ждем ждем ждем - Отзывы о ЖК Эрмитаж на Ленина Уфа

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 33 просмотра
Самый нормальный жилой комплекс в Уфе, сами посудите. И расположение, какое, мало того, что центр, все развлечения находятся под боком, так еще и река совсем рядышком, даже из окон ее видно. Дом будет огражден, будут камеры везде стоять, и зайти просто так во двор не получится, вот что значит премиум класс жилья. Даже парковки, и то целых две, подземная и обычная.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость