Евгений Плющенко опозорил нас во Флоренции - Отзывы о Жалоба на шоу Евгения Плющенко во Флоренции "Плющенко и друзья "

Отзыв написан 4 мая, 2017 год 1201 просмотр
04-05-2017 14:09:05Русский тренер в Италии
Согласна со всем вышесказанным . Веду группу итальянских детишек в школе фигурного катания в Италии .
Итальянцы были очень горды за своих спортсменов , так как они выступили значительно лучше и не халтурили . Дети и их родители говорили мне несколько раз про это ! Россияне уходили с шоу с опущенными лицами .
Стыдно вам должно быть , господин "Рудковский " за такое шоу . А вашим "фанатам " видимо ничего не остается , как добивать вашу репутацию " оскорблениями возмущенных людей . Пляшите перед "Биланами ", "Орбакайтами", "Басковыми" и "Киркоровыми ". Вы стали под стать им. Российский шоу -бизнес из -за них никто не знает , так как одна "фанера ", а не творчество и вы такой же теперь . Но эту гадость держите у себя дома - не тащите в Европу , не позорьте нас здесь и так времена непростые .

Шоу-программа: отзывы

Отзывы в разделе Шоу-программа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу-программа