ЖК Morgans six Иркутск отзывы

Найдите вариант получше!

Людмила 13 апреля, 2019 год
Одна дорога к вам уже раздражает на полпути. Забываешь, что ты едешь в якобы элитную резиденцию, а не в деревню, где старый асфальт и колдобины, об которые легко уничтожить подвеску. Просто мечта для ваших резидентов! Перспектива смотреть из окон некоторых квартир сначала на мусор, а потом на очередную новостройку совсем не порадовала. Полный бред! И я понимаю, что не в... Читать отзыв Одна дорога к вам уже раздражает на полпути. Забываешь, что ты едешь в якобы элитную резиденцию, а не в деревню, где старый асфальт и колдобины, об которые легко уничтожить подвеску. Просто мечта для ваших резидентов! Перспектива смотреть из окон некоторых квартир сначала на мусор, а потом на очередную новостройку совсем не порадовала. Полный бред! И я понимаю, что не в каждой семье есть ребенок, но такой убогой детской площадки я не видела даже в комплексах, где стоимость за квадрат значительно ниже. Вежливо выслушали менеджера, обсудили наедине с мужем и предпочли коттеджный поселок. Пусть других дурят!

Плесень в скворечнике

Бармалей 24 февраля, 2019 год
Найдите время очистить плесень со стен тех квартир, которые у вас с момента сдачи не продаются. Иначе и те пять жильцов, которые есть в комплексе, начнут подавать иски, что втюхали вы им полное г. Пожалейте Скворцова, он еще от иска по банкротству не оправился. И так скворечник не продается, а бентли менять уж скоро пора.

Дорого и неоправданно

Гость 22 февраля, 2019 год
У меня сложилось негативное мнение о Morgans six. Я понимаю, что это жилье «премиум класса», но что там такого крутого? Я конечно далеко не богатый человек, но могу отличить где дорого, а где дешево. С девушкой смотрели много квартир, когда выбирали. Хотя понимали, что у нас не хватит денег на Morgans six, но решили взглянуть ради интереса. Ничего там... Читать отзыв У меня сложилось негативное мнение о Morgans six. Я понимаю, что это жилье «премиум класса», но что там такого крутого? Я конечно далеко не богатый человек, но могу отличить где дорого, а где дешево. С девушкой смотрели много квартир, когда выбирали. Хотя понимали, что у нас не хватит денег на Morgans six, но решили взглянуть ради интереса. Ничего там супер крутого нету, есть куда лучше квартиры за цену ниже этой. Там что золотом все обмазано? Такие же квартиры как все, даже маленькие и как все отмечают ужасный запах на всей территории. В общем мы посмотрели, похихикали у ушли)
Достоинства:
  1. Парковка
Недостатки:
  1. Воздух
  2. Цена
  3. Ужасные менеджеры

Лучший вариант

Гость 2 марта, 2018 год
Поехала в гости к друзьям в молодежный и здесь такой домище. Пока стояла разглядывала, вышла девушка, оказалась с отдела продаж. Пригласила на просмотр жилого комплекса, честно говоря я восхищена таким архитектурным решением. Сейчас новостройки- это сплошные высотки, муравейники, а здесь... Огромные квартиры, свободная планировка, подземный паркинг, внутренний закрытый дворик, фонтан, везде видеонаблюдение, подъезды шикарные, ресепшн, воздух свежий, залив рядом. Тем... Читать отзыв Поехала в гости к друзьям в молодежный и здесь такой домище. Пока стояла разглядывала, вышла девушка, оказалась с отдела продаж. Пригласила на просмотр жилого комплекса, честно говоря я восхищена таким архитектурным решением. Сейчас новостройки- это сплошные высотки, муравейники, а здесь... Огромные квартиры, свободная планировка, подземный паркинг, внутренний закрытый дворик, фонтан, везде видеонаблюдение, подъезды шикарные, ресепшн, воздух свежий, залив рядом. Тем более, что я сейчас в активном поиске квартиры, а здесь такой хороший вариант.
Достоинства:
  1. Внутренний закрытый дворик
  2. уютная территория
  3. малоэтажные дома
  4. парковка подземная
  5. свежий воздух.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Лучше один раз увидеть

Дмитрий 25 февраля, 2018 год
Знакомый подсказал новый жилой комплекс. Записался, сразу же пригласили на просмотр демонстрационной квартиры. Готовый вариант, я тоже люблю встроенные шкафы. Понравилось то, что есть подземная парковка, большая, потолки высокие, у кого, как у меня внедорожник с багажником, знают, что иногда это выливается в проблемку. Зона барбекю классная, есть где с друзьями летом посидеть. Стены в квартирах ровные и толстые, так... Читать отзыв Знакомый подсказал новый жилой комплекс. Записался, сразу же пригласили на просмотр демонстрационной квартиры. Готовый вариант, я тоже люблю встроенные шкафы. Понравилось то, что есть подземная парковка, большая, потолки высокие, у кого, как у меня внедорожник с багажником, знают, что иногда это выливается в проблемку. Зона барбекю классная, есть где с друзьями летом посидеть. Стены в квартирах ровные и толстые, так что можно не бояться за шум, потолки высоченные, окна в пол. Такое ощущение, что где-то за границей и в тоже время здесь твой уютный дом и семья. Пойду думать, конечно цены чуть выше средних, но такое качество я не видел.
Достоинства:
  1. Подземная парковка, качество материалов, свободная планировка, тихо, чистый воздух.
Недостатки:
  1. Нет.

Мой выбор.

Евгения 12 февраля, 2018 год
Приходили мы с семьей 3 раза на просмотры. Честно скажу не сразу оценили. Первый раз были вечером еще осенью прошлого года. Потом нас пригласили на шикарную презентацию Bentley. Но все равно мы с женой считали что со школой нам будет тяжело. Детский сад есть напротив, но у нас дети уже ходят в школу. Недавно сдали школу новую. Теперь мы уже... Читать отзыв Приходили мы с семьей 3 раза на просмотры. Честно скажу не сразу оценили. Первый раз были вечером еще осенью прошлого года. Потом нас пригласили на шикарную презентацию Bentley. Но все равно мы с женой считали что со школой нам будет тяжело. Детский сад есть напротив, но у нас дети уже ходят в школу. Недавно сдали школу новую. Теперь мы уже работаем с дизайнером над нашей квартирой:) Очень нравится комплекс.

Приглашаю ознакомиться с фактом постановки на кадастровый учет.

Гость 11 февраля, 2018 год
Комплекс в котором мы проживаем давно поставлен на кадастровый учет!
Достоинства:
  1. Квартиры продаются со свидетельством о праве собственности!
Недостатки:
  1. На мой взгляд минусов нет!

Очень нравится

Гость 10 февраля, 2018 год
Хотелось написать пару слов о Morganssix, смотрели там квартиру и нам все понравилось, много возможностей по обустройству квартиры, прекрасный двор, все охраняется и закрытая территория,что безопасно для детей. Школа, детский сад и православный храм рядом,торговый центр Байкал,Новая Дача тоже рядом. Можно написать много чего,но лучше советую приехать и увидеть все своими глазами.

Про отрицательные отзывы

Гость 10 февраля, 2018 год
Пару слов про отзывы. Все отрицательные отзывы написанные ранее не имеют ни малейшей доли правды. Жаль что законы нас не защищают от таких напастей. Хочется чтобы порядок был во всем. В Морганс Сиксе живут достойные люди.

Свежий воздух, белый снег

Гость 10 февраля, 2018 год
Заходите к нам в гости в жилой комплекс Морганс сикс. Первые жильцы уже заехали и наслаждаются природой и тишиной. Будем соседями :)

Для тех. кто ценит время и здоровье своей семьи

Гость 9 февраля, 2018 год
Раздумывали о покупке загородного дома, и как-то так уж вышло, что записались на просмотр жк "Morgans six".
1. Близко к городу, но при этом воздух уже совсем другой, пробок не было, не знаю, нам так повезло или уж потому что Байкальский тракт расширили, но в общем понравилось.
2. Закрытая территория - прям своё отдельное поселение, этакая Шведская деревня, уютно и ощущаешь себя в безопасности, за детей не переживаешь.
3. Подкупил залив рядом и новая школа, она прям крутая, надеемся учитилей тоже привлекут самых-самых.

А теперь самое интересное: зашли мы в дом, лаконичный такой, снаружи вполне достойный, а там....хоромы!))) как в очень таких хороших отелях, плиточка, секьюрити, система безопасности, всё чистенько! Дальше квартира - просторная, светлая, несмотря на то, что демонстрационная, сделана на совесть, как для себя, а не просто жалкий макет. Материалы прям очень качественные, в общем наверное скоро обретем новых соседей!!!

Очень нравится

Елизавета 23 декабря, 2017 год
Я считаю, что Храмы в плохих местах не строят. Потому место отличное для энергетики и жизни.

Я за экологию

Гость 20 декабря, 2017 год
Давно пришла к выводу, что чем чище воздух, тише вокруг тем лучше для нашего здоровья и здоровья наших детей. Поэтому мы выбрали Морганс. Здесь все удобства. 15 минут до работы. Школа новая. Детский сад новый. Все рядом. Поехали смотреть коттедж в Молодежном и увидели жилой комплекс. После недолгого раздумья за и против мы выбрали квартиру здесь. Спасибо команде создателей Morgans... Читать отзыв Давно пришла к выводу, что чем чище воздух, тише вокруг тем лучше для нашего здоровья и здоровья наших детей. Поэтому мы выбрали Морганс. Здесь все удобства. 15 минут до работы. Школа новая. Детский сад новый. Все рядом. Поехали смотреть коттедж в Молодежном и увидели жилой комплекс. После недолгого раздумья за и против мы выбрали квартиру здесь. Спасибо команде создателей Morgans Six.

представитель Morgans six

Людмила Бостан 4 октября, 2017 год
сегодня в 13:32
сегодня в 13:32
Уважаемые граждане. Я работаю в "Morgans six" руководителем отдела продаж, всех наших жильцов знаем лично, никаких жалоб к нам или администратору комплекса не поступает. А исходя из того, что пишут в данной теме вы не были даже рядом с нашим комплексом. Особенно порадовали "специалисты от строительства", в комплексе использован монолит-бетон, базальтовый утеплитель и оконные, балконные и витражные конструкции из алюминиевого профиля. Получается, что данная страница "заказная" для сведЕния личных счетов!!!

Не советую!

Виктор Иванович 7 августа, 2017 год
Думаю среди этих эмоциональных отзывов не хватает экспертного мнения. И я готов вам его предоставить. Работаю прорабом уже больше 15 лет и знаю о строительстве все. Бывал я на стройке «Морган Сикс» один раз. С прорабом (женщиной) нормально поговорить не удалось, по разным причинам. По макетам все вроде более-менее. Но материалы они использовали самые дешевые, срок их службы не более... Читать отзыв Думаю среди этих эмоциональных отзывов не хватает экспертного мнения. И я готов вам его предоставить. Работаю прорабом уже больше 15 лет и знаю о строительстве все. Бывал я на стройке «Морган Сикс» один раз. С прорабом (женщиной) нормально поговорить не удалось, по разным причинам. По макетам все вроде более-менее. Но материалы они использовали самые дешевые, срок их службы не более 2-х лет. Плюс планировка сделана не совсем удобно. Поэтому, не советую вбухивать такие деньги в не самый лучший жилищный проект.
1 не согласен Показать 3 ответа

Плохие условия

Гена 31 июля, 2017 год
Ужасное место с ужасными условиями! На свою беду согласился взять квартиру в еще строящемся комплексе «Морган Сиксе». Не думал, что обещания людей могут быть настолько пусты. Обещали избавиться от животных, грязи и сделать реально комфортные условия. В итоге ферма, или что там еще, не знаю, на месте, только за большим забором, собаки бездомные, вонь, грязи стало в 2 раза больше... Читать отзыв Ужасное место с ужасными условиями! На свою беду согласился взять квартиру в еще строящемся комплексе «Морган Сиксе». Не думал, что обещания людей могут быть настолько пусты. Обещали избавиться от животных, грязи и сделать реально комфортные условия. В итоге ферма, или что там еще, не знаю, на месте, только за большим забором, собаки бездомные, вонь, грязи стало в 2 раза больше и заниматься ее уборкой никто не собирается. На данный момент прохожу консультации юристов, чтобы выгоднее всего разорвать контракт – а там все сделано, прям не подмажешься. Но деньги свои я уже профукал, это факт(

Неудачный вариант

Иван Игоревич 24 июля, 2017 год
Переезжаю на данный момент из Красноярска в Иркутск по работе. Одним из вариантов жилья был «Морган 6». Чтобы не надуриться, взял с собой друга-строителя на просмотр. С виду вроде все прилично, только запах не свежести какой-то стоит. Внутри тоже не все идеально! Ну за такие деньги продавать говно, завернутое в конфетку, просто стыдно. Уходили с неприятным осадком – люди уже... Читать отзыв Переезжаю на данный момент из Красноярска в Иркутск по работе. Одним из вариантов жилья был «Морган 6». Чтобы не надуриться, взял с собой друга-строителя на просмотр. С виду вроде все прилично, только запах не свежести какой-то стоит. Внутри тоже не все идеально! Ну за такие деньги продавать говно, завернутое в конфетку, просто стыдно. Уходили с неприятным осадком – люди уже стыд потеряли, на всем хотят денег побольше срубить, а делать ничего не хотят.

Наъодится на территории коровника

Зинаида 21 июля, 2017 год
Выбирала квартиру для своего сына в подарок на 18-летие. Увидела рекламу, что строится элитный комплекс. На рекламу я клюнула и ценник не смутил – что не сделаешь для любимого ребенка. Но вот увиденное не впечатлило ни разу. Они серьезно хотят селить людей на одной территории с коровником полуразрушенным . Так же полно грязи, везде летают мухи стаями. Как вспомню, аж... Читать отзыв Выбирала квартиру для своего сына в подарок на 18-летие. Увидела рекламу, что строится элитный комплекс. На рекламу я клюнула и ценник не смутил – что не сделаешь для любимого ребенка. Но вот увиденное не впечатлило ни разу. Они серьезно хотят селить людей на одной территории с коровником полуразрушенным . Так же полно грязи, везде летают мухи стаями. Как вспомню, аж в дрожь бросает… такого удовольствия за такие деньги сыну точно не пожелаю!

Застройщики

Компания MR Group