Жидкая матовая помада Фаберлик отзывы

1 отзыв / 721 просмотр

Классная помада!

Анна 29 февраля, 2020 год
Девчонки, срочно запоминайте как называется эта помада! она шикарная, качественная! А еще - совсем недорогая. это матовая жидкая помада Stay. True от фаберлик! Структура бархатистая, не липкая совершенно и за счет этого она комфортная.

Наносится очень легко. Я думала, что получится у меня коряво очертить контур губ, но зря боялась, у меня все получилось. отлично носится! можно быть спокойной в течении дня и не суетиться. единственный момент иногда надо ее освежать (это после еды).Стоит совсем недорого, так что может быть доступной каждому.

самые основные ее преимущества :

- увеличивает губки и делает их более пухлыми

- не стирается и не скатывается

- цена вполне адекватная

Я выбрала очень красивый классический оттенок. Такая помада должна быть в каждой сумочке)))

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва