ЖК "Корица" Нижний Новгород отзывы

ЖК "Корица" Нижний Новгород

Стены лопаются в подъезде, некоторые этажи замороженные,

Юра 1 марта, 2023 год
На потолке краска вздувается, отваливается, рабочие постоянно меняются, зарплаты не платят, так и дом построят.

Один из самых популярных застройщиков на рынке недвижимости Нижнего Новгорода

Святослав 28 декабря, 2021 год
При выборе места жительства обратили внимание на ЖК «Корица», современный комплекс полностью соответствовал нашим желаниям. Как бывает в таких случаях, предварительно был рассмотрен ряд различных вариантов на рынке недвижимости и я с уверенностью напишу что для нас самым лучшим, оптимальным и выгодным предложением в Нижнем Новгороде стал именно этот застройщик. Оформляем жильё под семейную ипотеку на 4.5% годовых за двух... Читать отзыв При выборе места жительства обратили внимание на ЖК «Корица», современный комплекс полностью соответствовал нашим желаниям. Как бывает в таких случаях, предварительно был рассмотрен ряд различных вариантов на рынке недвижимости и я с уверенностью напишу что для нас самым лучшим, оптимальным и выгодным предложением в Нижнем Новгороде стал именно этот застройщик. Оформляем жильё под семейную ипотеку на 4.5% годовых за двух комнатную квартиру 68 квадратных метров ценой 7.500.000 рублей, системой умный дом и индивидуальной дизайнерской отделкой интерьера, чем очень довольны. Будем теперь жить в большом, красивом и модном строении с развитой инфраструктурой. Конкретно по условиям приобретения хочу отметить быстрое оформление необходимого пакета документов, высокой уровень и профессионализм сотрудников, своевременное реагирование на отдельные пожелания заказчика, четкое выполнение персоналом возложенных на них обязательств

Жилой комплекс

Вира-Строй
Вира-Строй

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман