Жавнеров Павел психолог

57 отзывов / 3 299 просмотров
Жавнеров Павел психолог

Специалист от Бога!

Александр пятница, 10 мая
Раньше я думал как человек, который не страдал неврозом может кого-то вылечить от этого? До Павла я обращался к другим специалистам, которые сами страдали ПА и неврозами, но результатов я так и не увидел. Павла впервые увидел на ютубе и решил, что если то, что я пробовал до этого мне не помогло значит нужно пробовать что-то новое! И решил обратиться... Читать отзыв Раньше я думал как человек, который не страдал неврозом может кого-то вылечить от этого? До Павла я обращался к другим специалистам, которые сами страдали ПА и неврозами, но результатов я так и не увидел. Павла впервые увидел на ютубе и решил, что если то, что я пробовал до этого мне не помогло значит нужно пробовать что-то новое! И решил обратиться к Жавнерову Павлу. Что мне дала работа с ним: я избавился от панических атак от слова совсем, перестал мерить давление каждый час, научился спокойно относиться ко всему, что со мной происходит, наладил отношения с женой. И в итоге я пришел к выводу что правильному восприятию жизненных ситуаций может научить не тот кто сам страдал такими проблемами, а наоборот тот у кого их никогда не было. Потому что именно такой специалист даёт пример правильного мышления, к которому нужно стремиться. Павлу огромная благодарность, от души!
Достоинства:
  1. Действительно помогает людям!
Недостатки:
  1. Их нет!

Очень сомневалась, а зря!

Екатерина понедельник, 6 мая
Мне 42 года, 10 из которых я прожила с неврозом. Я всегда была очень ранимым и чувствительным человеком. Как то в один год со мной произошло много неприятных событий и это очень подкосило моё психическое здоровье! Вдаваться в подробности не буду, просто скажу что со мной за эти 10 лет случилось всё что можно: панические атаки меня преследовали во всех... Читать отзыв Мне 42 года, 10 из которых я прожила с неврозом. Я всегда была очень ранимым и чувствительным человеком. Как то в один год со мной произошло много неприятных событий и это очень подкосило моё психическое здоровье! Вдаваться в подробности не буду, просто скажу что со мной за эти 10 лет случилось всё что можно: панические атаки меня преследовали во всех людных местах, тремор в теле, головокружения, бессонница, ещё один неприятных симптом это заглатывания большого количества воздуха из-за чего появлялось чувство, что я потеряю сознание в общем и так далее. В надежде избавиться от всех этих прелестей я обошла немало специалистов, прочитала кучу литературы, пробовала гипноз, медитации, но всё тщетно! Павла я впервые нашла на ютубе, посмотрела ролик и подписалась на него. Его метод показался мне отличающимся от всего, что я пробовала. Сказать честно я долго не решалась обратиться к нему, так как как истинный невротик сомневалась и думала что мне уже ничего не поможет. Но спустя где-то год знакомства с ним на ютубе Яя решила обратиться и записалась на бесплатную консультацию. На консультации Павел провел диагностику моего состояния и поотвечал на мои вопросы. После консультации я долго не думала и сразу решила пойти к нему на личный курс. Сказать честно в самом начале я засомневалась в том, что его метод мне поможет и даже пожалела что обратилась к нему! Но Павел меня переубедил и сказал, что просто нужно делать так как он скажет, не отпускать руки и всё обязательно получится! И спустя 3 недели работы по абц схеме я почувствовала первые результаты. Тремор в теле прошел, я поняла что у меня больше не случаются панические атаки, мой сон стал более долгим, я наконец то почувствовала, что высыпаюсь и у меня появляются силы. Конечно такой результат вселил в меня веру что метод Павла работает и я решила, что не буду останавливаться и продолжила с интузиазмом разборы своих событий. В итоге после двухмесячного курса я избавилась почти от всех своих симптомов. Я просто даже чувствую что стала другим человеком, с совершенно другим восприятием. Разборы с Павлом помогли мне не только избавиться от невроза, но и переосмыслить всю жизнь, вселили в меня уверенность! Конечно есть ещё над чем работать, но это уже такие мелочи по сравнению с тем что было! Я очень благодарна судьбе, что встретила такого отличного специалиста как Павел!

Сомнительный специалист.

Антонина 20 марта, 2024 год
Не совсем понятно образование Павла. О себе он пишет, что он закончил "Московский институт клинической психологии и психотерапии", но данное учебное заведение не выпускает специалистов с высшим образованием, в нем можно пройти курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Допустим, Павел закончил там курсы профпереподготовки по клинической психологии. Срок обучения на таких курсах 9 месяцев (возможно, Павел учился больше).
Далее, в анкете... Читать отзыв
Далее, в анкете специалиста указано, что он кандидат наук, вопрос каких? Ответ - технических наук. Тема диссертации "Повышение организационно-технологической надежности строительной организации за счет структурных мероприятий". Степень кандидата технических наук к психологии никакого отношения не имеет.
3 не согласны

Странное отношение

Автор 12 февраля, 2024 год
Очень странный человек..... Посмотрев видео на ютубе, я подумал, что этот человек мне точно должен помочь, написал ему в телеграмме свою историю панических атак, их происхождение и сколько я мучаюсь. От души, всё расписал, текста много конечно, но я это сделал что бы было проще понять мои проблемы, и я прошу помощь. После написанного, я не закрывая диалог вижу что... Читать отзыв Очень странный человек..... Посмотрев видео на ютубе, я подумал, что этот человек мне точно должен помочь, написал ему в телеграмме свою историю панических атак, их происхождение и сколько я мучаюсь. От души, всё расписал, текста много конечно, но я это сделал что бы было проще понять мои проблемы, и я прошу помощь. После написанного, я не закрывая диалог вижу что моё сообщение прочитано и через 10 секунд приходит ответ "Понятно, а какой у Вас вопрос?", блин, ты даже не прочитал моё сообщение с моими проблемами, и отвечаешь понятно!!???, я тут писал распинался в надежде получить поддержку и предложение помощь от Вас. Далее я ответил "Что мне делать?". Ответ от Павла, "Здравствуйте, к сожалению я не консультирую по переписке, но рекомендую посмотреть бесплатный видеокурс 5 шагов, в нем я рассказываю о технологии по которой работаю". После такого диалога, я решил загуглить отзывы, желание обращаться за помощью отпало.
2 не согласны

Выражаю огромную благодарность!

Гость 11 декабря, 2023 год
Я обратилась к Павлу осенью 23 го года. Состояние у меня было паршивое, мягко говоря. Но я понимаю что сама виновата, довела себя до такого состояния, всё терпела, держала в себе и во что это вылилось. Панические атаки изводили меня до такого состояния что уже невозможно было нормально жить и даже во сне они меня одалевали, не могла нормально уснуть... Читать отзыв Я обратилась к Павлу осенью 23 го года. Состояние у меня было паршивое, мягко говоря. Но я понимаю что сама виновата, довела себя до такого состояния, всё терпела, держала в себе и во что это вылилось. Панические атаки изводили меня до такого состояния что уже невозможно было нормально жить и даже во сне они меня одалевали, не могла нормально уснуть постоянно выбрасывало из сна и казалось, что я умираю. Начались проблемы с проглатыванием еды, постоянно казалось что подавлюсь, задохнусь и умру. Экстрасистолы моги быть по несколько дней без остановки. Мне не верилось что это на фоне психики, думала что я чем-то больна. Но куча анализов говорила о другом (полностью здорова). К Павлу я обратилась честно говоря от безвыходности, но с надеждой что он мне всё же поможет. И о чудо! Он действительно мне помог. Я не верила что снижая тревожность я избавлюсь от всех этих симптомов, но практика показала совсем другое! Мы разобрали очень много событий тревожных и о многих я даже не подозревала, то есть не понимала, что конкретно меня тревожит, но Павел помог во всём разобраться. Я конечно до сих пор остаюсь тревожным человеком, но человеком, который нормально спит, нормально ест и чувствует себя прекрасно. Я до сих пор продолжаю разбирать тревожные ситуации в своей жизни их уже совсем немного и со временем это становиться делать всё проще и проще.

Отзыв без воды!

Олег Петрович 7 декабря, 2023 год
Напишу отзыв без воды! У меня много симптомов было, перечислять все не буду, слишком долго но основные это частые панические атаки, бессонница, отсутствие желания чем-либо заниматься, периодические головокружения, шум в ушах и т.д. Те кто страдает сам знает. Искал решение у врачей, психологов, психиатров, результатов ноль. Решил заняться сам, читал книги, статьи, смотрел ролики на ютубе так и узнал о... Читать отзыв Напишу отзыв без воды! У меня много симптомов было, перечислять все не буду, слишком долго но основные это частые панические атаки, бессонница, отсутствие желания чем-либо заниматься, периодические головокружения, шум в ушах и т.д. Те кто страдает сам знает. Искал решение у врачей, психологов, психиатров, результатов ноль. Решил заняться сам, читал книги, статьи, смотрел ролики на ютубе так и узнал о Павле, вызвал доверия, подписался на телеграм-канал. Его методика отличалась от того, что я пробовал и я решил записаться на консультацию, после неё я и принял решение пойти на курс с ним. Цена конечно не 5 тыс, а 165) но если посчитать сколько я в общем потратил пока бегал по другим специалистам то то на то и выходит! Курс длился 2 месяца, за всё время у нас было 5 консультаций онлайн и ежедневная переписка. За это время я закрыл все вопросы, которые меня беспокоили. Теперь сплю как конь, про пан атаки и не вспоминаю, а главное появилось желание жить. Павел знает о чём говорит и тот метод, который он предлагает действительно работает.

Не читайте плохие отзывы! Их пишут обиженные люди!

Ирина 6 декабря, 2023 год
Зашла написать отзыв после прохождения курса Мировоззрение! И мельком решила прочитать отзывы других людей. Это ужас! Не верьте тем, кто пишет гадости. Эти люди долгое время сидели в телеграм канале Павла, пользовались его бесплатными материалами, получали результаты и как только их что-то не устроило, решили облить грязью того кто им помогал, за что и были удалены из чата. И теперь... Читать отзыв Зашла написать отзыв после прохождения курса Мировоззрение! И мельком решила прочитать отзывы других людей. Это ужас! Не верьте тем, кто пишет гадости. Эти люди долгое время сидели в телеграм канале Павла, пользовались его бесплатными материалами, получали результаты и как только их что-то не устроило, решили облить грязью того кто им помогал, за что и были удалены из чата. И теперь эти обиженные люди пишут гадости. Вам не стыдно? Я лично хочу поблагодарить Павла, он делает большое дело! Помогает людям выйти из страшных состояний. Делится своей техникой открыто и на ютубе и в телеграме. Конечно чтобы получить результат нужно просмотреть много его роликов, побывать на его вебинарах, приложить немного усилий. Но я приняла для себя решение пойти немного по другому пути и купила курс мировоззрение. Это было лучшее решение в моей жизни, не пожалела ни рубля что потратила. Курс даёт полное понимание как работать со своими «болячками» всё разложено по полочкам. Удобный формат обучения даже для тех кто очень занят. Я почувствовала свои первые результаты после 3 его модуля, где нужно было разбирать и фиксировать планы на будущее. Мне удалось на все свои проблемы взглянуть совершенно другим взглядом! И это просто удивительно почему я раньше так не рассуждала и так не относилась ко многим ситуациям в жизни как начала относиться после курса! Я впервые за последние несколько лет как будто выдохнула и сняла со своих плеч огромный груз. Поэтому если вдруг вы наткнётесь на мой отзыв, то я от всех души вам рекомендую вам подписаться на Павла, и потихоньку начинать использовать его технику. Но если у вас не получается самостоятельно или вам это тяжело даётся, то советую пойти на курс Мировоззрение. А если и финансы позволяют то брать личную работу. Извиняюсь за грамматические ошибки, писала отзыв на эмоциях)
Достоинства:
  1. Методика Павла работает на все 100%
Недостатки:
  1. Только выдуманные теми, кого удалили из канала Павла.

Психолог или бизнесмен?

Светлана 1 декабря, 2023 год
Вся суть деятельности этого психолога сводится к тому, чтобы продать свой двух месячный курс за 165000 рублей. При этом используются все возможные манипуляции для того, чтобы завлечь, привлечь, приручить и побудить купить этот продукт. Все бы ничего, только Павел именует себя психологом и подписаны на него люди, имеющие те или иные психологические проблемы, то есть люди уязвимые и доверчивые. И... Читать отзыв Вся суть деятельности этого психолога сводится к тому, чтобы продать свой двух месячный курс за 165000 рублей. При этом используются все возможные манипуляции для того, чтобы завлечь, привлечь, приручить и побудить купить этот продукт. Все бы ничего, только Павел именует себя психологом и подписаны на него люди, имеющие те или иные психологические проблемы, то есть люди уязвимые и доверчивые. И тут возникает вопрос: насколько этично устраивать такие манипулятивные прогревы психологу, чья работа заключается в помощи людям, имеющим психологические проблемы? Какое-то время я была подписана на него в телеграмме, но оказалось, что если ты не соглашаешься быть "овцой на заклание", то есть перестаешь быть его потенциальным покупателем, потому что видишь все его бессовестные манипуляции, тебя отправляют в блок. Это хорошо, что у меня еще не серьезная форма невроза, я в состоянии справляться и отличать мух от котлет. А если человеку, действительно очень плохо и вот он нарывается на такого "психолога"... Такое отношение к подписчикам стирает все хорошее, что Павел дает. Завлекая людей манипуляциями в сети и побуждая купить свой продукт за 165000 рублей, возможно, он побудит вас и кредит взять. Два месяца "полечитесь", а потом год будете выплачивать и не факт, что обратно все к вам не вернется, кредиты усугубляют невроз. Как я поняла, до сих пор есть люди, которые не знают, что такое продающие вебинары, принимают все за чистую монету, не понимают, что ими манипулируют и не в курсе, что их просто используют для заработка. Так как Павел устраивает агрессивный прогрев у меня возникает вопрос: кто он больше? Психолог или все же бизнесмен? Почему-то он не думает, что это как-то негативно может отразится на его репутации. А зря.
Достоинства:
  1. Даёт какую -то схему, которой я даже не успела воспользоваться, так как увидела манипуляции и сообщила об этом, за что психолог отправил в бан.
  2. Есть бесплатные видео на Ютюбе
Недостатки:
  1. Использует манипулятивные приемы, работая с людьми с психологическими проблемами.
  2. Если высказываешь свое мнение, в полное приличной не оскорбительной форме, безжалостно банит, не заботясь о том невроз у тебя или где?)
1 не согласен

Хороший специалист!

Гость 30 ноября, 2023 год
Я долго искал специалиста, который даст конкретный план действий как избавиться от моих проблем со стрессами. И из всего многообразия, этим психологом оказался Павел. Мы работали и придерживались чёткого плана. Курс длился 2 месяца это в переписке и было 5 онлайн консультаций, иногда консультации переносили, чтобы я смог разобрать больше событий. Мне эта техника очень помогла. Наконец-то почувствовал себя нормальным... Читать отзыв Я долго искал специалиста, который даст конкретный план действий как избавиться от моих проблем со стрессами. И из всего многообразия, этим психологом оказался Павел. Мы работали и придерживались чёткого плана. Курс длился 2 месяца это в переписке и было 5 онлайн консультаций, иногда консультации переносили, чтобы я смог разобрать больше событий. Мне эта техника очень помогла. Наконец-то почувствовал себя нормальным человеком, за что безмерно благодарен Павлу!

Очень узкий специалист

Артем 8 августа, 2023 год
Техника Павла действительно работает, но преимущественно в момент. Фундаментально не позволяет искоренить проблему а тем более найти. Типичная работа со следствием, но никак с самой проблемой.
При прохождении курса с Татьяной (специалист еще более узкий), возникали проблемы во взаимоотношениях. Доводил суть проблемы до Павла, он эе ни каких действий не предпринял и не углубился в вопрос.
Советую Вам подходить к... Читать отзыв
Советую Вам подходить к вопросу комплексно.
Достоинства:
  1. Техника работает, но в моменте.
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги. За эту сумму поход к хорошему и дорогому психологу будет кратно полезнее в перспективе
1 не согласен

Нужны только хорошие отзывы этому психологу

Коровина Вера 16 июля, 2023 год
Написала в телеграм-канале отзыв, который не понравился и мне сразу отказали в доступе на канал.Вот вам и психолог@
Недостатки:
  1. Не хотят отзывов, которые указывают на недостатки

Осторожно, обманщик!!!

Леонтьев Алексей 31 мая, 2023 год
Хотел записаться на первичную консультацию к Павлу. В первой переписке в скайпе повёл себя непрофессионально. Отказал в помощи, ссылаясь на то, что не работает с тревогами и симптомами панических атак, что не поддаётся никакому объяснению. Человек, который заявляет, что он психолог с научной степенью, не объясняя причины, отказывает в помощи.

Отличный специалист

Евгения 25 апреля, 2023 год
Я проходила курс Павла пол года назад! И спустя это время, убедившись, что полностью избавилась от тревоги, панических атак и самокопания решила оставить отзыв. Вот уже как 4,5 месяца я чувствую себя совершенно нормальным человеком. Павел помог разобрать все моменты которые мне мешали жить. И теперь удивляюсь, почему я так зацикливалась на этом и доводила себя до такого состояния! Да... Читать отзыв Я проходила курс Павла пол года назад! И спустя это время, убедившись, что полностью избавилась от тревоги, панических атак и самокопания решила оставить отзыв. Вот уже как 4,5 месяца я чувствую себя совершенно нормальным человеком. Павел помог разобрать все моменты которые мне мешали жить. И теперь удивляюсь, почему я так зацикливалась на этом и доводила себя до такого состояния! Да ценник не маленький, но если обращаться к другим психологам за разовыми консультациями и ежедневной поддержкой, то выйдет не меньше. И не факт что они помогут! И вообще я считаю, что моя счастливая и спокойная жизнь и больше стоит, а точнее бесценна. Кто тоже страдает как и я раньше, паническими атаками, сильной тревогой, навязчивыми мыслями, однозначно советую обратиться к Павлу и начать уже спокойную счастливую жизнь! Всем желаю здоровья.
Достоинства:
  1. Помог, отличный психолог
Недостатки:
  1. Нету

Цена в 5 раз завышена

Гость 18 апреля, 2023 год
В лечение такого рода расстройств помогает психотерапия процентов 20-25, но лучше всего обратиться к психиатру , найти в своем или не в своем городе хорошего и следовать указаниям , я как человек прошедший все круги этого состояния могу сказать что все зависит от человека , то есть как скоро до него дойдет что это не так страшно , на это... Читать отзыв В лечение такого рода расстройств помогает психотерапия процентов 20-25, но лучше всего обратиться к психиатру , найти в своем или не в своем городе хорошего и следовать указаниям , я как человек прошедший все круги этого состояния могу сказать что все зависит от человека , то есть как скоро до него дойдет что это не так страшно , на это нужно время , то есть обьяснить себе самому что это не так страшно , техника давно изученная и ее знает не только он , учитывая положение в стране ценник многократно завышен , и если правильно понимаю , то Павел хочет помочь людям , так сделай это дешевле , та же булка хлеба не по 40 руб а по 200 , и еще раз повторюсь это не лечится за неделю , психиатр хороший и психолог по дешевле и вот через несколько месяцев вы снова на ногах
Достоинства:
  1. Завышенная цена
Недостатки:
  1. Сомнительные услуги

Мне очень помог!

Вика 9 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Павлу! Он вытащил меня из состояния полной апатии! Всё началось после череды проблем на работе. Появилось такое ощущение, что я никогда не буду счастлива и меня уже ничего не сможет порадовать в этой жизни.. Я полностью забила на себя. То что раньше мне доставляло удовольствие перестало радовать. Я устала жить без радости и начала искать психолога,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Павлу! Он вытащил меня из состояния полной апатии! Всё началось после череды проблем на работе. Появилось такое ощущение, что я никогда не буду счастлива и меня уже ничего не сможет порадовать в этой жизни.. Я полностью забила на себя. То что раньше мне доставляло удовольствие перестало радовать. Я устала жить без радости и начала искать психолога, потому что поняла что самой мне не справиться. Наткнулась на Павла совсем случайно в поиске в интернете. Записалась на консультацию и Павел произвёл на меня приятное впечатление и я решила пойти на курс с ним. Мы двигались маленькими шагами и с самого начала изменения были небольшие. В один момент даже хотелось всё бросить, но я приложила усилия и решила не сдаваться. И вот прошёл месяц после того как закончился курс. Я как будто заново научилась радоваться всему что радовало раньше. Появилось желание заниматься собой, своим внешним видом. Начала снова получать удовольствие от еды и т. д. Спасибо огромное Павлу Жавнерову, без него я бы не справилась! И очень рада что обратилась к нему.

Главное это работа над собой

Надежда 28 января, 2023 год
Обратилась к Павлу в очень плохом состоянии. Частые панические атаки, казалось что упаду в обморок, кружилась голова, не могла нормально есть. Плохое самочувствие могло наступить в самые неподходящие моменты! В кинотеатре, в ресторане, на работе и т. д. Каждый день был страх что сегодня опять будут панические атаки.. Казалось что проблемы с сердцем, постоянно прощупывала пульс. Поняла что не могу... Читать отзыв Обратилась к Павлу в очень плохом состоянии. Частые панические атаки, казалось что упаду в обморок, кружилась голова, не могла нормально есть. Плохое самочувствие могло наступить в самые неподходящие моменты! В кинотеатре, в ресторане, на работе и т. д. Каждый день был страх что сегодня опять будут панические атаки.. Казалось что проблемы с сердцем, постоянно прощупывала пульс. Поняла что не могу так больше и решила обратиться к Павлу. Узнала о нем через youtube. Павел действительно отличный специалист. Уже через две недели работы с ним я начала чувствовать себя другим человеком. Я буквально расширила горизонт своего восприятия ко многим ситуациям. И сейчас спустя несколько месяцев я чувствую себя отлично! И оглядываясь на прошлое удивляюсь как я могла себя загнать в такую маленькую коробку с узким мышлением невротика. Главное помните что никто не сможет вам помочь если вы сами не будете прилагать к этому усилие! И не нужно надеяться на волшебство после общения с психологом, в нашем случае общение не помогает. Помогает работа над собой!
Достоинства:
  1. Благодаря Павлу полностью поменяла свое восприятие и избавилась от сильнейших приступов тревожности!

Противоречие

Игорь 24 декабря, 2022 год
Не знаю, что это за его метод, но это чистой воды кпт, да в данный момент наиболее действующий. А, В, С, где В не автомотические мысли, а восприятие. Мысли ,по его утверждению ,не играют роли. Смех да и только, гогда всё учение подчинено выявлению автоматических мыслей и их переосмысление из иррациональных в рациональные.
Достоинства:
  1. Основа верная.
Недостатки:
  1. А вот с мыслями как то не так.

Помог преодолеть атаки, иначе бы спилась.

Красовская л.в. 7 июня, 2022 год
Мне реально помог. Сначала я слушала его аудио лекции, стало легче, потом созвонились и я записалась нс онлайн. После 2 курса стало легче, смогла выходить на улицу, готовить, убирать дом, водить авто. Главное, что поняла, что это у многих людей, я не одна с этой проблемой и многие ее преодолели и живут как раньше. Прошло уже лет 5 и пока... Читать отзыв Мне реально помог. Сначала я слушала его аудио лекции, стало легче, потом созвонились и я записалась нс онлайн. После 2 курса стало легче, смогла выходить на улицу, готовить, убирать дом, водить авто. Главное, что поняла, что это у многих людей, я не одна с этой проблемой и многие ее преодолели и живут как раньше. Прошло уже лет 5 и пока все хорошо.

Реально помог

Наталья владимировна 24 февраля, 2022 год
Психолог, который действительно помог. Я 12 лет была в плохом состоянии, поверьте за эти года мы все что только можно использовали и перепробовали.Павел даёт алгоритм выхода из этого состояния. Просто его надо понять, если не понятно читайте, и перечитывайте. Павел прислал мне свою книгу, сразу сложно было понять, смотрела его ролики и учавствовала один раз в онлайн конференции!!
Достоинства:
  1. Он действительно лечит

Очередной развод

Гость 18 февраля, 2022 год
Это чистейшей воды заработок на людях и не более. Тема панических атак сейчас, как никогда актуальна и вот такие "успешные" деятели, как Павлики не стесняясь создают своё будущее на проблемах людей.
Почитайте отзывы, они же накручены на 300%. Люди перестаньте спонсировать этих недоучек.
Достоинства:
  1. Подвешен язык
Недостатки:
  1. Нет никакого разработанного метода, все собрано из различных источников в кучу...

Известные люди

Михаил Пореченков