ЖК Петра и Февронии, Рязань отзывы

ЖК Петра и Февронии, Рязань

Для семей с детками идеально!

Дарина 25 февраля, 2024 год
ЖК на мой взгляд идеально подходит для семей с детьми, так как здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Еще у нас очень большая и крутая детская площадка!! К нам даже из соседних дворов детки поиграть приходят)

Мне понравился этот ЖК, сам бы сюда с радостью переехал

Иван 10 февраля, 2024 год
Отличный ЖК с яркими и красивыми домами. Гостил у родни неделю, район отличный, территория у дома красивая ухоженная.

Не разочарованы нашим ЖК

Виктория 27 января, 2024 год
Изначально выбирали именно эту локацию, потому что прожила здесь всю жизнь и не хотелось переезжать из этого района. Нереально крутая планировка. Всё максимально продумано!

Лучший жилой комплекс в Рязани

Эмиль 17 января, 2024 год
Наш любимый комплекс, заселились сюда одними из первых, выглядит современно. Вид из окна отличный причем в любое время года

Рада что купила квартиру в этом комплексе!

Анна 25 декабря, 2023 год
Хотела взять тут себе небольшую квартиру, получила одобрение под хороший процент и даже без первого взноса! Самая главная фишка это комплекса, то что во дворе одна из самых больших детских площадок в городе.

Сергеев И. 20 декабря, 2023 год
Отличное место, все нравится. Приемка у нас была с экспертом, каких-либо серьезных косяков он не нашел, а все мелочи застройщик устранил в течение одной недели.

Расположение класс

Ярослав 12 декабря, 2023 год
Шикарная локация, место отличное, в доступной близости ко всему. Сам двор тихий несмотря на размеры.

Идеально для семей с детьми

Малинина Ю. 23 ноября, 2023 год
Обжитой район, много строят рядом, на мой взгляд это хорошо, значит, район будет развиваться. Для семьи с детьми это идеальный вариант, есть все необходимое рядом, а также легко выезжать на природу.

Самый лучший ЖК в Рязани на сегодняшний день

София 16 ноября, 2023 год
Считаю, что это самый лучший ЖК в Рязани, здесь продумано все не только для детей, но и взрослых и даже собачников, например во дворе есть отдельная площадка для выгула собак это конечно удобно. Дома яркие, красивые, из окон нашей квартиры открывается вид на луга и реку Оку.

Положительное мнение

Михаил 17 октября, 2023 год
Один из лучших ЖК в нашем городе, во внутреннем дворе отличное благоустройство тихо спокойно и безопасно. Управляющая компания отлично справляется со своими обязанностями. Для семей с детьми просто шикарное место.

Нам все нравится!

Василиса 5 октября, 2023 год
Классный жилой комплекс, много чего продуманно для людей, есть просто шикарная детская площадка и озеленение. До театралки недалеко, остановка с общественным транспортом рядом.

Нам все нравится!

Артамонов Вадим 7 сентября, 2023 год
Дети в восторге от огромной детской площадки и разнообразных качелей. Площадка для выгула собак тоже плюс. Расположение жк удачное. Очень удобно, что школа и сад рядом, и можно быстро выбраться на природу.

Хороший ЖК, есть все что нужно для детей

Архипов Николай 27 августа, 2023 год
Купили тут квартиру когда родился 3 ребенок. Рады, что выбрали именно этот жк. Детская площадка лучшая в городе, мои дети с удовольствием там играют. Огромная территория, аллея качелей, есть даже место для собак. Рядом всё необходимое, удобно добираться до Театральной площади.

Светлана 6 августа, 2023 год
удобное расположение жк, недалеко от театральной площади, вокруг все строится и развивается, уверена что в будущем жилье тут будет только дорожать. нравится внешний вид домов, ну и преимуществом для нашей семьи является детская площадка, одна из самых лучших в городе, детки там играют с удовольствием, не загнать домой)))

Классный жк!

Виктория 23 июля, 2023 год
Один из самых удачных районов Рязани, дома новенькие, красивые с отличной планировкой, приживает много семейных пар. часто по выходным посещаем в тц Круиз, до него можно добраться как пешком вообще

Крутые квартиры, но далеко не бюджетные

Артем 1 июля, 2023 год
Конечно без ипотеки и материнского капитала такую квартиру мы бы точно не потянули. А так удалось взять евротрешку, где поместились с большим комфортом.

Квартирой довольны

Журавлева П.К. 25 июня, 2023 год
У нас замечательная просторная квартира, чтобы купить ее продали две маленькие однокомнатные. Оно того стоило, это нечто потрясающее. Выигрыш по квадратным метрам и по качеству жизни, для большой семьи просто настоящий праздник. Очень рады что смогли себе позволить такое чудо.

От планировки в восторге, приступаем к ремонту!

Юлия Королева 21 июня, 2023 год
Квартиру здесь купили из-за своих друзей, которые взяли трехкомнатную в первом доме. После того как сходили в гости решили, что тоже будем брать именно здесь. Думаю, что ни разу не прогадали. Брали на стадии строительства, сейчас получили ключи. Приемка прошла хорошо, начинаем ремонт.

Спасибо застройщику

Genesis 28 мая, 2023 год
От имени нашей семьи Капиталу хочется сказать большое спасибо. Потому что на всех углах принято ругать застройщиков за каждую мелочь. Но если говорить объективно, то положительного я вижу намного больше. Как-то тупо докапываться, когда на самом деле квартира оказалась лучше чем ожидали. А если учесть условия продажи что вообще супер.

5 звезд нашему ЖК!

Арсений 24 мая, 2023 год
У меня от нашей новой квартиры исключительно положительные впечатления, получили все что хотели. Просторная и светлая, с замечательной планировкой, и даже с соседями повезло. Похоже не зря поверили отзывам про Капитал, компания не подвела.

Рекомендую ЖК Петра и Февронии тем кто ищет просторную квартиру

Екатерина Рыжова 12 мая, 2023 год
Мы при выборе очень мучились между взять квартиру побольше и остаться почти без денег, или сохранить немного и сразу сделать нормальный ремонт. Решили выбрать первый вариант. Потому что переклеить потом дешевые обои не проблема, а вот лишние метры уже не достроишь. Сейчас думаю, что поступили совершенно правильно. Правда два раза в неделю катаемся в Леруа, благо он почти под окном.... Читать отзыв Мы при выборе очень мучились между взять квартиру побольше и остаться почти без денег, или сохранить немного и сразу сделать нормальный ремонт. Решили выбрать первый вариант. Потому что переклеить потом дешевые обои не проблема, а вот лишние метры уже не достроишь. Сейчас думаю, что поступили совершенно правильно. Правда два раза в неделю катаемся в Леруа, благо он почти под окном. Но это временная проблема.

Взяли хорошую квартиру в этом ЖК

Тимоха Спирин 19 апреля, 2023 год
Квартиру здесь покупали по ипотеке на льготных условиях, благодаря чему получилось взять очень просторную евродвушку. Планировка бомбическая, продумана каждая мелочь. Пока что вообще никаких недостатков не вижу, все на высшем уровне. Конечно может это банально эмоциональный подъем после покупки своего жилья. Хотя все знакомые и родители говорят что поступили абсолютно правильно.

Мне ЖК нравится

Никита Нефедов 9 апреля, 2023 год
Конечно слышал про комплекс всякий бред, абсолютно с этим не согласен. Рядом есть все необходимое и даже больше. Для меня главное - это квартира, она идеальная. И недостатков не вижу)

Света Назарова 20 марта, 2023 год
Жить здесь еще удобнее чем казалось в начале, потому что есть ощущение что застройщик подошел к делу с пониманием. Я сама как маркетолог хочу сказать, что Капитал-строитель жилья удачно понял свою целевую аудиторию для этого проекта. Вроде бы конкретно ничего особенного, однако по совокупности всех мелочей вышло отлично.

Хороший ЖК

Кирилл Анатольевич 12 марта, 2023 год
Хороший жилой комплекс, думаю что для семейной жизни вариант на пять баллов. Насчет детской площадки полагаю весь район в курсе. А в парк качелей приезжают со всей Рязани. Выбор абсолютно удачный, ни разу не жалею. Даже не представляю какой еще жилой комплекс мог бы оказаться настолько удобным для нашей семьи.

Наша семья довольна новой квартирой

Илья 20 февраля, 2023 год
Все получилось даже лучше наших ожиданий, все члены семьи рады новой квартире. Просторно, для каждого есть свой уголок. Несмотря на относительно небольшую площадь, планировка удачная. Сделали хорошее зонирование, при этом совсем не потребовалась переносить стены. Индивидуальное отопление вообще огонь. Не надо ждать, когда включат отопление. Раньше это очень бесило.

Не жалеем о покупке квартиры в этом ЖК

Марина Фролова 8 февраля, 2023 год
Очень хорошая функциональная планировка, для нашей семьи просто не смогли найти ничего лучше. В целом цена на квартиру не маленькая, но с учетом ипотеки получилось более чем адекватно. Это лучшее место, где можно спокойно растить детей. Есть где погулять и отдохнуть, плюс хорошая экология и так далее.

Вариант отличный, впечатлен

Роман Моисеев 8 января, 2023 год
Остался под большим впечатлением после просмотра тут квартир, по моему мнению это один из лучших жилых комплексов Рязани по соотношению цены и качества. Больше всего понравился именно сам дом, и качества строительства. Квартиры там большие и с довольно таки продуманный планировкой.

Не жалеем о выборе в пользу этого ЖК)

Юлия 2 января, 2023 год
Въехали не так давно, до сих пор пребываем в легкой эйфории от покупки)). Сам дом и квартира нам нравятся, лично нас еще подкупила планировка и двор без машин. Локация прекрасная, в тихом и спокойном месте при этом не далеко от центра Рязани.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман