ЖК "Марьино Град" отзывы

ЖК "Марьино Град"

Взsскание неустойки

Виталий 12 декабря, 2016 год
Всем добрый день! Я юрист, работаю более 15 лет, имею свою юр.компанию, и все эти годы боремся с застройщиками. Поможем взыскать неустойку, а так же принудить застройщика исправить недостатки. www.mos-yurist.ru , 8 (926)855-45-60, 8 (916)444-32-66

Апартаменты в Марьино град

Ирина 4 апреля, 2016 год
Согласна с предыдущим автором, апартаменты в Марьино град действительно строятся и продаются незаконно. Перед покупкой читайте отзывы о "Марьинострой".
У меня куплена квартира на 4 этаже в Марьино град. Отсутствие соседей сверху - был основной критерий при выборе квартиры. После того как узнала про мансарды отправила запрос в Мосгосстройнадзор и получила ответ:
"В ходе проверки, проведенной Мосгосстройнадзором 21.03.2016, установлено, что перегородок на чердачном помещении 17 корпуса жилого здания не предусмотрено проектом. Выдано предписание со сроком устранения 29.04.2016."
Корпус №17 на данный момент единственный, где перегородки уже установлены.

Марьино град мансарды - незаконная продажа

Костылев Антон 9 марта, 2016 год
Рассматривал приобретение апартаментов на мансардном этаже в Марьино град. Поехал из Дмитрова через всю Москву смотреть свою будущую квартиру, а как оказалось потратил время зря.
Квартира мне конечно понравилась, район тоже отличный, задержка сроков не напрягает (сейчас все задерживают и жилье у меня есть), цена - супер, и казалось бы все хорошо и надо брать... НО в современном мире, где на каждом углу обман, нужно держать ухо востро и иметь надежного юриста-консультанта под рукой. Слава богу у меня такой есть.
Мой приятель очень подробно изучил все документы предоставленные застройщиком, нарыл еще какую-то информацию в интернете, через знакомых сотрудников банков и т.д. Итог его исследования был таков: Марьино град продает мансарды незаконно, жители нижних этажей могут оспорить их продажу и счастливые владельцы шикарных апартаментов не смогут в них проживать.
Меня не оставил равнодушным этот вердикт, потому что я потратил свое время, в моем воображении уже рисовался дизайн моих будущих апартав, и вообще я не люблю когда таким наглым образом обманывают людей!
Не принимайте поспешных решений читайте отзывы о застройщике Марьинострой и обращайтесь к юристам!

Застройщик вечно врёт

Гость 28 января, 2016 год
При покупке квартир обещают горы,рекламы пестрят хвалебными словами а на деле дома еще не сданы.Некоторые еще стоят без крыши даже,коммуникации не подведены.Людей обманули с мансардами.Воды из скважины не будет хватать на всех.Теплорасчеты и расход воды не выполнен с учетом мансард.Котельное оборудование по прарметрам не сможет обеспечить отоплением в зимний пириуд дома,так к нему еще хотят подключить ТЦ))).Машиномест не хватает даже... Читать отзыв При покупке квартир обещают горы,рекламы пестрят хвалебными словами а на деле дома еще не сданы.Некоторые еще стоят без крыши даже,коммуникации не подведены.Людей обманули с мансардами.Воды из скважины не будет хватать на всех.Теплорасчеты и расход воды не выполнен с учетом мансард.Котельное оборудование по прарметрам не сможет обеспечить отоплением в зимний пириуд дома,так к нему еще хотят подключить ТЦ))).Машиномест не хватает даже для жителей так как проектирование было выполнено не по московским нормативам а по поселковым.Застройщик информацию не предоставляет в требуемом объеме.До ЖК трудно добраться на машине.Школы и садика рядом нет.Один старый в который не попасть.Мама застройщика-зам губернатора МО Воробьева.
Гость 11 августа, 2014 год
Привет друзья, хочу рассказать вам об одной возможности, о которой знают немногие. О том, что можно по закону абсолютно бесплатно получить от государства до 380 000 рублей единоразово и по 120 000 рублей каждый месяц. Вы удивитесь тому, как это просто!
Например, если вы или ваши родственники проходили обучение в автошколе и заплатили 30 000 рублей, то вы сможете получить 3900... Читать отзыв
Например, если вы или ваши родственники проходили обучение в автошколе и заплатили 30 000 рублей, то вы сможете получить 3900 рублей.

А если купили квартиру за 3 600 000 рублей, то можете получить 260 000 рублей за саму квартиру и дополнительно около 450 000 рублей за проценты, если брали квартиру в ипотеку на 10-15 лет. Т.е. около 700 000 рублей. Согласитесь, весьма неплохо. Более подробно можно узнать здесь: https://vk.cc/2Rlqd2
sava 1 ноября, 2013 год
Домики ну очень красивые получаются, на макете, на брошюрах видно каким проект будет, просто взгляните, шикарное место окружённое живой природой
Гость 2 октября, 2013 год
Место прикольное , хочу оформить там квартиру. Банк все одобрил быстро , загвоздка началась с подачи документов в бест- новострой для договора ДДУ. С регистрацией в рег.палате тянут уже месяц, бабки содрали и все, а всю информацию скрывают, гламурки с ресепшина милым голосочком переключают друг на друга и ни кто ни чего не говорит. Кто знает почему рег палата возвращает... Читать отзыв Место прикольное , хочу оформить там квартиру. Банк все одобрил быстро , загвоздка началась с подачи документов в бест- новострой для договора ДДУ. С регистрацией в рег.палате тянут уже месяц, бабки содрали и все, а всю информацию скрывают, гламурки с ресепшина милым голосочком переключают друг на друга и ни кто ни чего не говорит. Кто знает почему рег палата возвращает им документы? Кто еще сталкивался с этой проблемой,что делать куда обращаться или сразу в суд, прокуратуру идти?
Expert 25 августа, 2013 год
На месте бывшей птицефабрики ЖК находится, но запаха не наблюдается никакого. Приезжал пару раз на стройку, разговаривал с менеджерами. Приезжал в середине дня поэтому от Южки я довольно быстро приехал, заблудиться тяжело, по джпс легко нашёл. Заезжал и в другие новостройки коих в этом районе немало.
Низкая стоимость делает это место привлекательным на фоне других, а если есть деньги тогда уже и в Москве можно взять квартиру. Но для людей у которых нет безумных денег на Московские квартиры , квартира в Новой Москве отличный вариант, а Марьино Град достойный представитель новомосковских новостроек.
QWERTY 8 августа, 2013 год
Нравится что строят из кирпича, место неплохое,но его ещё надо обживать, но это всю Новую Москву всё равно ждёт. Цена, конечно по сравнению с Москвой небо и земля. Минусы это то что мало пока что есть здесь, ну это исправимо. Много новостроек в этом районе, предприниматели активизируются скоро.
Самым большим плюсом является аккредитация Сбербанком на огромную сумму. Это очень серьёзная гарантия что достроят в срок.
Дима 27 мая, 2013 год
Уже несколько раз проезжал мимо нового жилого комплекса Марьино град. По ходу строительства могу сказать что работы идут, каждый раз проезжая вижу все новые и новые этажи, где то уже и облицовку делают, в общем работа кипит. Теперь вот вопрос к людям которые вложились в это жилье, какие сроки оговариваются? когда планируют закончить строительство?
ЖК "Марьино Град"
ЖК "Марьино Град" новый жилой комплекс в Москве. Комплекс расположен недалеко от посёлка городского типа Марьино. В 14 км от МКАД при проезде по Киевскому шоссе и в 16 км по Калужскому.

Жилой комплекс "Марьино Град" располагает высоким уровнем инфраструктуры. Большие возможности, как для индивидуального, так и для семейного досуга и... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман