Евгений Плющенко,в спорте под фонограмму нельзя выступать !Шоу-халтура - Отзывы о Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья "

Отзыв написан 3 мая, 2017 год 1020 просмотров
Уважаемые читатели этого форума , Евгений Плющенко превратился в заядлого халтурщика и халявщика , людей совершенно не уважает !!!
Поехали с мужем и с сыном на шоу Евгения Плющенко "Плющенко и друзья" /"Pliushenko and friends"/во Флоренцию 29.04.2017 и ничего более позорного в жизни не видела ! Он на льду катал программу в общей сложности 6 минут 15 секунд и это за трех -часовой спектакль , 14 минут 30 секунд он занимался , на льду , своим сыном.....мальчик вообще кататься не умеет, ходил в растопырку , единственные кто умилялись это были Евгений и его стерва -жена Рудковская , которая в нем убила спортсмена . Но и само выступление было расхлябанным , кстати , и у Елизаветы Туктамышевой такое-же : прыгал ужасно , больше ручкой махал . Итальянцы приехали на своих итальянских фигуристов смотреть и были очень довольны тем , что их спортсмены были в 100 раз лучше и очень старались для зрителей . Мне же , как русской было стыдно за моего соотечественника Евгения Плющенко . Не советую никому посещать эту ЛЕДОВУЮ ХАЛТУРУ :(

Достоинства:
  1. Музыка , отличное выступление итальянских спортсменов
Недостатки:
  1. Евгений Плющенко и пиар с его сыном

Шоу-программа: отзывы

Отзывы в разделе Шоу-программа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу-программа