Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle" отзывы

Очень нравится

Оля Ружникова 17 июля, 2020 год
Когда я наносила на тестер этот аромат в Летуаль, он мне особо не нравился. Не видела его своим. Но подружка подарила, и я начала пользоваться. На мне он раскрылся совсем по другому. Мужу тоже очень понравился.

Не для всех

Alexa 13 февраля, 2018 год
Хорошо, что немного спал пик популярности этого аромата. У меня стоял небольшой флакончик и ждал своего часа, когда перестанет благоухать каждая пятая девушка. И оказалось, что есть в Мадмуазели нечто объединяющее все ароматы от Шанель. Тяжелый и давящий шлейф. Мне эта корона оказалась тяжела. Не смогла им пользоваться, потому как постоянно ощущаю этот аромат на себе.

Элигантный аромат .

Анна 14 ноября, 2017 год
Это самый мой любимый аромат! Познакомилась с ним год назад, порекомендовала подруга его. Очень стойкий и запоминающийся на мой взгляд. Раскрывается на теле очень хорошо, дополняет образ. Когда брала его, цены в магазинах были космические, искала в интернете подешевле, нашла сайт очень хороший и мне давно его рекомендовали, моим девочкам нравится он.Большой ассортимент и низкие цены,мне очень ... Читать отзыв Это самый мой любимый аромат! Познакомилась с ним год назад, порекомендовала подруга его. Очень стойкий и запоминающийся на мой взгляд. Раскрывается на теле очень хорошо, дополняет образ. Когда брала его, цены в магазинах были космические, искала в интернете подешевле, нашла сайт очень хороший и мне давно его рекомендовали, моим девочкам нравится он.Большой ассортимент и низкие цены,мне очень понравилось все, с доставкой не было проблем,если кому интересно вот ссылка " rel="nofollow" target="_blank">https://parfumell.rusmile

Благородный аромат

Kamila 12 сентября, 2017 год
Довольно популярный аромат. И не удивительно, ведь он достойный внимания. Я очень люблю духи и туалетные воды, поэтому в моём распоряжении всегда есть к использованию несколько (под настроение). Имеются и "Chanel Coco Mademoiselle". Предпочитаю наносить их вечером, так как аромат довольно резкий, на мой взгляд. Очень стойкий и запоминающийся. Раскрывается на теле благородно, дополняет образ.

Пик популярности

Milima 7 января, 2017 год
Этот аромат был на пике популярности в 2016 году. Этот аромат купили себе все мои знакомые. И их не волновало, что все будут благоухать одинаково. Хорошо, хоть я не поддалась общей истерии и не купила себе флакон. Аромат очень достойный, классный и стойкий. В нем есть что-то общее со всеми ароматами от Шанель. Но слишко узнаваем.

Слишком популярен

Cherrymary 25 августа, 2016 год
После того, как у меня закончился пробник, я решила купить флакон вот этого аромата. Но заметила, что на сегодняшний день он на каждой второй женщине. И не стала покупать. Можно сколько угодно говорить о том, что на всех он раскрывается по-разному, но то, что это Мадемуазель я слышу четко и ясно. Просто какая-то мадемуазеле-мания
Лиза 7 августа, 2013 год
Chanel Coco Mademoiselle - классика от мадемуазель Coco. Именно так можно сказать о них в двух словах. Запах пленил меня сразу и уже более двух лет Chanel Coco Mademoiselle являются моим фаворитом среди духов. Посоветовала мне их моя подруга, она была в восторге от того какой они оставляют после себя "шлейф". Послушав ее положительные отзывы решила сама попробовать. Сначала просто... Читать отзыв Chanel Coco Mademoiselle - классика от мадемуазель Coco. Именно так можно сказать о них в двух словах. Запах пленил меня сразу и уже более двух лет Chanel Coco Mademoiselle являются моим фаворитом среди духов. Посоветовала мне их моя подруга, она была в восторге от того какой они оставляют после себя "шлейф". Послушав ее положительные отзывы решила сама попробовать. Сначала просто пошла в ближайший парфюмерный магазин и "сняла пробу". Так вот, в тот вечер я постоянно ловила на себе заинтересованные взгляды мужчин, а один знакомый сказал мне, что от меня исходит очень волнующий и необычный аромат, хотя на себе я их совершенно не чувствовала! Решила и купила себе флакон этих замечательных духов.)) Они универсальны. Я могу ними смело пользоваться и днем, и вечером, и на свидание, и на деловую встречу. Chanel Coco Mademoiselle - это духи, которые были специально созданы для молодых. активных девушек, но также они не утеряли присущей классическим ароматам Chanel изысканности.

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL