ЖК Тёплые края отзывы

2 отзыва / 24 просмотра

Наша долгожданная квартира в ЖК "Теплые края"

Анна Савилова 14 февраля, 2024 год
Консультировались в офисе продаж месяц назад, долго думали и вот на прошлой неделе снова съездили и начали оформление квартиры. Проект симпатичный, продуманный и локация нам подходит. Выезд на Елизаветинское шоссе удобный, надеюсь не будет сильных пробок когда заселимся. Ещё обещают три детсада на 950 мест построить и школу большую - всё рядом с домом. Как раз младшая подрастёт и будем... Читать отзыв Консультировались в офисе продаж месяц назад, долго думали и вот на прошлой неделе снова съездили и начали оформление квартиры. Проект симпатичный, продуманный и локация нам подходит. Выезд на Елизаветинское шоссе удобный, надеюсь не будет сильных пробок когда заселимся. Ещё обещают три детсада на 950 мест построить и школу большую - всё рядом с домом. Как раз младшая подрастёт и будем уже подробно узнавать, на очередь становиться.

Район озелененный, парк рядом. В общем, с детьми тут должно быть круто. По проекту много детских площадок, футбольное поле. Еще видела информацию, что бассейн в ЖК будут строить. Очень ждем)
Думаю через год-два здесь будет прикольно, когда всё реализуют. Рядом очистные, но когда район отстроится, власти должны проблему решить, так не оставят в любом случае. А так темпы строительства бодрые, думаю сдадут в срок)

Уже заключили договор на покупку, осталось дождаться ключей

Кристина 6 февраля, 2024 год
Уже заключили договор на покупку, осталось дождаться ключей) Дом принципиально искали кирпичный, т.к. в нем теплее и шумоизоляция лучше. Все квартиры будут с предчистовой отделкой. Не нужно будет шум ремонта от соседей слушать, да и в целом меньше грязи и пыли) Благоустройство двора не хуже чем в бизнес-классе. Большие детские и спортплощадки с безопасным покрытием, парковая зона, бассейн и вроде... Читать отзыв Уже заключили договор на покупку, осталось дождаться ключей) Дом принципиально искали кирпичный, т.к. в нем теплее и шумоизоляция лучше. Все квартиры будут с предчистовой отделкой. Не нужно будет шум ремонта от соседей слушать, да и в целом меньше грязи и пыли) Благоустройство двора не хуже чем в бизнес-классе. Большие детские и спортплощадки с безопасным покрытием, парковая зона, бассейн и вроде как даже кинотеатр уличный обещают.

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3