Жилой комплекс «Испанские кварталы» отзывы

Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
Жилой комплекс «Испанские кварталы»
42 отзыва / 1393 просмотра

Отличный жилой комплекс

Сергей 12 октября, 2023 год
Что можно сказать, отличный жилой комплекс, на мой вкус лучший в Коммунарке. Застройщик видимо тоже любит этот комплекс, т. к. летом частенько устраивал для жителей бесплатные спортивно-развлекательные мероприятия иногда с чаепитием. Моим детям нравится. А так, помимо этого, здесь куча развлечений, можно и не выезжать, все найдешь на территории: куча магазинов. кафешек, пекарен, аптеки и салоны красоты, прекрасно оборудованные зоны... Читать отзыв Что можно сказать, отличный жилой комплекс, на мой вкус лучший в Коммунарке. Застройщик видимо тоже любит этот комплекс, т. к. летом частенько устраивал для жителей бесплатные спортивно-развлекательные мероприятия иногда с чаепитием. Моим детям нравится. А так, помимо этого, здесь куча развлечений, можно и не выезжать, все найдешь на территории: куча магазинов. кафешек, пекарен, аптеки и салоны красоты, прекрасно оборудованные зоны отдыха.

Все благоустраивают

Антон 16 августа, 2023 год
Один из немногих районов, в котором не просто делают каменные джунгли, а все реально красиво озеленяют и благоустраивают, чтобы жильцам комфортно было. Уже только за это застройщику можно выдать отдельную благодарность. К преимуществам я бы еще отнес то, что выбран для строительства такой район, из которого можно быстро уехать в любую сторону, и при этом не надо долго стоять в... Читать отзыв Один из немногих районов, в котором не просто делают каменные джунгли, а все реально красиво озеленяют и благоустраивают, чтобы жильцам комфортно было. Уже только за это застройщику можно выдать отдельную благодарность. К преимуществам я бы еще отнес то, что выбран для строительства такой район, из которого можно быстро уехать в любую сторону, и при этом не надо долго стоять в пробках, теряя по 2-3 часа на дорогу только в одну сторону.

Хороший район получается

Светлана Полтыхина 18 февраля, 2024 год
Хороший район получается. С каждый годом все лучше и лучше, территория ухоженная, хоть и стройка рядом, все делается для людей.

Нам нравится здесь жить

david 22 декабря, 2023 год
Скоро будет пол года как мы живем в ЖК Испанские кварталы, и вот решил написать отзыв. В целом все очень нравиться, единственное что район сам по себе далековато от центра Москвы, но мы знали, где покупаем квартиру, и поэтому здесь претензий быть не может. Хорошая экология, ухоженные дворы и площадки, хорошая логистика и собственная инфраструктура - нам нравится здесь жить.

Прозрачные условия сделки

Юрий 10 октября, 2023 год
прозрачные условия сделки, адекватные условия в договоре прописаны. Специально брали его изучать, консультировались с нашим юристом. Все пункты очень четко прописаны и без всяких звёздочек мелким шрифтом в конце. По ценам в строящихся домах ИК-2 выходит выгоднее, чем покупать в ИК-1, но конечно надо будет подождать окончания строительства. Благо оно уже не за горами, в следующем году обещано застройщиком выдавать... Читать отзыв прозрачные условия сделки, адекватные условия в договоре прописаны. Специально брали его изучать, консультировались с нашим юристом. Все пункты очень четко прописаны и без всяких звёздочек мелким шрифтом в конце. По ценам в строящихся домах ИК-2 выходит выгоднее, чем покупать в ИК-1, но конечно надо будет подождать окончания строительства. Благо оно уже не за горами, в следующем году обещано застройщиком выдавать ключи

Решили купить квартиру

Станислав 11 сентября, 2023 год
После посещения офиса и общения с менеджерами уже точно определились, что хотим здесь жить. До этого приезжали к знакомым, которые живут в первой очереди. Они нам так нахваливали свой жк, что мы не поверили даже сначала. А зря. Квартал правда классный, а главное уже заселен частично и можно самим убедиться, что жить здесь будет одно удовольствие. Мало того, что квартиры... Читать отзыв После посещения офиса и общения с менеджерами уже точно определились, что хотим здесь жить. До этого приезжали к знакомым, которые живут в первой очереди. Они нам так нахваливали свой жк, что мы не поверили даже сначала. А зря. Квартал правда классный, а главное уже заселен частично и можно самим убедиться, что жить здесь будет одно удовольствие. Мало того, что квартиры классные по форматам, так ещё и территория какая огромная, какое благоустройство сделал застройщик. В общем решено, покупке квартиры в испанских кварталах быть!

Расположение удобное

Алена 7 сентября, 2023 год
Приятный жк, а главное сделан так, что для всех жителей здесь уютно и комфортно. Расположение удобное, хорошо ходит общественный транспорт и метро рядом. Есть все необходимые магазины, торговые центры. Сами дома смотрятся гармонично, первая очередь уже заселена, можно как раз посмотреть, как налаживается жизнь внутри комплекса. Я как раз искала нечто подобное для покупки жилья, и думаю не прогадала. Сразу... Читать отзыв Приятный жк, а главное сделан так, что для всех жителей здесь уютно и комфортно. Расположение удобное, хорошо ходит общественный транспорт и метро рядом. Есть все необходимые магазины, торговые центры. Сами дома смотрятся гармонично, первая очередь уже заселена, можно как раз посмотреть, как налаживается жизнь внутри комплекса. Я как раз искала нечто подобное для покупки жилья, и думаю не прогадала. Сразу взяла с готовой отделкой, так даже и выгодней вышло ещё, чем делать самой

Хорошие дома строятся

Геннадий 10 июля, 2023 год
Хорошие дома строятся. Первая очередь уже вовсю давно функционирует, люди живут. Я глядя на это все решил времени не терять и пока есть возможность беру квартиру во второй очереди. Мой дом пока на стадии строительства, цены вполне приемлемые. Но разбирают достаточно быстро все, я пока думал, уже вариантов меньше осталось, из которых выбирал. Отличные планировки. За качество не переживаю, застройщик... Читать отзыв Хорошие дома строятся. Первая очередь уже вовсю давно функционирует, люди живут. Я глядя на это все решил времени не терять и пока есть возможность беру квартиру во второй очереди. Мой дом пока на стадии строительства, цены вполне приемлемые. Но разбирают достаточно быстро все, я пока думал, уже вариантов меньше осталось, из которых выбирал. Отличные планировки. За качество не переживаю, застройщик надежный, на рынке давно. Через год ключи обещают отдать.

Развитая инфраструктура

Максим 8 августа, 2023 год
Нравятся варианты с готовой отделкой, но рассматриваю вариант и без отделки, пока просчитываю, что будет выгоднее и лучше для меня. Сейчас конечно цены уже не такие вкусные, как были на старте, зато заезжай и живи, все есть, школы работают и сады, магазинов море и кафе разных. С логистикой проблем нет от слова совсем. Метро три ветки это топ! Мкад 15... Читать отзыв Нравятся варианты с готовой отделкой, но рассматриваю вариант и без отделки, пока просчитываю, что будет выгоднее и лучше для меня. Сейчас конечно цены уже не такие вкусные, как были на старте, зато заезжай и живи, все есть, школы работают и сады, магазинов море и кафе разных. С логистикой проблем нет от слова совсем. Метро три ветки это топ! Мкад 15 минут на машине. Паркинги какие хочешь, для личных целей, гостевой, и ещё один многоуровневый отдельно стоит. На районе хорошие больницы и поликлинике есть, частных тоже выбор хороший. Считаю этот жк один из лучших среди конкурентов в этом районе

Пока все устраивает

Лилия 24 июля, 2023 год
Живу в Испанских кварталах недолго, пока что все устраивает. Чисто, уютно, и очень красиво. В комплексе все есть, магазины, пункты выдачи, аптеки, салоны, кафе. Детский сад и школа тоже свои, это важный момент для семей с детьми, потому что районные учреждения переполнены под завязку уже. Остановка общественного транспорта от моего дома минут 5, метро 15, добираться по городу и на... Читать отзыв Живу в Испанских кварталах недолго, пока что все устраивает. Чисто, уютно, и очень красиво. В комплексе все есть, магазины, пункты выдачи, аптеки, салоны, кафе. Детский сад и школа тоже свои, это важный момент для семей с детьми, потому что районные учреждения переполнены под завязку уже. Остановка общественного транспорта от моего дома минут 5, метро 15, добираться по городу и на работу удобно.
Немаловажно, что есть площадка оборудованная для выгула собак. Ответственные жители, все ходят со своими пакетами и убирают за питомцами.

Действительно достойный вариант

Толпеева Фаина 27 декабря, 2023 год
Считаю, что неоспоримый плюс комплекса то что это не однотипные высотки, а реально интересный проект с большими окнами, с французскими балконами или с панорамными окнами. Закрытый двор, классные детские площадки, всякие интересные места организовывают для местных, кафешки, видеонаблюдение. Действительно достойный вариант, по сравнению даже с тем же ПИКом, этот жк в разы лучше. Мы вообще много всего посмотрели за последний... Читать отзыв Считаю, что неоспоримый плюс комплекса то что это не однотипные высотки, а реально интересный проект с большими окнами, с французскими балконами или с панорамными окнами. Закрытый двор, классные детские площадки, всякие интересные места организовывают для местных, кафешки, видеонаблюдение. Действительно достойный вариант, по сравнению даже с тем же ПИКом, этот жк в разы лучше. Мы вообще много всего посмотрели за последний год, и остановились на этом жк

Интересно оформлены дворы

Олег Опарков 20 декабря, 2023 год
На юго-западе есть несколько хороших жк, мы все пересмотрели, но самым уютным нам показался жк Испанские кварталы. Очень интересно оформлены дворы, таких игровых зон мы не встречали больше нигде, спортивные зоны. Много зелени и цветов, хорошие европланировки, парковка
Жилой комплекс «Испанские кварталы»
Жилой комплекс «Испанские кварталы» — это крупная застройка, которая будет состоять из кварталов комфорт-класса и бизнес-класса. На огромной территории будут возведено сорок новостроек, а также различные объекты инфраструктуры. Отделку зданий выполнят в разноцветной палитре с использованием искусственных и натуральных камней, керамогранитных плит и декоративных панелей.
Будут предложены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные... подробнее

Адрес: Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
Телефон: +7 (495) 668-88-03