jbl-official-jbl интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Земляной вал, д. 33
12 отзывов / 7321 просмотр

Разочарование в колонке jbl charje3

Наталья 8 декабря, 2019 год
Купили ребенку колонку. Покупали специально оригинал, а не китайскую подделку. Я-многодетная мать, эта покупка была обдуманной. Копили на нее почти год. За полтора месяца до истечения гарантии пришлось сдать колонку в ремонт (захрипел динамик). Отремонтировали. Не прошло и месяца, опять такая же поломка-опять отремонтировали. Еще через месяц, опять такая же поломка. Только теперь, колонку вернули и дали пояснение о том,... Читать отзыв Купили ребенку колонку. Покупали специально оригинал, а не китайскую подделку. Я-многодетная мать, эта покупка была обдуманной. Копили на нее почти год. За полтора месяца до истечения гарантии пришлось сдать колонку в ремонт (захрипел динамик). Отремонтировали. Не прошло и месяца, опять такая же поломка-опять отремонтировали. Еще через месяц, опять такая же поломка. Только теперь, колонку вернули и дали пояснение о том, что закончился гарантийный срок. Колонка впервые поломалась до истечения гарантийного срока. И где тогда двух годовая гарантия от производителя? Ребенок на нервной почве слег в неврологию. Для него это оказался большой стресс. Придется видимо подавать в суд на производителя. Что-то JBL сильно стало расстраивать своих покупателей.
Недостатки:
  1. Не проходит свою гарантию, производитель не сознается в заводских поломках.

JBL extrim2

Kutika 27 июля, 2019 год
полное говно. через 3 месяца стал отслаиваться пластик с колонки. обращался в службу поддержки 2 месяца полное молчание. полное говно, а не фирма!!!
samsung радует!!!!

Осторожно мошенники

Андрей 23 июля, 2019 год
Как и другие, купил колонку,полное г.... Проработала неделю, не заряжается, обещали заменить, динамят вторую неделю... Думаю забыть

Не берите в этом говномагазине ничего!

Гость 7 мая, 2019 год
Спросил несколько раз оригинальная колонка или нет и несколько раз получил ответ что да оригинальная! Привезли голимую китайскую подделку. Хорошо что догадался посмотреть в интернете как отличить подделку от оригинала)) приехал курьер и сразу по коробке стало ясно что это китайская хрень! Брать не стал!

Магазин JBL Retail Ленинский проспект 109

Гость 25 апреля, 2019 год
Заказал колонку Charge 3. При заказе спросил оригинал или нет. Заявили что оригинал. Стоимость 5490 руб. Доставка бесплатная, в подарок наушники)) изначально были сомнения, но заказал. Привезли китайскую подделку. Отказался) Звонил в магазин чтобы сказать какие они.....но трубку уже не берут. Видимо телефоны клиентов сразу вбивают. Если уж торгуете китайским г....м. То цену бы сделали ниже, как у всех,... Читать отзыв Заказал колонку Charge 3. При заказе спросил оригинал или нет. Заявили что оригинал. Стоимость 5490 руб. Доставка бесплатная, в подарок наушники)) изначально были сомнения, но заказал. Привезли китайскую подделку. Отказался) Звонил в магазин чтобы сказать какие они.....но трубку уже не берут. Видимо телефоны клиентов сразу вбивают. Если уж торгуете китайским г....м. То цену бы сделали ниже, как у всех, кто не скрывает что продают фуфло.

Отличный магазин

Гость 28 июня, 2018 год
Несмотря на некомпетентность менеджеров (не могли рассказать технические характеристики) все же помогли с выбором и доставили в тот же день. Остался доволен!
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. неудобное расположение магазина
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный магазин!!!Всем советую!!!

Гость 20 июня, 2018 год
Покупал колонку в магазине JBL CLUB очень порадовал сервис!!! Правда наушники в подарок довозили позже, т.к. якобы закончились, но главное что привезли! Всё супер, всем советую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Бесплатная консультация
  3. Подарки при покупке
  4. Низкие цены
1 не согласен

Быстрая доставка и приятный бонус

Гость 10 июня, 2018 год
Быстро доставили мой заказ! Звук у Charge 3 конечно потрясающий! Всем советую покупать только в jbl-club.su!
1 не согласен
Никита 30 мая, 2018 год
Заказали колонку JBL Charge 3 в интернет магазине http://jbl-club.su/, оформил заказ ни кто не перезвонил, набрал сам спрашиваю Оригинал? ответ Да оригинал, гарантия есть? да есть... Итог на следующий день привезли Копию колонки и все... ни тебе гарантии.. Пи*дец какой-то..Такая колонка стоит 1600,0р, а не 5600,0р. Будьте внимательней. ужасно, что все это без контрольно.
Достоинства:
  1. Наказать таких представителей интернет бизнеса
Недостатки:
  1. Проверяйте товар и не покупайте в магазинах которые обманывают. И не звоните им это уроды, всем по заслугам.
Сизов Дмитрий 27 мая, 2018 год
Заказал на этом сайте колонку jblcharge3-msk.ru. Конечно, я понимал что это копия колонки, но и копии бывают хорошего качества. Привезли колонку - я не проверил при покупке - швы кривые, сборка с люфтами , звук при проверке оказался отвратным. Я уже полторы недели звоню про указанному телефону с просьбой возврата денег ( адреса там нет, городского телефона тоже), и меня... Читать отзыв Заказал на этом сайте колонку jblcharge3-msk.ru. Конечно, я понимал что это копия колонки, но и копии бывают хорошего качества. Привезли колонку - я не проверил при покупке - швы кривые, сборка с люфтами , звук при проверке оказался отвратным. Я уже полторы недели звоню про указанному телефону с просьбой возврата денег ( адреса там нет, городского телефона тоже), и меня каждый день динамки. Чек есть, обязаны же вернуть деньги за товар который мне не подошёл! А меня тупо динамят! Я не знаю, куда еще можно обратится.

Сайт торгует подделками

Гость 25 апреля, 2018 год
Купили бумбокс. Он не соответствует характеристикам. Это просто подделка. Не покупайте там.

Интернет-магазин, торгующий подделками!

Маша 16 декабря, 2017 год
Интернет-магазин, торгующий подделками! Остерегайтесь данного магазина. Вам привозят товар, в моем случае это была беспроводная колонка JBL Charge 2+ с товарным чеком, в котором вообще нет никаких координат магазина, юр. лица. Когда я пыталась перезвонить, конечно же на мой звонок с моего номера никто не отвечал. Но при звонке с другого номера мне ответил молодой человек, сказал, что завтра все... Читать отзыв Интернет-магазин, торгующий подделками! Остерегайтесь данного магазина. Вам привозят товар, в моем случае это была беспроводная колонка JBL Charge 2+ с товарным чеком, в котором вообще нет никаких координат магазина, юр. лица. Когда я пыталась перезвонить, конечно же на мой звонок с моего номера никто не отвечал. Но при звонке с другого номера мне ответил молодой человек, сказал, что завтра все вернут (мои деньги) и тут же бросил трубку и больше к телефону конечно же не подходил!
Адрес: Москва, ул. Земляной вал, д. 33

Техника