Живое Молоко "Афанасий" отзывы

6 отзывов / 2097 просмотров

Прекрасное молоко!

Очeнь paдa, чтo cлучaйнo нaткнулacь нa этo мoлoкo. Вкуc у нeгo дeйcтвитeльнo oтличaeтcя oт oбычнoгo мaгaзиннoгo, этo нacтoящee мoлoкo! Сдeлaннoe нe из cуxoгo мoлoкa!

Замечательное Живое молоко от Тверского производителя

Кристи Глухова 18 июля, 2020 год
Нeдaвнo нaткнулacь нa дaннoe мoлoкo в Пятepoчкe и peшилa пoпpoбoвaть. Дизaйн бутылки oчeнь пoнpaвилcя, coчeтaниe opaнжeвoгo и бeлoгo выглядит здopoвo. Сaмoм мoлoкo выпуcкaeтcя в тpex видax жиpнocти: 3.2%, 2.5%, 1%. Я нe люблю cлишкoм жиpнoe и нeдocтaтoчнo жиpнoe, тaк чтo для мeня 2,5% - этo зoлoтaя cepeдинa. Нa вкуc oнo нaпoминaeт тo caмoe нacтoящee дepeвeнcкoe мoлoкo, кoтopoe пpинocилa нaм в...

Замечательное "Живое молоко" от Тверского производителя

Светлана 5 марта, 2018 год
Недавно наткнулась на данное молоко в "Пятерочке" и решила попробовать. Дизайн бутылки очень понравился, сочетание оранжевого и белого выглядит здорово. Самом молоко выпускается в трех видах жирности: 3.2%, 2.5%, 1%. Я не люблю слишком жирное и недостаточно жирное, так что для меня 2,5% - это золотая середина. На вкус оно напоминает то самое настоящее деревенское молоко, которое приносила нам в... Читать отзыв Недавно наткнулась на данное молоко в "Пятерочке" и решила попробовать. Дизайн бутылки очень понравился, сочетание оранжевого и белого выглядит здорово. Самом молоко выпускается в трех видах жирности: 3.2%, 2.5%, 1%. Я не люблю слишком жирное и недостаточно жирное, так что для меня 2,5% - это золотая середина. На вкус оно напоминает то самое настоящее деревенское молоко, которое приносила нам в детстве бабушка. По составу оно реально "Живое", ничего лишнего: молоко обезжиренное, молоко цельное. В связи с его натуральностью срок годности молока всего 10 суток, но сроком годности можно пожертвовать в угоду натуральности. Цена вообще минимальная, всего 50 рублей за литр, по сравнению с пастеризованным молоком - это вообще находка. Вообщем покупайте, пробуйте и оценивайте, ставлю большой плюс этому молоку!
Достоинства:
  1. Вкус, цена, дизайн, отечественное производство
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отвратительное молоко!

Гость 5 мая, 2017 год
Купил муж в магазине!Попробовали ...молоко с каким -то запахом и привкусом горечи.Как от больной печенью коровы .Выбросили сразу две бутылки.По консистенции водянистое.Пьем молоко из Белоруссии ,так это молоко!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошное разочарование и выброшенные деньги!
1 не согласен Показать 1 ответ

Прекрасное молоко!

Александра Герман 9 апреля, 2017 год
Очень рада, что случайно наткнулась на это молоко. Вкус у него действительно отличается от обычного магазинного, это настоящее молоко! Сделанное не из сухого молока!

Лучшее живое молоко

Валерия 6 апреля, 2017 год
Давно стала проверять качество молока на своём коте. От некоторого молока, он просто нос воротит, а бывает выпивает за раз. Сначала думала, что это банально связано с уровнем жажды. Но потом стала подмечать, что некоторые марки, кот из раза в раз игнорирует.
Живое молоко от Афанасия пьем всей семьей, в том числе и кот.
Муж жаловался, что часто в пластиковых... Читать отзыв
Живое молоко от Афанасия пьем всей семьей, в том числе и кот.
Муж жаловался, что часто в пластиковых бутылках в молоке чувствуется неприятный привкус пластика. Всегда просил покупать молоко в картонных коробках. Но на молоко от Афанасия не жалуется, пьет из бутылки и никакого привкуса не чувствует.
Единственный минус - быстро киснет. Если не успеваем выпить за 2 дня после открытия, то молоко отправляется на блины. С другой стороны натуральный продукт и не может стоять неделями.
Достоинства:
  1. + вкусное + натуральное
Недостатки:
  1. - киснет в течение двух суток после открытия

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"