ЖК Стрижи отзывы

ЖК Стрижи

Понравилось

Ирина 28 апреля, 2022 год
Очень современные и стильные здания строятся в ЖК Нормандия-Неман. Убедились в этом сами, когда ходили на осмотр комплекса. Здесь будет где разгуляться , это факт. В ближайшее время планируем приобрести здесь однокомнатную квартиру для нас с мужем. Сам комплекс очень привлекательный, нам понравился.

Понравилось

Елена 27 апреля, 2022 год
Хочу сказать, что мне он сразу понравился. Смотрел ЖК Нормандия-Неман на фото и был на стройке. Сама стройка идёт полным ходом. Скорее всего, буду брать здесь трехкомнатную квартиру. У нас с супругой двое детей и живём мы пока в двушке. Хочется побольше комнат и свободного пространства, а здесь его будет очень много. Комплекс очень понравился, дело осталось за малым.

Отличное обслуживание

Кирилл 25 апреля, 2022 год
Активно жду ключи и наблюдаю за стройкой в ЖК Дежнев. Спрашиваю у знакомых о их впечатлениях,кто уже приобрел квартиру у этого застройщика. . Всё очень довольны отделкой и самой квартирой. Комнаты вполне просторные, уютные и теплые. На данный момент присматриваю новую мебель и выбираю кухню в новую квартиру.

Очень хорошо

Гость 25 апреля, 2022 год
Как здорово, что мы переезжаем в ЖК Солнечные часы! Пару месяцев нашего ремонта уже остались позади) Если честно, очень долго сидели на чемоданах и коробках в съемной квартире и очень ждали своего переезда!На следующей неделе мы уже будем в своем новом гнездышке . Все получилось очень здорово и мы уложились в сроки. Просторная и большая квартира в белом цвете,как мы... Читать отзыв Как здорово, что мы переезжаем в ЖК Солнечные часы! Пару месяцев нашего ремонта уже остались позади) Если честно, очень долго сидели на чемоданах и коробках в съемной квартире и очень ждали своего переезда!На следующей неделе мы уже будем в своем новом гнездышке . Все получилось очень здорово и мы уложились в сроки. Просторная и большая квартира в белом цвете,как мы и хотели. В этом комплексе есть всё для комфортного проживания. Судя по довольным жильцам, скоро и мы пополним ряды довольных и счастливых жителей этого прекрасного микрорайона).
Достоинства:
  1. Хорошая квартира
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо Вам

Константин 22 апреля, 2022 год
Приятное, спокойное место для проживания. Никакой суеты. В ЖК Онега есть всё для комфортного проживания. Очень спокойно и уютно. Тихо, а для детей и для мамочек с детьми тут есть все условия! Как говориться, молодым с семьями и старшему поколению на пенсии здесь очень удобно и спокойно. Я сам купил себе тут квартиру и абсолютно всем доволен! Кто-то говорит, что... Читать отзыв Приятное, спокойное место для проживания. Никакой суеты. В ЖК Онега есть всё для комфортного проживания. Очень спокойно и уютно. Тихо, а для детей и для мамочек с детьми тут есть все условия! Как говориться, молодым с семьями и старшему поколению на пенсии здесь очень удобно и спокойно. Я сам купил себе тут квартиру и абсолютно всем доволен! Кто-то говорит, что есть небольшие пробки. Да,так они везде есть, и это абсолютно нормально).

Почищено все

Никита 22 марта, 2018 год
Меня удивило,что за городом улицы почищены лучше,чем в городе. И никакого льда. У нас в городе в верхней части ситуация во дворах гораздо хуже, здесь прям молодцы

Приятный жилой комплекс

Елена 16 марта, 2018 год
ЖК "Стрижи" мне понравился сразу своим масштабом и задумкой по возможности выбора любого жилья по разумной цене. Здесь с стали покупать квартиры и таунхаусы молодые семьи и пенсионеры, тем самым решив свой квартирный вопрос. Будем надеяться,что стройка будет набирать обороты и в скором времени появится своя достойная инфрастуктура.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман