ЖК "Тринити" отзывы

ЖК "Тринити"

Хороший ЖК

Наталья 10 марта, 2024 год
Сада на территории комплекса нет. Но в Западном Дегунино и поблизости от дома их как грибов после дождя. Мы выбрали дошкольное учреждение при 2100 школе, на Дегунинской 17а. Мне не трудно утром 10 минут своего времени потратить на ребенка. Есть и частные на районе и ближе к нам, но зачем платить деньги, если можно спокойно устроить ребенка в обычный сад.

В предвкушении новой квартиры

chehtchehova 28 апреля, 2023 год
Впервые обретать своё жильё - волнительный и приятный момент. Вот и мы ждём, немного переживаем в ожидании нашего семейного гнёздышка, в котором, возможно, проведём всю жизнь. Не хочется часто переезжать, поэтому надеемся что квартира нам понравится. Место под строительство, конечно, хорошее, и метро рядом и много кафешек, магазинов, интересных мест куда можно сходить пешком. Многие корпуса уже сданы, так что... Читать отзыв Впервые обретать своё жильё - волнительный и приятный момент. Вот и мы ждём, немного переживаем в ожидании нашего семейного гнёздышка, в котором, возможно, проведём всю жизнь. Не хочется часто переезжать, поэтому надеемся что квартира нам понравится. Место под строительство, конечно, хорошее, и метро рядом и много кафешек, магазинов, интересных мест куда можно сходить пешком. Многие корпуса уже сданы, так что можно примерно понять что нас ждёт - мы с мужем прогулялись и осмотрели окрестности.

Покупали квартиру в этом ЖК.

Камилла 6 марта, 2023 год
С самого начала понравился проект и шаговая доступность к станции метро «Верхние Лихоборы». Приобретали двухкомнатную квартиру в корпусе 3.2. Несколько раз бывали на объекте и видели ход строительства своими глазами, очень мощно и красиво тут Гранель все построили. Наш еще не начали, но сомнений в том, что мы получим квартиру в назначенный срок — нет. Тем более, застройщик хорошо себя... Читать отзыв С самого начала понравился проект и шаговая доступность к станции метро «Верхние Лихоборы». Приобретали двухкомнатную квартиру в корпусе 3.2. Несколько раз бывали на объекте и видели ход строительства своими глазами, очень мощно и красиво тут Гранель все построили. Наш еще не начали, но сомнений в том, что мы получим квартиру в назначенный срок — нет. Тем более, застройщик хорошо себя зарекомендовал на рынке.
Теперь все мысли в голове забиты планированием интерьера нашей новой квартиры и покупкой мебели.
Еще понравилось, что вокруг этого ЖК находятся уже довольно обжитые районы, а это означает, что с инфраструктурой тут тоже все в порядке.
Маша 20 сентября, 2013 год
Мне кажется, что все-таки природа победит ТЭЦ и Угольную гавань. Тут получается, как в выражении – одно лечим, другое калечим))) Но есть люди, которые живут в местах и похуже, и не жалуются) Поэтому, в этом смысле ничего страшного нет. Конечно, немного меня разочаровывает, что по близости нет метро, но автомобиль у нас есть, а тут может еще и уговорю мужа,... Читать отзыв Мне кажется, что все-таки природа победит ТЭЦ и Угольную гавань. Тут получается, как в выражении – одно лечим, другое калечим))) Но есть люди, которые живут в местах и похуже, и не жалуются) Поэтому, в этом смысле ничего страшного нет. Конечно, немного меня разочаровывает, что по близости нет метро, но автомобиль у нас есть, а тут может еще и уговорю мужа, что мне тоже пора покупать машину))) Правда, после покупки квартиры, с этим придется подождать несколько лет… А в остальном меня все вполне устраивает!!!
ЖК "Тринити"
ЖК "Тринити"разместился в уютном и комфортном районе Санкт-Петербурга – Красносельском. Квартиры обеспечены всеми необходимыми коммуникакациями, в том числе отоплением с терморегуляцией. Что позволит самостоятельно устанавливать необходимый климат помещения. Район достаточно развит, тут есть и поликлиники (в том числе и детская), школы, детские сады, супермаркеты, банки, аптеки, кафе, рестораны, фитнес-центры и... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман