ЖИВАЯ ХЛОРЕЛЛА отзывы

Космическая еда

Анастасия 13 марта, 2022 год
Раньше я всегда употребляла различные синтетические витамины, но в последнее время стала разделять мнение многих диетологов, что жизненно важные вещества должны поступать в наш организм из сбалансированной еды. Но, к сожалению, не всегда есть возможность уделять своему питанию достаточно времени. Из-за ненормированного рабочего графика пропускаю приемы пищи, ем сладкие продукты, в которых нет необходимых витаминов и клетчатки. И я все-таки... Читать отзыв Раньше я всегда употребляла различные синтетические витамины, но в последнее время стала разделять мнение многих диетологов, что жизненно важные вещества должны поступать в наш организм из сбалансированной еды. Но, к сожалению, не всегда есть возможность уделять своему питанию достаточно времени. Из-за ненормированного рабочего графика пропускаю приемы пищи, ем сладкие продукты, в которых нет необходимых витаминов и клетчатки. И я все-таки стала искать себе добавку к пище. И мне приглянулась живая хлорелла Bioboo.st. Хлорелла - это водоросль, в которой содержатся хлорофилл и все известные в мире витамины и аминокислоты. Это лишь некоторые ее полезные свойства: оказывает благотворное влияние на иммунную систему, очищает организм от токсинов, выводит тяжелые металлы, защищает зрение. Не зря ведь хлореллу берут космонавты в космос!
Почему я выбрала именно этого производителя? В этом напитке нет консервантов, красителей, усилителей вкуса - только живая хлорелла и кремниевая вода, используется штамм живой хлореллы с тонкой оболочкой, которая легко усваивается. И вот что я могу сказать о выбранном мной бионапитке BioBoo.st: достаточно нейтральная по вкусу суспензия, нет выраженного вкуса водорослей, можно сказать, что нет почти никакого вкуса. Из такой упаковки удобно наливать, есть кран. Очень устраивают рекомендации по применению: один раз в день по 100 мл, лучше утром натощак. За 3 недели приема лично я у себя отметила: увеличение энергии, и как следствие - снизилась утомляемость, нет утром состояния разбитости, улучшилось пищеварение, перестал болеть желудок, и все процессы в организме стали работать, как часы, кожа стала лучше выглядеть, уменьшились высыпания на лице. В моих планах - продолжать прием этой "космической еды". Я заказываю на OZON, мне так удобнее: продукт приходит быстро и с хорошим сроком годности, но можно заказать и на других маркетплейсах.
ЖИВАЯ ХЛОРЕЛЛА - Космическая еда
Достоинства:
  1. хлорелла живая, сохранены все витамины
Недостатки:
  1. эту упаковку не возьмешь в дорогу

Нашла жидкую хлореллу

Ксюша 16 декабря, 2020 год
Долго искала живую жидкую хлореллу с доставкой по России.
Может кому то будет полезно https://bio1890.com/?r=120

Пробовала разные напитки Хлореллы

Мария 28 ноября, 2019 год
Живая хлорелла из Пензы, покупала в Троицке. Очень классный продукт. Запаха нет, межсезонье не заметила, на погоду перестала реагировать. Пишут про её неусвояемость, злопыхатели или продавцы других бадов.

Живая хлорелла - штука реально хорошая

Гость 3 апреля, 2017 год
Принимаю Хлореллу 20 дней: С первых приемов ощущается прилив сил, энергии спокойной и точной: в теле происходят изменения, оно как будто «наливается», дышит по другому, хочется двигаться , делать; Голова становится ясной, обостряется наблюдательность, видишь решение проблемы не погружаясь в неё; Потребность в пище уменьшается: голова еще по привычке хочет есть, а желудок сигналов не дает; Опадает живот в районе... Читать отзыв Принимаю Хлореллу 20 дней: С первых приемов ощущается прилив сил, энергии спокойной и точной: в теле происходят изменения, оно как будто «наливается», дышит по другому, хочется двигаться , делать; Голова становится ясной, обостряется наблюдательность, видишь решение проблемы не погружаясь в неё; Потребность в пище уменьшается: голова еще по привычке хочет есть, а желудок сигналов не дает; Опадает живот в районе диафрагмы, нет вздутия, спокойное состояние, «стул» более мягкий, запоров и напряжений нет, моча более светлая , чем ранее; Время сна для восстановления уменьшается, сон спокойный, глубокий; Общие впечатления только положительные

отзыв о "Живой Хлорелле"

Гость 3 апреля, 2017 год
Хочу написать отзыв о "Живой Хлорелле". Мало кто знает об этом производителе, они недавно начали официальные продажи. И хочется о них рассказать побольше. Потому что это реально производитель и продукт, который заслуживает искреннее уважение и внимание. Хлорелла - это водоросль, в которой содержаться все известные в мире витамины и аминкислоты и еще хлорофилл. Все! И еще это водоросль, которая существует... Читать отзыв Хочу написать отзыв о "Живой Хлорелле". Мало кто знает об этом производителе, они недавно начали официальные продажи. И хочется о них рассказать побольше. Потому что это реально производитель и продукт, который заслуживает искреннее уважение и внимание. Хлорелла - это водоросль, в которой содержаться все известные в мире витамины и аминкислоты и еще хлорофилл. Все! И еще это водоросль, которая существует с начала рождения земли, когда в ходе в эволюции стали появляться первые растения и вот умные люди говорят, что все растения в итоге выросли из хлореллы. Вот откуда в хлорелле столько витаминов и поэтому это дало возможность всем остальным растениям расти дальше. В общем, хлорелла - это полнейший космос, а не водоросль. И кстати, хлорелла - это еда космонавтов и она всегда летает с ними в космос как еда и как витамиины) Многие путают хлореллу и спирулину. И то, и то - это водоросли. Только почему то спирулину знают все. Хотя она содержит витаминов в несколько раз меньше, чем в хлорелле; и в космос точно не летает. Просто у спирулины пиар определенно лучше)) Это я все к чему: я пила всякие разные хлореллы, довольно не простой продукт для организма, если он сделан не совсем сбалансированно с ее изначальными природными свойства. То есть бывают такие хлореллы, в которых какие-то свойства проявлены сильнее других. Например, у меня о некоторых видов очень сильно обеззвоживается организм, сохнет кожа лица,губы, руки. Прям слишком и поэтому вместе с хлореллой надо пить ооооочень много воды. Но это нереально, не будешь же на работе каждые полчаса бегать в туалет. И о чудо, знакомый увидел, что я пью не ту хлореллу и привез мне бутылочку "Живой Хлореллы" московского производителя. Это люди, которые 10 лет (!) проводили исследования для того, чтобы сохранить все свойства хлореллы в ее первичном виде. Получили за это много всяких патентов, сертификатов, наград и все такое. И выпустили зеленый концентрированный напиток, в котором находится живая клетка хлореллы. И поверьте, когда один раз вы попробуете этот концентрат, никакую другую хлореллу и спирулину вы уже не сможете пить. Просто один раз узнав, что такое настоящая хлорелла, все становится сразу понятным. В общем, я очень рекомендую. Это реально классная штука и мне кажется о ней должны знать все. Потому что это наше здоровье.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр