Жалюзи Москва отзывы

Отличное качество жалюзи

Анна гаврилова Опубликовано 10 июня, 2019 год
я просто в восторге от своих новых жалюзи которые приобретала в этой компании https://zhalyuzi.moscow! заказала тут жалюзи с фотопечатью по совету друзей,все просто супер!Отдельное спасибо менеджеру Александру за качественное обслуживание.Рекомендую однозначно! я просто в восторге от своих новых жалюзи которые приобретала в этой компании https://zhalyuzi.moscow! заказала тут жалюзи с фотопечатью по совету друзей,все просто супер!Отдельное спасибо менеджеру Александру за качественное обслуживание.Рекомендую однозначно!

Жалюзи-супер

Наталия Опубликовано 6 мая, 2019 год
Покупали жалюзи тоже в этой компании https://zhalyuzi.moscow/.Очень благодарны за качественное обслуживание и работу!все сделано на высоте,жалюзи бесподобные.Молодцы ребята,так держать! Покупали жалюзи тоже в этой компании https://zhalyuzi.moscow/.Очень благодарны за качественное обслуживание и работу!все сделано на высоте,жалюзи бесподобные.Молодцы ребята,так держать!

Качественные жалюзи

Женя Астахов Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Спасибо вашей компании за красивые и качественные жалюзи.Решил сделать супруге сюрприз,заказал жалюзи в этой компании,помогли мне определиться с выбором.Изготовили и установили очень быстро.Жена в восторге! Спасибо вашей компании за красивые и качественные жалюзи.Решил сделать супруге сюрприз,заказал жалюзи в этой компании,помогли мне определиться с выбором.Изготовили и установили очень быстро.Жена в восторге!
Достоинства:
  1. быстро,хорошие жалюзи

Купить жалюзи Апрелевка

Степан Ветров Опубликовано 13 марта, 2019 год
Решили купить жалюзи себе на кухню. заказ сделали в этой компании https://zhalyuzi.moscow/ и не прогадали. Работа была выполнена на высшем уровне от начала и до конца. спасибо за качественные жалюзи Решили купить жалюзи себе на кухню. заказ сделали в этой компании https://zhalyuzi.moscow/ и не прогадали. Работа была выполнена на высшем уровне от начала и до конца. спасибо за качественные жалюзи
Достоинства:
  1. качественные жалюзи и недорого

Жалюзи по выгодной цене

Михаил Опубликовано 7 марта, 2019 год
Выражаю благодарность компании за качественные жалюзи.Понравилась работа менеджера, все подробно рассказала и объяснила,помогла определиться с выбором. Установили быстро, все отлично Выражаю благодарность компании за качественные жалюзи.Понравилась работа менеджера, все подробно рассказала и объяснила,помогла определиться с выбором. Установили быстро, все отлично

Отличные жалюзи

Михаил Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Заказывал жалюзи вот в этой компании https://zhalyuzi.moscow/ . Мне все понравилось. Сервис хороший, жалюзи по качеству отличные, цена адекватная. Советую. Заказывал жалюзи вот в этой компании https://zhalyuzi.moscow/ . Мне все понравилось. Сервис хороший, жалюзи по качеству отличные, цена адекватная. Советую.

Дизайн интерьеров

Дизайн студия Modern View
Дизайн студия Modern View

Компания АРХ-Ремонт
Компания АРХ-Ремонт