Фитнес-трекер JETSPORTFT-5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Жена довольна

Купил этот браслет жене. Были сомнения, легко ли она разберется. Но она очень легко разобралась на удивление. Приложение на телефон тоже несложное, все иконки сразу в поле зрения, что нужно нажал и зашел в нужный пункт меню. Статистика сделана удобно, графики и все наглядно. даже мне интересно стало. он прямо создан для блондинок. Мне понравился, покрутил его в руках и... Читать отзыв Купил этот браслет жене. Были сомнения, легко ли она разберется. Но она очень легко разобралась на удивление. Приложение на телефон тоже несложное, все иконки сразу в поле зрения, что нужно нажал и зашел в нужный пункт меню. Статистика сделана удобно, графики и все наглядно. даже мне интересно стало. он прямо создан для блондинок. Мне понравился, покрутил его в руках и теперь подумываю купить себе модель посложнее. В выходные поедет в маркет померять, как будет сидеть на руке.

Необходим для поддержания тонуса.

Евгения Боброва 13 июня, 2018 год
Многие пишут, что подобные браслеты покупают, чтобы похудеть. Но у меня другая история. Я никогда не боролась с лишним весом, потому как у меня его нет. Вешу я всего 53 кг. Но несмотря на это я всегда занималась спортом и старалась следить за своей формой. Я не спортсмен-профессионал, но красивый пресс кубиками у меня есть. Естественно все спортивные новинки не... Читать отзыв Многие пишут, что подобные браслеты покупают, чтобы похудеть. Но у меня другая история. Я никогда не боролась с лишним весом, потому как у меня его нет. Вешу я всего 53 кг. Но несмотря на это я всегда занималась спортом и старалась следить за своей формой. Я не спортсмен-профессионал, но красивый пресс кубиками у меня есть. Естественно все спортивные новинки не проходят мимо меня. Купила недавно даже фитнес-трекер. Сразу не могла на него насмотреться и нарадоваться, а как же обновка и выглядит он действительно классно. Но потом вспомнила, что прежде всего купила его для спорта, а не для красоты, поэтому начала все подробно проверять. Начала с приложения. Чтобы все понимали, такие браслеты не работают сами по себе, у них есть специальное приложение, которое нужно установить в телефон и тогда браслет заработает полноценно
Для моего браслета такое приложение называется JetSport, я скачала я его на Плей-маркете, все стандартно, ничего сложного. Работает просто, немного привыкла к интерфейсу и все пошло. Соединила телефон с часами и вперед. Сразу картинка была печальной, вес по нулям, но потом начала появляться статистика и все стало красивенько, графики, цели-достижения. Удобно и
наглядно, начала понимать, где у меня пробелы и анализировать, как их закрыть. Так что по функционалу вопросов нет, удобно.
По самому браслету. Как уже писала, он выглядит отлично. В моей модели есть еще и сменные браслеты, дополнительные плюсы этой модели. Он легкий и на руке сидит незаметно, не трет и не давит. Экран достаточно яркий.
Помимо шагомера у меня в браслете есть пульсометр, статистика сна и физ. активности, полноценные часы с будильником и другие мелочи. Для любителей спорта - полезная вещь. С браслетом удобнее и проще, плюс он везде с тобой, не нужен карман или сумочка. Я довольна своей покупкой. Самая толковая и нужная вещь купленная за последние пару лет. JETSPORTFT-5 - Необходим для поддержания тонуса.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"