ЖК "Новое Бутово" отзывы

ЖК "Новое Бутово"
5 отзывов / 20456 просмотров

Взыскание неустойки

Виталий 12 декабря, 2016 год
Всем добрый день! Я юрист, работаю более 15 лет, имею свою юр.компанию, и все эти годы боремся с застройщиками. Поможем взыскать неустойку, а так же принудить застройщика исправить недостатки. www.mos-yurist.ru , 8 (926)855-45-60, 8 (916)444-32-66

Застройщик ЖК Новое Бутово не хочет заканчивать благоустройство

Гость 26 июня, 2016 год
В ЖК "Новое Бутово" дома сдаются в среднем с просрочкой 1 год от первоначальных сроков. При этом благоустройство придомовой территории застройщик не доводит до конца. Смотрите видео

Так себе

Гость 18 марта, 2016 год
По-моему, ЖК "Новое Бутово" так себе новостройка. Нет, конечно же, плюсы и минусы у него есть, как и у любого другого жилого комплекса. Например, среди плюсов я не могу не отметить близость метро и то, что генпланом запланировано строительство инфраструктуры на территории комплекса. Но минусов, по-моему гораздо больше. К примеру, рядом с ним находятся ЛЭП, очистные сооружения, аэропорт и цементный... Читать отзыв По-моему, ЖК "Новое Бутово" так себе новостройка. Нет, конечно же, плюсы и минусы у него есть, как и у любого другого жилого комплекса. Например, среди плюсов я не могу не отметить близость метро и то, что генпланом запланировано строительство инфраструктуры на территории комплекса. Но минусов, по-моему гораздо больше. К примеру, рядом с ним находятся ЛЭП, очистные сооружения, аэропорт и цементный завод.
Evgenia Dolgih 22 сентября, 2015 год
Показывала ДДУ юристам и подавала на застройщика в суд. Если есть веские основания получить неустойку, то дело скорее всего выиграете. Хотя в любом случае от квалификации юридической компании многое зависит, мои интересы в суде fkpravo представляли, судебная практика окончилась в мою пользу. Если нужна более расширенная информация, то напишите в личку, дам более подробные разъяснения.
Гость 28 марта, 2014 год
Подскажите, есть ли, кто показывал ДДУ юристам? Какие там риски могут возникнуть? Ведь все же есть юридические тонкости в ДДУ, разъяснение которых лучше доверить юристам. По опыту, из некоторых «завуалированных» пунктов вытекают реальные денежные обязательства, незаконные. Ясно, что ДДУ переделывать никто не будет, но надо быть готовым и иметь возможность не наткнуться на «подводные камни». При покупке предыдущей квартиры показывала... Читать отзыв Подскажите, есть ли, кто показывал ДДУ юристам? Какие там риски могут возникнуть? Ведь все же есть юридические тонкости в ДДУ, разъяснение которых лучше доверить юристам. По опыту, из некоторых «завуалированных» пунктов вытекают реальные денежные обязательства, незаконные. Ясно, что ДДУ переделывать никто не будет, но надо быть готовым и иметь возможность не наткнуться на «подводные камни». При покупке предыдущей квартиры показывала ДДУ юристам из Земельного Партнера. Думаю, что лучше знать о некоторых возможных проблемах и заранее продумать как можно их решить. У знакомой в одном из пунктов ДДУ содержалось условие, что если она не зарегистрирует право собственности в течении какого-то времени, то обязана будет оплатить земельный налог за застройщика!!! Представляете? Ну этот пункт как раз в Земельном Партнере и разъяснили, а так она сама бы не догадась, потому что тааак написано, что ничего не понятно. Вот.
ЖК "Новое Бутово"
Жилой комплекс «Новое Бутово» состоит из двенадцати жилых корпусов. Квартиры в домах предлагаются с остекленными лоджиями и пластиковыми стеклопакетами. Удобная транспортная развязка ЖК «Новое Бутово» делает жилой комплекс объектом пристального внимания со стороны инвесторов. В непосредственной близости от ЖК проходит Варшавское шоссе, и метро «Бунинская аллея». В инфраструктуру Жилого комплекса... подробнее

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"