ЖК "Фили Град" отзывы

ЖК "Фили Град"

Удобный жилой комплекс

Гость 30 августа, 2018 год
Когда покупали квартиру в ЖК Фили Град, ориентировались на район - хотелось больше зелени видеть из окна и дышать чистым воздухом. Объездили много новостроек, многие из которых явно были переоценены застройщиками, чего не скажешь за стоимость квартир в Фили Гранд. Квартира оказалась вполне стоящая - в хорошем районе, с удобной планировкой и развитой инфраструктурой по соседству. Живем в Фили Гранд... Читать отзыв Когда покупали квартиру в ЖК Фили Град, ориентировались на район - хотелось больше зелени видеть из окна и дышать чистым воздухом. Объездили много новостроек, многие из которых явно были переоценены застройщиками, чего не скажешь за стоимость квартир в Фили Гранд. Квартира оказалась вполне стоящая - в хорошем районе, с удобной планировкой и развитой инфраструктурой по соседству. Живем в Фили Гранд почти месяц и очень довольны, что выбрали именно этот ЖК!

жаловаться не на что

Игорь 14 июня, 2018 год
Удачное приобретение. А самое главное, выгодное. По хорошей цене купил квартиру в Фили Граде. Но сейчас не об этом. Меня гораздо больше волновали условия жизни. На них заострял внимание больше, чем на стоимости. Комфорт для меня превыше всего, за него готов платить, а с Фили Градом просто повезло. Условия, на которые я рассчитывал и которые искал в Фили Граде получил... Читать отзыв Удачное приобретение. А самое главное, выгодное. По хорошей цене купил квартиру в Фили Граде. Но сейчас не об этом. Меня гораздо больше волновали условия жизни. На них заострял внимание больше, чем на стоимости. Комфорт для меня превыше всего, за него готов платить, а с Фили Градом просто повезло. Условия, на которые я рассчитывал и которые искал в Фили Граде получил сполна. Основным мои критерием была внутренняя инфраструктура. На это в Фили Граде точно не пожалуешься. Есть магазины, есть кафе, есть бытовые сервисы, ТЦ в конце концов. Поэтому я и доволен. Значительно упрощает и улучшает качество жизни.

Фили Град полностью устраивает

Елена Владимировна 24 мая, 2018 год
Покупали квартиру в Фили Граде около 2-х лет назад. На тот момент это еще было по ДДУ. Страшно не было ввязываться в долевое, почти не было) Опасения компенсировала репутация застройщика. На деле это подтвердилось. Квартиру свою получили в срок, без оттягиваний. Живем в стенах жк уже не мало… После того как получили ключи долго с ремонтом не тянули. Сделали в... Читать отзыв Покупали квартиру в Фили Граде около 2-х лет назад. На тот момент это еще было по ДДУ. Страшно не было ввязываться в долевое, почти не было) Опасения компенсировала репутация застройщика. На деле это подтвердилось. Квартиру свою получили в срок, без оттягиваний. Живем в стенах жк уже не мало… После того как получили ключи долго с ремонтом не тянули. Сделали в течение 3-4-х месяцев и заехали. Живется конечно беспроблемно. Магазины на территории очень упрощают жизнь, а садик от жк, который у нас на территории и, в который я ребенка устроила – это мое спасение и экономия времени. Знаете, наверное, ничего плохого даже и не скажу о комплексе. Меня он устраивает целиком и полностью.

живу в комфорте

Сергей 26 апреля, 2018 год
Могу быть объективен не на все 100%. До этого жили в отвратительных условиях, поэтому сейчас жизнь в Фили Граде кажется раем. Беру в расчет даже не транспортное сообщение или вообще расположение в целом. Смотрю даже просто состояние, на соседей. Грязь, мусор на территории, в подъезде никогда не видел. Пьянок-гулянок нет, разборок нет. Мирно, тихо живется. Давно мне не хватало этого... Читать отзыв Могу быть объективен не на все 100%. До этого жили в отвратительных условиях, поэтому сейчас жизнь в Фили Граде кажется раем. Беру в расчет даже не транспортное сообщение или вообще расположение в целом. Смотрю даже просто состояние, на соседей. Грязь, мусор на территории, в подъезде никогда не видел. Пьянок-гулянок нет, разборок нет. Мирно, тихо живется. Давно мне не хватало этого спокойствия и интеллигентности. А условия само собой комфортные – инфраструктура, паркинг, метро, ТТК, Филевский парк. Сейчас я точно могу сказать, что живу в комфорте.

Хороший вариант по цене

Эдик 16 апреля, 2018 год
Покупал квартиру год назад. Изначально придерживался, что Фили Град для меня оптимальный по условиям и деньгам вариант, так думаю и по сей день. Иногда ради интереса просматриваю рынок, какие новые предложения появились, как обстоят дела у старых объектов и в который раз убеждаюсь в правильности решения. Я респектую застройщику за выставленную стоимость.

удобно

Viktoria 25 марта, 2018 год
Самая удачная совместная покупка с мужем – квартира. Она же и первая. Мы, когда поженились решили не снимать, а в ипотеку брать. Только смотрели такие жк, чтобы сразу можно было въезжать. Новостройки, но сданные. На тот момент первая очередь Фили Града активно заселялась. Но выбор еще был. Мы остановились на трешке. Сейчас двоим много пространства, но покупали с планами на... Читать отзыв Самая удачная совместная покупка с мужем – квартира. Она же и первая. Мы, когда поженились решили не снимать, а в ипотеку брать. Только смотрели такие жк, чтобы сразу можно было въезжать. Новостройки, но сданные. На тот момент первая очередь Фили Града активно заселялась. Но выбор еще был. Мы остановились на трешке. Сейчас двоим много пространства, но покупали с планами на детей. К тому же, стоимость трешки в Фили Граде соизмерима со стоимостью двушек в похожих комплексах. Это я говорю с учетом скидки (у нас по акции была 15% от стоимости). Выгода очевидна. Уже прожили в стенах Фили Града год и месяц. Все достаточно хорошо. Нехватки магазинов не испытываем. Передвигаемся как когда. Либо на машине, либо на метро (от нас 10-15 минут пешком). Окружение комплекса приятное. Особенно парк. Выплаты по ипотеке картину не портят – по силам.

функциональный

Лариса 12 марта, 2018 год
Поближе познакомившись с Фили Градом я стала понимать причины по которым его хвалят. Но все равно не понимала почему настолько восхищаются. Сейчас уже пришло осознание) Наверное, после того как прожили минимальный период. Видеть комплекс на картинках это одно, а в реальности и жить там это совершенно другое. Нет проблем с магазинами, с транспортом, с соседями, с паркингом, в конце... Читать отзыв Поближе познакомившись с Фили Градом я стала понимать причины по которым его хвалят. Но все равно не понимала почему настолько восхищаются. Сейчас уже пришло осознание) Наверное, после того как прожили минимальный период. Видеть комплекс на картинках это одно, а в реальности и жить там это совершенно другое. Нет проблем с магазинами, с транспортом, с соседями, с паркингом, в конце концов даже с экологией. Функциональный и удобный жк получился.

5 баллов.

Кирилл 20 февраля, 2018 год
За всех высказаться конечно не могу и не в праве. За нас с семьей напишу следующее: комплекс толковый, квартиры сделали добротно, АПП подписали с первого раза. Лишних метров не было. Стены/пол ровнять не пришлось в ходе ремонта. Качество на 5 баллов.

Купили недорого

Александра 7 февраля, 2018 год
Я честно признаюсь, у нас была цель купить дешевле, настолько, насколько возможно. Не вижу в этом ничего постыдного. На мой взгляд каждый из нас покупая что-то, не важно, квартира, машина, бытовая техника, хочет приобрести дешевле. Но опять же признаюсь, что уровнем условий жертвовать не хотели. Довольно долго искали, сравнивали, ездили, думали над вариантами. Возможно. Если бы не Фили, то искали... Читать отзыв Я честно признаюсь, у нас была цель купить дешевле, настолько, насколько возможно. Не вижу в этом ничего постыдного. На мой взгляд каждый из нас покупая что-то, не важно, квартира, машина, бытовая техника, хочет приобрести дешевле. Но опять же признаюсь, что уровнем условий жертвовать не хотели. Довольно долго искали, сравнивали, ездили, думали над вариантами. Возможно. Если бы не Фили, то искали бы до сих пор. Потом что в основном жк, у которых адекватные условия много «просят». С Фили Градом другая история. Для нас удачно сложившаяся. Стоимость за квадрат относительно не высокая. Но при этом что транспортная доступность, что инфраструктура очень даже развиты. Т.е. все необходимое есть. За эти деньги, эти условия, тут даже без комментариев. Это была удачная и выгодная покупка.

купили выгодно

Вероника 23 января, 2018 год
На днях разговорилась с соседкой. Так та мне рассказала, что они квартиру и жк выбирали около двух месяцев. Серьезно? Как? Мы что одни оперативно приняли решение? Странно) Мне просто интересно отчего другие отталкиваются при выборе. Мы вот четко знали свои финансовые возможности и то, что там крайне необходима РАЗВИТАЯ инфраструктура. Когда почитала про или Град уже тогда понимали, что вариант... Читать отзыв На днях разговорилась с соседкой. Так та мне рассказала, что они квартиру и жк выбирали около двух месяцев. Серьезно? Как? Мы что одни оперативно приняли решение? Странно) Мне просто интересно отчего другие отталкиваются при выборе. Мы вот четко знали свои финансовые возможности и то, что там крайне необходима РАЗВИТАЯ инфраструктура. Когда почитала про или Град уже тогда понимали, что вариант хороший. Оставалось просто удостоверится, съездить поговорить. При названной сумме, как сейчас с мужем помню, переглянулись))) И я уже поняла по его взгляду, что берем) Ну вот собственно у нас такая история покупки – простая и банальная. Но купили вы безусловно выгодно. И инфраструктура наши запросы удовлетворяет.

повезло взять дешевле

Алена 21 декабря, 2017 год
Как же нам повезло. Реально. Очень! Многие знают, что из всех комплексов застройщика Фили приятен по стоимости. А мы еще и на скидку попали. Ну и представьте сколько у нас получилось сэкономить, если скидка была на 10%. Однозначно поприятнее за такие деньги брать) Короче по стоимости он нас полностью удовлетворил. В остальном. Расположение мне лично нравится за инфру и соседство... Читать отзыв Как же нам повезло. Реально. Очень! Многие знают, что из всех комплексов застройщика Фили приятен по стоимости. А мы еще и на скидку попали. Ну и представьте сколько у нас получилось сэкономить, если скидка была на 10%. Однозначно поприятнее за такие деньги брать) Короче по стоимости он нас полностью удовлетворил. В остальном. Расположение мне лично нравится за инфру и соседство с парком, рекой и сити. Транспорт конечно хорошо, что есть в том числе и метро, но у меня авто. И из этого вытекает следующее – паркинг. Удобный, просторный, под охраной. И нравится, что сделали его подземным. Во дворе хоть посидеть можно. Внешне, по-моему, веселенький) Милый, что ли) Я в первой очереди живу. МОПы хорошие. Видно, что не социалка. Добротно, красиво, всегда чисто. Не вижу к чему придираться.

перспективный жк

Виктория 27 ноября, 2017 год
Ну вот и вторая очередь со своими отзывами подтягивается) Нас тоже успешно сдали. Чему я, естественно рада. Хорошо, что вопрос закрыли до нг. Целенаправленно покупали апартаменты. Они гораздо дешевле выходят. На процентов 30-40. Если сейчас решат вопрос с приравниванием их к обычным квартирам, получимся в выигрыше. Соседство с офисами нас нисколько не смущает. Отнюдь. Допускаю мысль, что когда выйду... Читать отзыв Ну вот и вторая очередь со своими отзывами подтягивается) Нас тоже успешно сдали. Чему я, естественно рада. Хорошо, что вопрос закрыли до нг. Целенаправленно покупали апартаменты. Они гораздо дешевле выходят. На процентов 30-40. Если сейчас решат вопрос с приравниванием их к обычным квартирам, получимся в выигрыше. Соседство с офисами нас нисколько не смущает. Отнюдь. Допускаю мысль, что когда выйду из декретного. Подыщу что-нибудь здесь. Гораздо удобнее, а не кататься через весь город. И сюда же потом возвращаться за ребенком. А так утром до работы 5 минут, с работы до сада 5 минут и еще 5 минут до дома. Идеально. Поэтому буду прорабатывать свой план) Мы покупали в Фили Граде по больше й степени из-за экологии и парка рядом. Потому что дочке полгодика, хочется, чтобы здоровой росла. Будет возможность гулять по свежему воздухе в парке. И второй момент, инфраструктура. Опять же, для ребенка сад есть свой. В школу потом тоже близко буде ходить. Мыслим на перспективу, потому что покупали жилье с заделом на то, что обоснуемся надолго.

живем больше года в Фили Граде

Нина 16 октября, 2017 год
Сужу уже по тому опыту, что живем больше года в Фили Граде. Изначально конечно нам нравился проект, поэтому и купили именно здесь. Но все-таки самые верные впечатления можно описать только после того, как прожили какой-то срок. Наши ожидание и реальность себя оправдали. Наверное ни одно из условий в реальности не оказалось хуже заявленного. С транспортном на самом деле удобно. Рядом... Читать отзыв Сужу уже по тому опыту, что живем больше года в Фили Граде. Изначально конечно нам нравился проект, поэтому и купили именно здесь. Но все-таки самые верные впечатления можно описать только после того, как прожили какой-то срок. Наши ожидание и реальность себя оправдали. Наверное ни одно из условий в реальности не оказалось хуже заявленного. С транспортном на самом деле удобно. Рядом есть метро, я уже наземный не беру в расчет, он те так принципиален для меня, но тоже ходит. С магазинами и сервисными объектами картина схожая. Что-то прям на самой территории у нас есть, что-то рядом с жк расположено. Только ленивый не писал про наш парк и экологию) Повторяться не стану. Скажу только, что парк под боком это круто. Ну и само собой экология хорошая не маловажный фактор. В остальном все хорошо. Паркинг, обслуживание жк, соседи, не знаю, какие можно отрицательные стороны написать. Все хорошо.

Купили в первой очереди

Диана 15 сентября, 2017 год
Вот уже и вторую очередь сдали. Но сами мы брали в первой. По причине того, что она быстрее сдавалась. А так вторая тоже довольно хорошая, особенно БЦ в ее составе. Собственно, почему мы выбрали ФГ. Начну с того, что было главным критерием для нас, как и для многих - цена. Цены не завышены. По силам многим. А если выбирать из... Читать отзыв Вот уже и вторую очередь сдали. Но сами мы брали в первой. По причине того, что она быстрее сдавалась. А так вторая тоже довольно хорошая, особенно БЦ в ее составе. Собственно, почему мы выбрали ФГ. Начну с того, что было главным критерием для нас, как и для многих - цена. Цены не завышены. По силам многим. А если выбирать из аналогичных жк, то дешевле выходят. Хотя с первого взгляда на жк можно подумать, что цены там далеко не низкие) Расположение сыграло не малую роль в удобстве и экологии. Инфраструктура не подводит. ЖК в самый раз для нашего ритма жизни.

Квартира

Александра Попова 6 сентября, 2017 год
У меня родителе в этом ЖК себе квартиру приобрели, нашли ее через базу новостроек novoselovo.com. Квартира с удобной планировкой и отличным видом из окна. Действительно, за такие деньги очень хороший вариант, тем более из тех, что смотрели

Хорошее расположение

Александр 17 августа, 2017 год
Кто офисы берет, кто квартиры. Однозначно ФГ пользуется спросом. Пустым не простаивает. Все решает расположение жк в большей степени. Это старая Москва, следовательно проблемы с транспортом и инфраструктурой отпадают. Все сформировано давным давно. Плюс зеленые зоны под боком хороший бонус. Воздух чище намного. Расположение один из основных плюсов Фили Града. Это мое мнение. Преимущественно из-за этого и брал.

100%-ое попадание

Виктория 26 июля, 2017 год
Живем в ФГ более полугода. У нас трешка. По началу квартира казалась мне огромной. Из-за метража комнат и высоких потолков. Большинство застройщиков такой метраж в четырехкомнатных делают. Но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь) С такими планировками удобно было мебель подбирать. Не выдумывали, как площадь выкроить, чтобы не смотрелось загромождено и оставалась свободная площадь. Кухня отдельный разговор. Мне там хоть... Читать отзыв Живем в ФГ более полугода. У нас трешка. По началу квартира казалась мне огромной. Из-за метража комнат и высоких потолков. Большинство застройщиков такой метраж в четырехкомнатных делают. Но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь) С такими планировками удобно было мебель подбирать. Не выдумывали, как площадь выкроить, чтобы не смотрелось загромождено и оставалась свободная площадь. Кухня отдельный разговор. Мне там хоть есть где развернуться и разгуляться. Район хороший в плане экологии и инфраструктуры. Вообще, по условиям и соотношению цены только ФГ нам подошел 100%-но.

советую

Денис 7 июля, 2017 год
Говорю за себя и свою семью. Мы живем чуть больше года. Для нас минусов нет. Довольны квартирой и районом. Я в основном и отзывы положительные встречаю. С соседями разговариваю, они придерживаются того же мнения, что я. Фили хороший вариант комфортного жилья. Для повседневной жизни условия продумали. Инфраструктуру всю в проект внесли. Расположение удобное. До метро минут 15. Парк и набережная,... Читать отзыв Говорю за себя и свою семью. Мы живем чуть больше года. Для нас минусов нет. Довольны квартирой и районом. Я в основном и отзывы положительные встречаю. С соседями разговариваю, они придерживаются того же мнения, что я. Фили хороший вариант комфортного жилья. Для повседневной жизни условия продумали. Инфраструктуру всю в проект внесли. Расположение удобное. До метро минут 15. Парк и набережная, как вариант для досуга. Высоких цен на квартиры изначально не ставили. Советую присмотреться, если ищите квартиру.

мне нравится

Илья 13 июня, 2017 год
Если коротко по основному. В легкую добираюсь до работы на общественном. Ходит весь. Я обычно на метро. До него минут 10-15. Магазины есть в жк. В округе тоже хватает. Парк и река хорошее место проветриться вечерком. Ребенка без проблем оформили в сад, который рядом с жк расположен. Соседи не проблемные. Контингент приличный. За паркинг отдельный плюс. В общем и... Читать отзыв Если коротко по основному. В легкую добираюсь до работы на общественном. Ходит весь. Я обычно на метро. До него минут 10-15. Магазины есть в жк. В округе тоже хватает. Парк и река хорошее место проветриться вечерком. Ребенка без проблем оформили в сад, который рядом с жк расположен. Соседи не проблемные. Контингент приличный. За паркинг отдельный плюс. В общем и целом меня все устраивает.

жк хорош во многом

Слава 17 мая, 2017 год
Район сам по себе хороший. Главное чистый. Мы считай в центре мск, поэтому инфраструктуры полно. Но это не отменяет того факта, что своя у нас крутая. Сейчас магазинами усыпаны первые этажи, во второй очереди будет масштабнее с магазинами и развлечениями + хочешь вообще снимай офис и работай почти дома) Я пока не владею такими средствами, но были бы, то... Читать отзыв Район сам по себе хороший. Главное чистый. Мы считай в центре мск, поэтому инфраструктуры полно. Но это не отменяет того факта, что своя у нас крутая. Сейчас магазинами усыпаны первые этажи, во второй очереди будет масштабнее с магазинами и развлечениями + хочешь вообще снимай офис и работай почти дома) Я пока не владею такими средствами, но были бы, то замутил что-нибудь свое. Еще удобен центр тем, что транспорт давно отлажен. Как ниже писали много вариантов чем добраться. Вообщем жк хорош во многом.

Хорошее расположение

Ольга 27 апреля, 2017 год
Машина у нас есть, но за руль я не сяду. Только если муж) Поэтому меня больше всего радует, что транспорта много возле ЖК ходит. Наземного и до ст. метро Фили 10 минут. На машине вообще очень удобно добираться. Если пошли в сторону транспорта, то отмечу еще, что удобен паркинг и двор без машин. А в целом ЖК мы... Читать отзыв Машина у нас есть, но за руль я не сяду. Только если муж) Поэтому меня больше всего радует, что транспорта много возле ЖК ходит. Наземного и до ст. метро Фили 10 минут. На машине вообще очень удобно добираться. Если пошли в сторону транспорта, то отмечу еще, что удобен паркинг и двор без машин. А в целом ЖК мы довольны. Даже очень.

Хороший застройщик. Хорошая репутация.

Дима 19 апреля, 2017 год
Хороший застройщик. Хорошая репутация. Плохого не скажу. Когда у нас были по началу заселения вопросы, для жильцов проводили собрания. Сейчас во многих ЖК квартиры не дождешься в срок, что уже говорить об обратной связи.

хороший застройщик

Lesha 24 марта, 2017 год
Не знаю успеет кто не успеет в последний вагон заскочить...Ну короче до конца марта там скидка идет 10% на лучшие квартиры. Время еще есть. За застройщика можно быть уверенным. Мы получали квартиру ровно в оговоренные сроки. По документам все чисто. Серых махинаций не было)

Доволен

Igor 9 февраля, 2017 год
Дома монолитные, поэтому ясное дело, что качество хорошее, тепло держит, слышимость минимальная. Район можно заслуженно расхваливать: из инфраструктуры считай все под боком есть, доехать куда там надо можно на наземке или на метро, не шумный, главное, что чистый в плане воздухе, скорее всего эта заслуга того, что расположен в зеленой зоне. Вообщем, я доволен.

messege

blooprop 31 августа, 2016 год
По пробкам не угадаешь. Вроде ситуация в целом в Москве улучшается, но есть ещё фактор случайности, когда дорогу по какой-либо причине перекрывают. В этом случае транспортный затор может образоваться даже там, где вообще пробок никогда не было.

re:

Сергей 30 августа, 2016 год
Комплекс объективно хорош, но, увы, слишком дорого для меня. А в ипотеку не хочу брать, переплата аж в три раза получается. Буду копить и брать на стадии котлована и увы не здесь.

re:

Артём 8 августа, 2016 год
В скором времени здесь будет просто отлично, «свой» район, где имеются все блага. Плюс до парка недалеко, можно прогуляться. Единственное, с пробками проблем не было бы.

Соло 2 августа, 2016 год
А меня очень заинтересовали апартаменты, так как цена при покупке сильно различается. А если есть возможность перевести их потом в квартиры, то не вижу смысла платить больше.

Ответ

Уют 26 июля, 2016 год
Что за бред? Не слушайте тех, кто такое говорит. Апартаменты тут вообще не при чем. Есть такое понятие как свободные планировки, это значит, что вы вольны разграничить своё жилое пространство по своему усмотрению. То есть кухня будет там, где вы сами захотите, но только надо учитывать мокрые зоны в процессе планировки. А апарты – это совсем из другой песни строки.

Крик души

Алексей 22 июля, 2016 год
Знакомый работает риелтором. Обратился с вопросом по поводу перевода апартаментов в квартиру. Сказал что это возможно. Только у меня один вопрос: как жить в квартире без кухни? Насколько понял – именно это основное отличие в плане проживания, что нет отдельной кухни.
ЖК "Фили Град"
Жилой комплекс «Фили Град» расположился в одном из престижнейших районов Москвы «Филевский Парк». Этот район также считается одним из самых экологически чистых. Жилой комплекс состоит из четырех жилых корпусов, которые связаны между собой уютным двориком. На ЖК « Фили Град» стоит обратить внимание семьям с детьми, так как инфраструктура района... подробнее

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"