Жидкие обои в России отзывы

Идеальный материал

Виталий 28 января, 2022 год
Очень хорошие обои, которые не только скрывают все недочеты, но еще и достаточно прочно держаться на стене. У меня ими сделан коридор, место весьма проходное, но все на углах отлично держится.

дешево не значит плохо.

Ангелина Ш. 19 октября, 2021 год
Жидикие обои хотела купить давно,для ремонта в спальне, но все не решалась, вроде как дорого, мне казалось. Но каково было мое удивение, когда обнаружила среди коллекций жидкие обои Оптима. По цене они не дороже обычных и выбор из цветовых решений есть. Их и приобрела и ни сколько не пожалела. Комната получилась - мечта. Спасибо за качественный товар!

Стильно и недорого

Пушкарева 13 октября, 2021 год
давно мечтала о гостиной с отделкой жидкими обоями, но боялась, что самостоятельно не сделаю. Решилась на приобретение, после того, как увидела шикарные стены у подруги. В принципе у нее и все нюансы работы узнала. Для себя выбрала светлый оттенок из коллекции Оптима. Комната получилась светлои и даже неровности стены визуально скрылись.

Просто идеально

Людмила 22 сентября, 2021 год
Хорошие обои по приемлемой цене. Стены получаются внешне стильные и даже с налетом дороговизны. Мне нравится тот результат, который у меня получился. Очень переживала, что всю стену не успевала сделать за вечер. Думала, что будет заметен переход от нанесенного раньше фрагмента, но все хорошо. Высыхает идеально.

Экономно, красиво и качественно

Ольга 18 сентября, 2021 год
У меня уже был опыт работы с жидкими обоями, но Silk Plaster удивили. Во-первых, цена. Могу сказать, что свои 3 кв. м. купила за 812 руб. Во-вторых, качество. Поверхность визуально очень нежная. но достаточно прочная к механическим повреждениям и истиранию. В-третьих, цвет. Не ожидала. что в коллекции Арт-Дизайн есть такое многообразие насыщеных и даже сочных цветов.
Достоинства:
  1. описано выше

очень нравятся

Алла 27 августа, 2021 год
С уверенностью могу сказать, что все что указано на упаковке этих обоев правда. Реально не испытывала никаких сложностей при работе с жидкими обоями Silk Plaster Даже на неочень тщательно подготовленные стены они ложатся идеально. Переживала, что купленного количества не хватит, но уложилась прямо идеально. Высыхает очень быстро, даже при невысокой температуре.

Лучшие жидкие обои

Тамара Емельяновна 23 августа, 2021 год
Приобрела жидкие обои компании SILK PLASTER из коллекции Air line. Выбрала самый интересный цвет, на мой взгляд, оранжевый с крупными белыми вкрапленниями и темными нитями. Для моей светлой прихожки - самый лучший вариант. С таким материалом приятно работать, сложного ничего не было, хотя сомнения на счет количества воды были, но хорошо, что больше не добавила, а то бы... Читать отзыв Приобрела жидкие обои компании SILK PLASTER из коллекции Air line. Выбрала самый интересный цвет, на мой взгляд, оранжевый с крупными белыми вкрапленниями и темными нитями. Для моей светлой прихожки - самый лучший вариант. С таким материалом приятно работать, сложного ничего не было, хотя сомнения на счет количества воды были, но хорошо, что больше не добавила, а то бы из пластичной массы все превратилось бы в водянистую смесь.

Удобные в работе, красивые и практичные

Наталия 22 августа, 2021 год
Жидкие обои производителя Silk Plaster персокового оттенка преобразили гостинную до неузнаваемости. До этого у нас там были достаочно темные, даже тяжелые флизелиновые обои с золоченым рисунком. А сейчас однородная светлая комнатка с приятными отблесками серебряных блесток. Смотрится просто идеально и кажется, что даже комната больше стала

Silk Plaster для меня лучшие среди лучших

Timon Zinchenko 21 августа, 2021 год
Жидкие обои Silk Plaster мятного цвета приобрели для ремонта в спальне. цвет очень красивый и он в реальности получился несколько сочнее, но это ни сколько не испортило впечатление. Текстура почти одногродная. только близко видно шелковистые волокна. А самое главное открытие - с этими обоями совершенно не сложно работать, главное приловчиться и не бояться делать минимальный слой.
Достоинства:
  1. цена, качество, возможность выбора разнообразного цвета
Недостатки:
  1. не выявили

Жидкие обои-изысканный интерьер

zlatoserebro 12 января, 2017 год
Прекрасное покрытие стен обладает стильным видом и практичными свойствами. Оно не выгорает, не впитывает запахи, не притягивает пыль и имеет еще много достоинств https://zhidkie-oboi.com.ru/
Достоинства:
  1. Дешевое, практичное, красивое, выдерживает перепады температур, не имеет швов и стыков, прекрасно наносится на криволинейные поверхности.
Недостатки:
  1. Требует замачивания 8-12часов.