отзыв о "Живой Хлорелле" - Отзывы о ЖИВАЯ ХЛОРЕЛЛА

Отзыв написан 3 апреля, 2017 год 2100 просмотров
Хочу написать отзыв о "Живой Хлорелле". Мало кто знает об этом производителе, они недавно начали официальные продажи. И хочется о них рассказать побольше. Потому что это реально производитель и продукт, который заслуживает искреннее уважение и внимание. Хлорелла - это водоросль, в которой содержаться все известные в мире витамины и аминкислоты и еще хлорофилл. Все! И еще это водоросль, которая существует с начала рождения земли, когда в ходе в эволюции стали появляться первые растения и вот умные люди говорят, что все растения в итоге выросли из хлореллы. Вот откуда в хлорелле столько витаминов и поэтому это дало возможность всем остальным растениям расти дальше. В общем, хлорелла - это полнейший космос, а не водоросль. И кстати, хлорелла - это еда космонавтов и она всегда летает с ними в космос как еда и как витамиины) Многие путают хлореллу и спирулину. И то, и то - это водоросли. Только почему то спирулину знают все. Хотя она содержит витаминов в несколько раз меньше, чем в хлорелле; и в космос точно не летает. Просто у спирулины пиар определенно лучше)) Это я все к чему: я пила всякие разные хлореллы, довольно не простой продукт для организма, если он сделан не совсем сбалансированно с ее изначальными природными свойства. То есть бывают такие хлореллы, в которых какие-то свойства проявлены сильнее других. Например, у меня о некоторых видов очень сильно обеззвоживается организм, сохнет кожа лица,губы, руки. Прям слишком и поэтому вместе с хлореллой надо пить ооооочень много воды. Но это нереально, не будешь же на работе каждые полчаса бегать в туалет. И о чудо, знакомый увидел, что я пью не ту хлореллу и привез мне бутылочку "Живой Хлореллы" московского производителя. Это люди, которые 10 лет (!) проводили исследования для того, чтобы сохранить все свойства хлореллы в ее первичном виде. Получили за это много всяких патентов, сертификатов, наград и все такое. И выпустили зеленый концентрированный напиток, в котором находится живая клетка хлореллы. И поверьте, когда один раз вы попробуете этот концентрат, никакую другую хлореллу и спирулину вы уже не сможете пить. Просто один раз узнав, что такое настоящая хлорелла, все становится сразу понятным. В общем, я очень рекомендую. Это реально классная штука и мне кажется о ней должны знать все. Потому что это наше здоровье.

Гость 16 июня, 2019 год
Живая хлорелла не переваривается, а соответственно не усваивается организмом человека. Усваивается только животными и птицами и т. д. если Вы съели траву - она не переварится, - Вы же не корова. Поэтому хлореллу сначала сушат, а потом перемалывают, а уже потом употребляют в пищу. Не усваивается еще потому, что у хлореллу толстые стенки. Далее, вода (среда) в которой выращивают этот напиток не известна. Это может быть и азот и куриный помет и продукты жизнедеятельности. А вы эту воду с хлореллой пьете. Живая хлорелла пригодна только для мальков рыб, телят, птиц, - но не для человека! Бесполезная трата денег и возможный вред здоровью. Кстати спросите у продавцов медицинское заключение о том что их живая хлорелла переварится человеком и состав воды в которой она находится в бутылке, а так же исследования проведенные на людях которым давали живую хлореллу. А вообще очередной развод, прежде чем что-то покупать не поленитесь поройтесь в интернете, там много всего. Индусы ,китайцы ,тайвань и японцы же не глупые, не просто так делают сухую .от "делать нечего" перемалывают хлореллу.

Была бы полезна в жидком виде уже давно бы делали все .

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

БИО-продукты

Септик Евролос "Грунт"