать массаж лица привычкой на уровне «почистить зубы» и тогда вам даже маска не потребуется. Я говорю о массаже не только роликом, а еще и руками.
Также рекомендую, девочки, узнать больше о принципах и плюсах массажа для лица. На своем примере могу сказать, что благодаря массажу, я даже перестала пользоваться кремами «натуральными» и без крема, моя кожа чувствует себя превосходно, главное ежедневно делать массаж лица! Крем я куплю, но если найду действительно натуральный и полезный.
Очень важно! Не делайте массаж не понимая и не зная, как делать это правильно, потому что вы можете не улучшить, а усугубить положение… Это работает и как в пользу, так же и как во вред. Нужно обучиться грамотному массажу!
Jade Roller массажный роллер
Нефритовый массажный роллер для лица Jade Roller
Материал: натуральный камень нефрит (холодный).
Роллер с зубчатым роликом для улучшения циркуляции крови
Длина - 14 см
Возраст: 18+