ЖК "Северная долина" отзывы

ЖК "Северная долина"

Северная Долина

Татьяна 15 декабря, 2023 год
Хороший новый жилой комплекс! Застройщик тщательно следит за благоустройством, инфраструктурой и порядком внутренних придомовых территорий.

В целом о ЖК

Людмила Бардашова 14 декабря, 2023 год
Я там живу где-то пол года. В целом нравится, не хватает немного, парка. Люди... Ну как и везде и быдла хватает и культурных нормальных людей.

Аккуратно и ухоженно!

Фёдор 12 декабря, 2023 год
Аккуратно, чисто, ухожено, приятно что есть дворы без машин, много игровых площадок, есть много развивашек для детей, пока все устраивает

Наш ЖК Северная Долина

Карина 16 ноября, 2023 год
В моем районе есть буквально все от магазина до аптеки и парикмахерской. Можно забежать выпить с соседкой кофе, а потом быстро отправиться по делам.

Спасибо Главстрою за Северную Долину :)

Елена Викторовна П. 29 июля, 2022 год
Решились оставить отзыв) Очень много претензий читали о Северной Долине в частности и Главстрое в целом - для нас было большим стрессом покупать квартиру (тем более,что делаем это впервые). Однако купили квартиру в СД по причине адекватных цен, дешевле по Петербургу недвижимости близко к метро + с хорошей инфраструктурой + не хрущи (у нас был именно такой запрос!) не было... Читать отзыв Решились оставить отзыв) Очень много претензий читали о Северной Долине в частности и Главстрое в целом - для нас было большим стрессом покупать квартиру (тем более,что делаем это впервые). Однако купили квартиру в СД по причине адекватных цен, дешевле по Петербургу недвижимости близко к метро + с хорошей инфраструктурой + не хрущи (у нас был именно такой запрос!) не было обнаружено (покупали в 2019 году до пандемии). Действительно боялись всякого треша, про который периодически пишут на сайтах с отзывами, НО -- получили мы вполне адекватное жильё. Отделка на уровне, парадные (хех, у нас на Урале это называют "подъездами", но ничего, переучиваемся :D) просторные, чистые, аккуратные, дворы для деток приспособлены. На счёт школ не уверена, но у соседки мальчик учится в 482, и он и родители довольны вполне. Вот так, год живём ничего сильно "трагичного" не обнаружили - воду отключают по расписанию, пару раз останавливали лифт (тоже какие-то наладочные работы были), да и всё :) Северная долина - супер, Главстрой спасибо!

северная долина

Людмила 29 сентября, 2019 год
Мне Северная Долина нравится. Комплекс тихий, уютный. В квартирах есть отделка, Атмосфера в комплексе очень дружественная, много мамочек с колясками по вечерам, детей много
Николай 19 сентября, 2013 год
Купили детям на свадьбу в подарок 2-х комнатную квартиру в этом жилом комплексе. Выбирали они сами, поэтому, ничего особо подробного сказать не могу. Но район мне в принципе нравится. И нам не особо далеко будет к ним в гости от метро ходить. Вот правда, со стоянкой у них там что-то непонятное, но сказали, разбираться будут сами, уж хоть этого нас... Читать отзыв Купили детям на свадьбу в подарок 2-х комнатную квартиру в этом жилом комплексе. Выбирали они сами, поэтому, ничего особо подробного сказать не могу. Но район мне в принципе нравится. И нам не особо далеко будет к ним в гости от метро ходить. Вот правда, со стоянкой у них там что-то непонятное, но сказали, разбираться будут сами, уж хоть этого нас лишили.) Свадьба через месяц, а они уже ремонт в квартире начали))) Хотят, чтоб невесту выкупали уже там, невеста из другого города, ехать далековато!
ЖК "Северная долина"
ЖК "Северная долина" – это масштабный проект от застройщика «Главстрой-СПб». «Северная долина» - это целый жилой район, в котором будут построены все элементы инфраструктуры, которые только смогут понадобиться. Огромный торгово-развлекательный комплекс, учреждения здравоохранения, школы, детские сады, банки, коммерческие помещения и другое. Все это обещают сдать в эксплуатацию вместе с заселением новых... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман