Нравится сам дом, нравится застройщик, но... - Отзывы о ЖК "Дом на набережной" СПБ

ЖК "Дом на набережной" СПБ
Отзыв написан 7 июня, 2017 год 658 просмотров
Приглянулся Дом на набережной. Красивая архитектура, квартиры хорошей планировки, присматриваемся к двухкомнатной тип 2-1. Но, цена конечно не маленькая, если поискать, то можно найти на порядок дешевле, а нам подходит именно этот район. Что останавливает, даже не цена, а перспектива строительства моста, а это ох какая не красочная перспектива. Так вот, мы всё ещё в раздумьях, место хорошее, дом отличный, инфраструктура. А мост, у нас как камень преткновения...

Дмитрий 16 ноября, 2017 год
Рассматриваем тут покупку квартиры. Из другого города. Объясните, чем так плох мост?
Анастасия 17 ноября, 2017 год
то что в десятках метрах от дома будет проходить шестиполосная трасса, шум, выхлопы, транспорт...И в момент строительства моста жителям близ лежащих домов будет жить ой как не сладко
Анастасия 23 октября, 2017 год
А мы приобрели квартиру в данном доме, в офисе "Дома на Набережной" нас уверили, что строительство моста будет перенесен ближе к центру, где железнодорожный мост
Марина 7 июня, 2017 год
Руслан, наша семья тоже смотрит квартиру в этом доме. На счёт этого злополучного моста, читали, что строится он будет с улицы Фаянсовой, на левом берегу, к улице Зольной, на правом. Так что я всё же думаю, это выгодный вариант.

Новостройки Санкт-Петербурга: отзывы

Отзывы в разделе Новостройки Санкт-Петербурга, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новостройки Санкт-Петербурга

ЖК "Ижора-Парк"

Жилые комплексы Санкт-Петербурга
3.7
2801 просмотр
Норманн не строит 4 очередь!!! Дольщики пишут куда только можно. .https://www.youtube.com/watch?v=Ko6KIAEC9d8
ЖК "Дом на набережной" СПБ
ЖК "Дом на набережной" расположен в Невском районе Петербурга. В доме 702 квартиры, площадь которых варьируются от 28 до 102 кв. м. Планировоки квартир в Доме на набережной позволяет выбрать пространство для жизни для любой семьи и на любой вкус, тут представлены варианты с традиционными кухнями, с кухнями-гостиными, часть квартир имеет гардеробные.

Новостройки Санкт-Петербурга

ЖК "Тринити"