ЖК "Новое Бутово" отзывы
с оценкой «Хорошо»

ЖК "Новое Бутово"
5 отзывов / 20456 просмотров

Район очень нравится, ждем сдачи

Дмитрий 14 апреля, 2019 год
взяли в 14 корпусе, несмотря на все сомнения. Вроде в этом году сдают. По крайней мере видно что прогресс есть, стройка идет

Планируем покупку

Анастасия 15 января, 2019 год
Планируем покупку квартиры в строящемся 15-ом корпусе. Посмотрели свежую панораму с поддержкой VR: там и поликлиника, и паркинг будут рядышком - https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_novoe_butovo Готовые корпуса очень симпатично выглядят, особенно с высоты птичьего полёта - https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/zhk_novoe_butovo_v_peshey Очень надеемся, что наш сдадут без задержек. Так хочется поскорее сюда переехать!

Форум жителей ЖК "Новое Бутово"

Алексей 26 сентября, 2016 год
Ситуация с благоустройством придомовой территории в корне изменилось после того, как в качестве эксклюзивного продавца стала выступать компания "НДВ-недвижимость". Благоустраивают бульвар, проводят озеленение придомовой территории, начали устранять провалы брусчатки. Будет рассмотрен вопрос о доукомплектации детских и спортивных площадок. Более подробно о всех новостях жилого комплекса читайте на форуме жителей ЖК "Новое Бутово" www.NBut.ru

место уж больно хорошее

Кирилл 8 сентября, 2016 год
а по мне места тут больно уж хорошие, я имею ввиду непосредственно для жилья, ведь здесь очень много разных магазинов, супермаркетов, кафе-ресторанов, торговых центров, с социальной инфраструктурой все просто отлично - есть много школ и детских садов, больницы-поликлиники. а еще плюс ко всему этому - два парка. и все это хозяйство находится в Москве, еще один плюсик, да и метро... Читать отзыв а по мне места тут больно уж хорошие, я имею ввиду непосредственно для жилья, ведь здесь очень много разных магазинов, супермаркетов, кафе-ресторанов, торговых центров, с социальной инфраструктурой все просто отлично - есть много школ и детских садов, больницы-поликлиники. а еще плюс ко всему этому - два парка. и все это хозяйство находится в Москве, еще один плюсик, да и метро недалеко отсюда.

Мысли о Новом Бутово

Евгений 4 августа, 2016 год
В общем и целом, эта новостройка оставила у меня очень хорошие впечатления. Понравилось мне в ней много чего: близость метро и то, что до него не надо добираться на общественном транспорте, через это я уже проходил, если хотите знать мое мнение, то я считаю, это крайне неудобным, другое дело, когда метро находится в шаговой доступности, как в Новом Бутово, кроме... Читать отзыв В общем и целом, эта новостройка оставила у меня очень хорошие впечатления. Понравилось мне в ней много чего: близость метро и то, что до него не надо добираться на общественном транспорте, через это я уже проходил, если хотите знать мое мнение, то я считаю, это крайне неудобным, другое дело, когда метро находится в шаговой доступности, как в Новом Бутово, кроме того, в плане экологии тоже новостройка порадовала, тут рядом парк, можно туда ходить гулять, чем плохо, цены на квартиры тоже невысокие.
ЖК "Новое Бутово"
Жилой комплекс «Новое Бутово» состоит из двенадцати жилых корпусов. Квартиры в домах предлагаются с остекленными лоджиями и пластиковыми стеклопакетами. Удобная транспортная развязка ЖК «Новое Бутово» делает жилой комплекс объектом пристального внимания со стороны инвесторов. В непосредственной близости от ЖК проходит Варшавское шоссе, и метро «Бунинская аллея». В инфраструктуру Жилого комплекса... подробнее

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"