Космическая еда - Отзывы о ЖИВАЯ ХЛОРЕЛЛА

Отзыв написан 13 марта, 2022 год 28 просмотров
Раньше я всегда употребляла различные синтетические витамины, но в последнее время стала разделять мнение многих диетологов, что жизненно важные вещества должны поступать в наш организм из сбалансированной еды. Но, к сожалению, не всегда есть возможность уделять своему питанию достаточно времени. Из-за ненормированного рабочего графика пропускаю приемы пищи, ем сладкие продукты, в которых нет необходимых витаминов и клетчатки. И я все-таки стала искать себе добавку к пище. И мне приглянулась живая хлорелла Bioboo.st. Хлорелла - это водоросль, в которой содержатся хлорофилл и все известные в мире витамины и аминокислоты. Это лишь некоторые ее полезные свойства: оказывает благотворное влияние на иммунную систему, очищает организм от токсинов, выводит тяжелые металлы, защищает зрение. Не зря ведь хлореллу берут космонавты в космос!
Почему я выбрала именно этого производителя? В этом напитке нет консервантов, красителей, усилителей вкуса - только живая хлорелла и кремниевая вода, используется штамм живой хлореллы с тонкой оболочкой, которая легко усваивается. И вот что я могу сказать о выбранном мной бионапитке BioBoo.st: достаточно нейтральная по вкусу суспензия, нет выраженного вкуса водорослей, можно сказать, что нет почти никакого вкуса. Из такой упаковки удобно наливать, есть кран. Очень устраивают рекомендации по применению: один раз в день по 100 мл, лучше утром натощак. За 3 недели приема лично я у себя отметила: увеличение энергии, и как следствие - снизилась утомляемость, нет утром состояния разбитости, улучшилось пищеварение, перестал болеть желудок, и все процессы в организме стали работать, как часы, кожа стала лучше выглядеть, уменьшились высыпания на лице. В моих планах - продолжать прием этой "космической еды". Я заказываю на OZON, мне так удобнее: продукт приходит быстро и с хорошим сроком годности, но можно заказать и на других маркетплейсах.
ЖИВАЯ ХЛОРЕЛЛА - Космическая еда

Достоинства:
  1. хлорелла живая, сохранены все витамины
Недостатки:
  1. эту упаковку не возьмешь в дорогу

Гость 13 марта, 2022 год
Если кому-то интересно прочитать подробнее о живой хлорелле, то можно здесь https://bioboo.st/
Гость 13 марта, 2022 год
Да, спасибо!

Подскажите, а хлореллу в порошке пробовали? Получается намного дешевле ...
Анастасия 13 марта, 2022 год
Здравствуйте! Нет, не пробовала, но читала, что в порошке сохраняется меньше полезных веществ из-за термообработки, да и многие жалуются на не очень приятный вкус(
Анна 17 мая, 2022 год
вообще да, по вкусу действительно стоит приыкнуть. но в порошке хлорелла - как вариант тоже можно использовать.

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр