Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья " отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Евгений Плющенко опозорил нас во Флоренции

Русский тренер в Италии 4 мая, 2017 год
04-05-2017 14:09:05Русский тренер в Италии
Согласна со всем вышесказанным . Веду группу итальянских детишек в школе фигурного катания в Италии .
Итальянцы были очень горды за своих спортсменов , так как они выступили значительно лучше и не халтурили . Дети и их родители говорили мне несколько раз про это ! Россияне уходили с шоу с опущенными лицами .
Стыдно вам должно... Читать отзыв
04-05-2017 14:09:05Русский тренер в Италии
Стыдно вам должно быть , господин "Рудковский " за такое шоу . А вашим "фанатам " видимо ничего не остается , как добивать вашу репутацию " оскорблениями возмущенных людей . Пляшите перед "Биланами ", "Орбакайтами", "Басковыми" и "Киркоровыми ". Вы стали под стать им. Российский шоу -бизнес из -за них никто не знает , так как одна "фанера ", а не творчество и вы такой же теперь . Но эту гадость держите у себя дома - не тащите в Европу , не позорьте нас здесь и так времена непростые .

Фанатики Евгения Плющенко мне пишут спам

На меня налетели фанатки бывшего фигуриста Евгения Плющенко о существование которого я мало ,что знала еще три дня назад .
Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья " - Фанатики Евгения Плющенко мне пишут спам Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья " - Фанатики Евгения Плющенко мне пишут спам Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья " - Фанатики Евгения Плющенко мне пишут спам

Меня зовут Елена , живу в Ганновере (в Германии ), я солистка группы "СССР". Три дня назад на Фэйсбуке меня позвали в группу некой Арины из Сан -Ремо (Италия ) в которой люди собирали жалобы на халтурное шоу этого самого Плющенко во Флоренции 29 апреля 2017 года . В группе состояло очень много людей : русские итальянки и сами итальянцы , потом они начали приглашать всех подряд и из других европейских стран (в частности и из Германии ) , у нас очень многие получили приглашение . Писали , что катался плохо , мало, зато много времени посвятил "нянькам -мамкам " на люду со своим сыном из которого такой же фигурист " как из Промакашки балерина " , писали , что итальянцы больше на своих фигуристов смотрели и хлопали , а русские злились , что их именитый фигурист их так опозорил .
Я к фигурному катанию никакого отношения не имею , я больше по танцем . Знаю только "Ледниковый период " на первом канале российского ТВ , которое у меня дома есть , шоу это я иногда смотрю .
Поскольку из переписки этой группы я мало , что поняла , да и писали много на итальянском языке , которого я не знаю , я пошла узнавать у "друзей " в соцсетях самого Плющенко , что там произошло в Италии , и написала , в частности некой Ирине Павловой из Москвы - фанатке Плющенко . В Фэйсбуке одна Елена про нее писала , что это единственная оставшаяся болельщица Евгения и что на голову она не очень ; бредит Плющенко и всем хамит без разбору.
О , ужас !!!!!! Вот я влипа !!!! Павлова действительно не очень здорова на голову , думаю , что нигде не работает и семьи не имеет !
Смотрите , что мне стало приходить в больших количествах :( я в шоке !!!!
Естественно , я это буду рассказывать , как анекдот , во время наших концертов в Ганновере , чтобы веселить публику и распространю по всей русской Германии !!!
Кстати , уже узнала у русской девушки с нашего ганноверского катка , что Плющенко из -за вранья на Олимпиаде в Сочи и из -за его жены с прошлым ... люди терпеть не могут !!!
Всем хорошего дня !
Ваша Елена . Ганновер . Группа "СССР "
Недостатки:
  1. Хамство окружения Плющенко

Евгений Плющенко,в спорте под фонограмму нельзя выступать !Шоу-халтура

Татьяна Сальвини 3 мая, 2017 год
Уважаемые читатели этого форума , Евгений Плющенко превратился в заядлого халтурщика и халявщика , людей совершенно не уважает !!!
Поехали с мужем и с сыном на шоу Евгения Плющенко "Плющенко и друзья" /"Pliushenko and friends"/во Флоренцию 29.04.2017 и ничего более позорного в жизни не видела ! Он на льду катал программу в общей сложности 6 минут 15 секунд и это за трех -часовой спектакль , 14 минут 30 секунд он занимался , на льду , своим сыном.....мальчик вообще кататься не умеет, ходил в растопырку , единственные кто умилялись это были Евгений и его стерва -жена Рудковская , которая в нем убила спортсмена . Но и само выступление было расхлябанным , кстати , и у Елизаветы Туктамышевой такое-же : прыгал ужасно , больше ручкой махал . Итальянцы приехали на своих итальянских фигуристов смотреть и были очень довольны тем , что их спортсмены были в 100 раз лучше и очень старались для зрителей . Мне же , как русской было стыдно за моего соотечественника Евгения Плющенко . Не советую никому посещать эту ЛЕДОВУЮ ХАЛТУРУ :(
Достоинства:
  1. Музыка , отличное выступление итальянских спортсменов
Недостатки:
  1. Евгений Плющенко и пиар с его сыном

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХАЛТУРА ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО НА ШОУ ВО ФЛОРЕНЦИИ

Ольга 2 мая, 2017 год

Никогда больше не пойдем и не поедем на ледовые шоу Евгения Плющенко !!!!!!!!!!!!
Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья " - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХАЛТУРА ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО НА ШОУ ВО ФЛОРЕНЦИИ

Уже был печальный опыт попасть на его спектакль "Щелкунчик " , прокляли все на свете , известный фигурист весь спектакль просидела в троне в короне , вышел пару раз на лёд , красиво помахал руками , сделал парочку прыжков и опять уселся ! Потом вывел сына , который не умеет кататься , за ручку и вышла жена Яна Рудковская , они пол часа себя восхваляли и пиарили , затем зачем -то выкатили торт , мы же встали и ушли . « Щелкунчик » у Авербуха мы тоже были , ушли в полном восторге !!!!

Теперь о шоу во Флоренции , дети настояли туда ехать , думали , что Женя « Рудковский » хотя бы во Флоренции постесняется халтурить . Мы весной и летом живем в Ницце , в принципе не так далеко , да к тому же во Флоренцию давно собирались на экскурсию . И ничего подобного , - все тоже самое , Плющ и итальянцам ледовую пургу гонит !!!! Конечно , данное шоу с точки зрения организации , сильно уступало московским . На входе в театр стояла огромная очередь и сами контролеры не знали кого и куда пихать , была небольшая проверка сумок , всех пропустили в зал , и шоу началось ! Итальянские фигуристы с душой откатали всю программу , претензий быть не может , так как они действительно очень старались ! Наконец появился изрядно потолстевший Плющенко , руками работает , как и прежде , но прыгает ужасно :((((((, сплошные «бабочки» и видно , что и не старается ! Первое выступление прошло под замечательное итальянское трио " IL VOLO ", что добавило Плющенко баллов , не справился сам ,- помогла хорошая итальянская музыка !
Во второй части вообще непонятно , что он изображал , - минуты три колбасой валялся и ползал по льду , ровно через три минуты валяния вытащил на лёд своего сына , который «ехал » даже хуже , чем зимой в Москве , ребенок стоял оттопырив пятую точку и падал . Минут пять Плющенко обучал его ехать "пистолетиком ". После сделал несколько элементов из известной и старой программы и опять исчез . В конце , когда все фигуристы вышли на поклон , он зачем то опять вытащил ребенка и возился с ним до окончания шоу . Слава Богу , что свою мещанку -жену с огромными надписями на заднице , переднице и даже на лбу « Chanel » на лёд не потащил .....позорить Отечество ! И на том СПАСИБО !!!! « Из колхоза женщину можно увести , но колхоз из женщины никогда .» bad
Мы с детьми сидели в самом низу за столиком , обзор был замечательным , поэтому пишу с полной ответственностью - ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО ХАЛТУРЩИК И ЗАНИМАЕТСЯ ПУСТЫМ ПИАРОМ СВОЕГО СЫНА ЗА ДЕНЬГИ ЗРИТЕЛЕЙ .
В одной из итальянских групп на Фэйсбуке я прочитала , что люди назвали его шоу не «Плющенко и друзья », а « Итальянские друзья пригласили Плющенко с ребенком ».
Очень жалко , что замечательный фигурист до такой степени опошлился и омещанился приспосабливаясь к обществу Рудковской и ей подобных . madmad
Достоинства:
  1. Выступление итальянских фигуристов
Недостатки:
  1. "Выступление " Евгения Плющенко и его сына , который не умеет кататься

Евгений Плющенко#ледовое шоу"Плющенко и друзья"во Флоренции 29.04.2017

Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года !

Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей !
Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов : для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€ , общая потраченная сумма составила около 500 € + билеты на поезд туда и обратно ! В целом шоу понравилось , но понравилось не благодаря самому Евгению , а скорее "его друзьям " итальянским фигуристам , которые честно отработали обещанное. Сам же Евгений несколько поправился и в элегантности скольжения заметно уступал Ивану Бариеву (Ивану Регини ). Но , надо отдать должное , что Евгений ( в прошлом ) уникальный фигурист и много сделал для данной спортивной дисциплины . Общее разочарование было в другом !!!!!!!!!!!!! Евгений постоянно выводил на лед своего сына по имени -Александр Плющенко ( (Саша Плющенко ) , который еле стоял на люду растопырив ножки и постоянно падал , Евгений потратил очень много времени (за которое зрители платили ) на объяснение ребенку , как делается "пистолетик ". Одиножды это выглядело трогательно , но второй , третий раз и т.д. ....... это стало надоедать публике , ведь люди пришли смотреть на шоу за которое заплатили звонкой монетой , а не лицезреть частные тренировки Евгения и его сына !!!!! Постепенно публика начала ворчать ! Ведь вместо того , чтобы показать еще что -то из своего репертуара ..... Евгений показывал своего сына :( . Вопрос - зачем ????
Конечно, то что Евгений женился на этой дамочке занимавшейся древнейшей профессией в Сочи по имени -Яна Рудковская , очень сильно испортило его репутацию , как спортсмена ! Связь с "фанерной " российской попсой во многом ухудшило его отношение к профессиональным обязанностям ! Чего только стоит легенда "о сломанном шурупе в спине " на олимпиаде в Сочи ! Все знают , что шуруп не ломался , а просто Евгению предстояла плановая операция по снятию "металлоконструкции " с позвоночника , вот и решила гражданка Рудковская придумать весь этот бред со сломанным шурупом, из -за которого , якобы , Евгений снялся с соревнований. Люди приехали в Сочи , чтобы за Россию , за команду болеть , а не за Плющенко , а в результате у них эмоции и деньги сперла барыжья идея этой мошенницы . Во Флоренции она же Рудковская у нас ( у итальянских зрителей ) украла время , которое мы хотели потратить на просмотр спектакля , а не ее сына ! Когда ребенок научится кататься , тогда пусть его и выпускают , а до этого момента - не надо навязывать людям , за их же деньги то , что они не хотят видеть !
Евгений , если Вы ПРОЧИТАЕТЕ эту жалобу , прислушайтесь к ней пожалуйста и не делайте так больше ! Это мнение основной части итальянской публики ! Много негатива пишут в итальянском Фэйсбуке о Вашем флорентийском шоу !

Спасибо всем за внимание !