Новости Компании - Отзывы о Жилищное Бюро Иванов и Партнеры

Жилищное Бюро Иванов и Партнеры
Отзыв написан 19 сентября, 2016 год 657 просмотров
Маяковский: На сегодняшний момент, закончена внешняя и внутренняя отделка дома КПП в поселке "Маяковский": с каждой минутой, он преображается все больше и больше. Приступили к электрике.
______________________________________
В поселке "Лесной Городок" всегда спокойно и тихо, так как Тамара и Владимир стоят на страже порядка и со всей ответственностью охраняют поселок.
"Мы работаем в поселке второй год и нас все устраивает, так как мы вместе. Мало, где можно работать не расставаясь, а здесь, мы можем помочь друг-другу в любых вопросах. Уже 25 лет, мы поддерживаем друг-друга и это не малый срок!
Что касается собственников участков, можем сказать, что мы стали больше общаться с ними, стараясь всех услышать, помочь в любых вопросах. Мы здесь для того, чтобы был идеальный порядок, чтобы люди были довольны и жили комфортно" - делятся своими мыслями Тамара и Владимир.
______________________________________
Детская площадка в поселке «Лебединое» открыта для своих маленьких гостей!
______________________________________
В Трех Жеребятах установлена детская песочница. Остались завершающие штрихи: декоративная отделка и песок.
______________________________________
В Классике забетонировали среднюю част входа в КПП. Выровняли основную часть зоны у КПП.

Строительные компании: отзывы

Жилищное Бюро Иванов и Партнеры
Компания «Ивановъ и Партнеры» специализируется на строительстве загородных посёлков комфорт-класса. Особенности наших посёлков: продуманная концепция, развитая инфраструктура и высокое качество работ. В настоящее время компания занимает ведущие позиции на рынке земельных участков в организованных поселках в Раменском и Воскресенском районах.

Строительные компании

Кров Строй Инвест