Купили недорого - Отзывы о ЖК "Фили Град"

ЖК "Фили Град"
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 324 просмотра
Я честно признаюсь, у нас была цель купить дешевле, настолько, насколько возможно. Не вижу в этом ничего постыдного. На мой взгляд каждый из нас покупая что-то, не важно, квартира, машина, бытовая техника, хочет приобрести дешевле. Но опять же признаюсь, что уровнем условий жертвовать не хотели. Довольно долго искали, сравнивали, ездили, думали над вариантами. Возможно. Если бы не Фили, то искали бы до сих пор. Потом что в основном жк, у которых адекватные условия много «просят». С Фили Градом другая история. Для нас удачно сложившаяся. Стоимость за квадрат относительно не высокая. Но при этом что транспортная доступность, что инфраструктура очень даже развиты. Т.е. все необходимое есть. За эти деньги, эти условия, тут даже без комментариев. Это была удачная и выгодная покупка.

Отзывы о жилых комплексах в Москве

Отзывы о жилых комплексах Москвы. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Москве. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
1391 просмотр
ЖК "Фили Град"
Жилой комплекс «Фили Град» расположился в одном из престижнейших районов Москвы «Филевский Парк». Этот район также считается одним из самых экологически чистых. Жилой комплекс состоит из четырех жилых корпусов, которые связаны между собой уютным двориком. На ЖК « Фили Град» стоит обратить внимание семьям с детьми, так как инфраструктура района... подробнее

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"