ЖК Эрмитаж на Ленина Уфа отзывы

Аферисты москвичи

Вася 30 июня, 2021 год
Какой нафиг бизнес класс, эконом бы сделали, сроки постоянно переносят уже 22 год, материалы заменяют на дешмановские,парковки подземн не будет, шантажируют власти хотят лакомые земельные участки урвать.

Бизнес класс по цене комфорта? Это как раз то, что мы искали.

гость 21 января, 2021 год
В Уфе много жк, но зацепил этот. Внешний вид его понравился, и позиционирование. Это настоящий бизнес класс, с камерами на территории, собственной котельной, загороженной территорией. Жду не дождусь сдачу дома!

ждем ждем ждем

Heresy 11 августа, 2020 год
Самый нормальный жилой комплекс в Уфе, сами посудите. И расположение, какое, мало того, что центр, все развлечения находятся под боком, так еще и река совсем рядышком, даже из окон ее видно. Дом будет огражден, будут камеры везде стоять, и зайти просто так во двор не получится, вот что значит премиум класс жилья. Даже парковки, и то целых две, подземная... Читать отзыв Самый нормальный жилой комплекс в Уфе, сами посудите. И расположение, какое, мало того, что центр, все развлечения находятся под боком, так еще и река совсем рядышком, даже из окон ее видно. Дом будет огражден, будут камеры везде стоять, и зайти просто так во двор не получится, вот что значит премиум класс жилья. Даже парковки, и то целых две, подземная и обычная.

отличный жк

family 24 июля, 2020 год
Мы с семьей искали дом больше с рациональной стороны, поэтому нам подошел идеально этот. Это центр города, все развлечения нам доступны в шаговой доступности, парки, магазины, торговые центры, рестораны. Так же мне удобно будет добираться до работы, а детям совсем близко к школе. В доме в подвале своя котельная, что тоже при выборе жк было для нас большим плюсом.

красивый вид

Галина 17 июля, 2020 год
Из окна моей будущей квартиры открывается замечательный вид на реку и весь город, поэтому я и стала приглядыватся именно к этому Жк. Ну еще и то как выглядит дом привлекло. детская площадка современная, яркая, есть и подземный и надземный паркинг. И огромный плюс что это центр города.

Недвижимость

Суточно.ру