Универсальный и мощный - Отзывы о Жироудалитель Шуманит|BAGI

Жироудалитель Шуманит|BAGI
Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 81 просмотр
Меня прилично впечатлил этот шуманит… Я много средств для чистки плит пробовала. Брызгалки, гели, порошки, что ни возьми а итог один – стоишь и трешь! А этот израильский товарищ меня просто покорил. Наносишь на поверхность раствор, там где особенно толстый слой жира желательно намазать погуще, и надо подождать немного, чтоб средство жир растворило. Я никогда не засекала, но минуты 3 обычно нужно, не больше. Смывать губками и тряпками я не люблю, жир к ним липнет. Я беру скребок, и просто снимаю весь жир с плиты, в одно движение. То есть заметьте, не тру скребком, а просто снимаю. Отходит жир легко. Остается потом просто промыть водой плиту и вытереть насухо. Уж не знаю что в шуманит добавляют, муж шутит что ядерное топливо))) Но отмывает он все: жир липкий, засохший нагар, любые остатки пищи. Удобно еще, что можно им почти любую поверхность мыть: пластик, кафель, посуду готовочную. Всем советую, мойте и живите в чистоте!
Достоинства:
  1. подходит для многих поверхностей, отмывает любую грязь
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии