ЖК ЦДС Московский отзывы

3 отзыва / 474 просмотра

Отвратительное отношение к покупателям квартир

Гость 3 августа, 2022 год
Уже прошёл месяц после приёма квартиры,квартира была не принята в связи поломками в квартире (из крупных:вмятина на входной двери,сломано окно,болтаются все краны в ванной,на всех окнах прохудились резинки,трещина на подоконнике,трещины на межкомнатные дверях,сломано половино разеток ,плохо приделан плинтус И так далее)Это то что возможно они исправят,я уж не говорю про другое.Обратной связи ноль,написала завявление в офисе ЦДс,никто не звонит,звоню только... Читать отзыв Уже прошёл месяц после приёма квартиры,квартира была не принята в связи поломками в квартире (из крупных:вмятина на входной двери,сломано окно,болтаются все краны в ванной,на всех окнах прохудились резинки,трещина на подоконнике,трещины на межкомнатные дверях,сломано половино разеток ,плохо приделан плинтус И так далее)Это то что возможно они исправят,я уж не говорю про другое.Обратной связи ноль,написала завявление в офисе ЦДс,никто не звонит,звоню только я и получаю один и тот же ответ,что все передали,ждите.Я уж не говорю про другие проблемы этого застройщика,зачем я брала квартиру с ремонтом тогда простите.Отвратительная работа сотрудников,квартиру вообще показывать не хотели,договор купли продажи в электроном виде,а потом приезжайте расписывайтесь,а мы исправим ваши недочёты,ну когда-нибудь возможно.Уже пожелела,что купила квартиру от этого застройщика.Получили деньги и довольны.А из за них страдают люди.Все очень долго делали по бумагам,с банком работать не умеют,не умеют делать копию документов,правильно завереную ,ездили в офис несколько раз.Закрылись в своих офисах,сидят и ничего не делают.Все из под палки только.Плачу ипотеку уже за купленное жилье,но не живу в нем из за них.Купила готовое жилье от застройщика

Квартира теплая и уютная)

Анна 29 марта, 2021 год
Квартиру в московском выбрали из-за хорошей транспортной развязки. Куда угодно можно добраться и любым видом транспорта) сама квартира теплая и уютная)

Квартира небольшая, но уютная

Алексей 27 декабря, 2020 год
Как человек, чья работа связана с постоянными разъездами по питеру и области, выбирал квартиру, чтобы и на машине было возможно выезжать за город, и на общественном транспорте, если что, были варианты поехать. ЖК Московский этим и привлек - есть дороги, метро, маршрутки и даже электричка. Относительно недалеко аэропорт. Квартира у меня небольшая, но уютная. Теплая. Все, что нужно для жизни... Читать отзыв Как человек, чья работа связана с постоянными разъездами по питеру и области, выбирал квартиру, чтобы и на машине было возможно выезжать за город, и на общественном транспорте, если что, были варианты поехать. ЖК Московский этим и привлек - есть дороги, метро, маршрутки и даже электричка. Относительно недалеко аэропорт. Квартира у меня небольшая, но уютная. Теплая. Все, что нужно для жизни одинокому мужчине есть. Ремонт сделал минимальный, отделка от застройщика вполне себе приличная. С соседями еще не довелось близко познакомиться, но очень надеюсь, что они хорошие люди.