Евгений Плющенко#ледовое шоу"Плющенко и друзья"во Флоренции 29.04.2017 - Отзывы о Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья "

Отзыв написан 1 мая, 2017 год 1092 просмотра
Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года !

Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей !
Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов : для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€ , общая потраченная сумма составила около 500 € + билеты на поезд туда и обратно ! В целом шоу понравилось , но понравилось не благодаря самому Евгению , а скорее "его друзьям " итальянским фигуристам , которые честно отработали обещанное. Сам же Евгений несколько поправился и в элегантности скольжения заметно уступал Ивану Бариеву (Ивану Регини ). Но , надо отдать должное , что Евгений ( в прошлом ) уникальный фигурист и много сделал для данной спортивной дисциплины . Общее разочарование было в другом !!!!!!!!!!!!! Евгений постоянно выводил на лед своего сына по имени -Александр Плющенко ( (Саша Плющенко ) , который еле стоял на люду растопырив ножки и постоянно падал , Евгений потратил очень много времени (за которое зрители платили ) на объяснение ребенку , как делается "пистолетик ". Одиножды это выглядело трогательно , но второй , третий раз и т.д. ....... это стало надоедать публике , ведь люди пришли смотреть на шоу за которое заплатили звонкой монетой , а не лицезреть частные тренировки Евгения и его сына !!!!! Постепенно публика начала ворчать ! Ведь вместо того , чтобы показать еще что -то из своего репертуара ..... Евгений показывал своего сына :( . Вопрос - зачем ????
Конечно, то что Евгений женился на этой дамочке занимавшейся древнейшей профессией в Сочи по имени -Яна Рудковская , очень сильно испортило его репутацию , как спортсмена ! Связь с "фанерной " российской попсой во многом ухудшило его отношение к профессиональным обязанностям ! Чего только стоит легенда "о сломанном шурупе в спине " на олимпиаде в Сочи ! Все знают , что шуруп не ломался , а просто Евгению предстояла плановая операция по снятию "металлоконструкции " с позвоночника , вот и решила гражданка Рудковская придумать весь этот бред со сломанным шурупом, из -за которого , якобы , Евгений снялся с соревнований. Люди приехали в Сочи , чтобы за Россию , за команду болеть , а не за Плющенко , а в результате у них эмоции и деньги сперла барыжья идея этой мошенницы . Во Флоренции она же Рудковская у нас ( у итальянских зрителей ) украла время , которое мы хотели потратить на просмотр спектакля , а не ее сына ! Когда ребенок научится кататься , тогда пусть его и выпускают , а до этого момента - не надо навязывать людям , за их же деньги то , что они не хотят видеть !
Евгений , если Вы ПРОЧИТАЕТЕ эту жалобу , прислушайтесь к ней пожалуйста и не делайте так больше ! Это мнение основной части итальянской публики ! Много негатива пишут в итальянском Фэйсбуке о Вашем флорентийском шоу !

Спасибо всем за внимание !

Шоу-программа: отзывы

Отзывы в разделе Шоу-программа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу-программа