evefb.ru интернет-магазин отзывы

evefb.ru интернет-магазин

evefb.ru одежда для представительниц слабого пола

Алисия Чен 13 июля, 2019 год
evefb.ru - сайт, где много годной одежды для девушек. периодически проводятся распродажи. товары отличного качества, бережно пакуются перед отправкой. на приеме заказов сидит очень приятная девушка.

Интернет-магазин женской одежды evefb.ru

Ирина Евтухова 9 июля, 2019 год
evefb.ru - качественные женские вещи за вполне адекватные деньги. Фото соответствует реальности, размеры совпадают, доставка своевременная - что еще нужно? Отличный магазин!

Женская одежда на лето

Ольга Туринова 7 июля, 2019 год
На evefb.ru бываю часто, но заказывала только пару раз. Обычно просто получаю эстетическое удовольствие. Из моего небольшого опыта сотрудничества с этим магазином хочу отметить вежливость менеджеров, отсутствие проблем с обменом товара и высокое качество одежды, которая предлагается.

Отзыв о женском интернет магазине

Анна Проклова 1 июля, 2019 год
Отличный дамский магазинчик одежды. Коллекции просто супер. Бывают акции, позволяющие хорошо сэкономить. Очень радует тот стиль, который присутствует во всей одежде представленной здесь. Во всех отношениях приятное место.

evefb.ru - женские вещи

Наталья О. 23 июня, 2019 год
Покупаю на evefb.ru уже третий раз. Всегда все четко. Один раз потребовался возврат. Сделали без проблем. Радует, что в Интернете есть такие магазинчики. Спасибо!

Женский интернет-магазин

Галина Буклина 10 июня, 2019 год
Женская одежда на evefb.ru в большой ассортименте. Радует постоянное обновление коллекций. всегда есть что выбрать. По доставке вопросов еще не возникало. В общем, я довольна.

SUPER!!!!!!!!!!!

Ирина Прохорова 9 июня, 2019 год
Отличный магазинчик для женщин. Классные вещи можно купить. Периодически проводятся распродажи, когда цены существенно снижаются. Именно в это время я и стараюсь сделать заказ. Рекомендую.

Женские вещи с хорошей скидкой

Алиса Этина 5 июня, 2019 год
Недавно купила женские вещи на распродаже. очень приличную скидку получила. размеры подошли, по доставке вопросов нету, буду покупать здесь и дальше.

Отличная женская одежда

Жанна Минькова 28 мая, 2019 год
evefb.ru - это сайт, который я посещаю постоянно. Даже если ничего не собираюсь покупать, все равно посещаю) хоть буду в курсе трендов. хорошие коллекции одежды, отличное качество, в жизни смотрится гораздо лучше чем на фото. Спасибо!

Все для женщин

Полина Кричевцова 13 мая, 2019 год
Отличный магазинчик!!! На evefb.ru всегда актуальные наряды для девушек. Периодически проводятся распродажи. Именно их я и дожидась, потому что можно очень сильно сэкономить. Толковые менеджеры в колл-центре. Работают очень хорошо. Рекомендую.

Отличный интернет-магазин одежды для дам

Нина Вакуленко 8 мая, 2019 год
Всегда можно что нибудь присмотреть, часто проводятся распродажи (по крайней мере, я наталкиваюсь на них постоянно), по цене устраивает. Очень хотелось бы еще больше брендов. Спасибо!

Женская одежда

Валя Соколова 8 мая, 2019 год
НА https://evefb.ru/ постоянно заказываю себе обновки. Продукция качественная. ЗА такие деньги такое качество вряд ли найдешь. Работа налажена четко. Сбоев с доставкой еще не было.

Интернет-магазин женской одежды

Татьяна Емельянова 29 апреля, 2019 год
Одеваюсь с помощью этой торговой точки. Радует регулярное пополнение ассортимента, распродажи и хорошие бренды. По доставки вопросов никогда не было. Претензий никаких.

Одежда супер!!!!

Варя Егорова 23 апреля, 2019 год
Суперская одежда. Можно подобрать гардероб на любой случай жизни. Большой выбор, адекватные цены, приятный сервис. В таких магазинах хочется покупать!!!!

Отлично! Супер! Классно!

Ирина Ключникова 14 апреля, 2019 год
Мой любимый магазинчик для шопинга. Покупаю только на акциях , ибо дорого, но качеством довольна. Вещи не большемерят, изображения совпадают с реальным внешним видом. Менеджеры вежливые. Супер!

Клевая одежда в ассортименте

Татьяна Базульская 5 апреля, 2019 год
Большой выбор европейских брендов, приятные менеджеры, адекватные расценки, периодически бывают акции - что еще нужно? Магазин хороший!

Классный магазинчик

Алина Калькова 2 апреля, 2019 год
Покупаю здесь постоянно. ассортимент постоянно пополняется, даже за модой следить не надо, просто покупать новые вещи здесь. Размеры совпадают, по доставке претензий не возникало.

Прекрасный интернет-магазин

Алеся Лупиненко 30 марта, 2019 год
Качественные иллюстрации, большой ассортимент, практически всегда размеры соответствуют реальным - ничего плохого сказать не могу. Всем рекомендую.

Прям бутик в интернете

Нина Судаленко 24 марта, 2019 год
Одежду здесь покупала только 2 раза, но хочу поделиться отзывом. Радует скорость обработки заказов, ассортимент, отношение к покупателю. Вещи выглядят как на фото, не большемерят. Буду обращаться и дальше.

Бутик с хорошими брендами

Алина Концевенко 21 марта, 2019 год
Хорошие бренды, по акции можно купить намного дешевле. Регулярно обновляется ассортимент. Изображения на фото и вещи в реальной жизни совпадают. Размеры указаны корректно. Я довольна.

Брендовая одежда с хорошитми скидками

Юлия Стародуб 17 марта, 2019 год
Нарвалась на распродажу. Купила себе 3 вещи по цене практически одной. Пусть это и прошлый сезон, но мне главное, чтобы стильно было. За модой не угонишься, хотя если следить за новинками этого магазина, всегда можно быть в тренде. Вопрос кошелька. Мне этот магазинчик понравился.

Классная женская одежда

Галина Титовец 12 марта, 2019 год
Заказала ветровку. Приехала точно в назначенное время, никаких задержек не возникло. Подошла по размеру. В жизни выглядит лучше, чем на фото. Я довольна!

Я довольна

Ирина Троханова 3 марта, 2019 год
Периодически захожу на evefb.ru и всегда что-нибудь себе присматриваю. Хороший выбор, адекватные цены. Менеджеры по работе с клиентками всегда вежливы, могут дать совет, если нужно. Рекомендую!

Норм

Ирина Калачева 27 февраля, 2019 год
Дороговато. Единственный недостаток. Все остальное устраивает.

Брендовая одежда

Юлия Забродская 26 февраля, 2019 год
Девочки, всех благ вам. Одежда иногда большмерит, но зато выглядит даже лучше, чем на фото. С доставкой никаких проблем. Покупаю здесь достаточно часто. Меня устраивает полностью.

Добротная одежда

Алина Соколова 10 февраля, 2019 год
В последнее время покупаю одежду только здесь. Живу в регионе. Из-за этого приходится доплачивать за доставку. Это единственное, что не устраивает, за что 4 звезды.

Одежда

Спортмастер