Jorno - производитель мебели для ванной комнаты отзывы

5 отзывов / 1994 просмотра

очень довольны

Ольга 7 марта, 2023 год
Бренд Jorno - это отличное соотношение цены и качества, мы с мужем очень довольны, что купили всю необходимую мебель именно у них.

Качество материалов

Филипп 26 февраля, 2023 год
Мебель от бренда Jorno заслуживает внимания и этого положительного отзыва. Качество материалов и сборки на высоком уровне, цены приемлемые, мебель отлично вписалась в интерьер моей ванной комнаты, смотрится эффектно, единственный минус - не положили один крепёж в комплект, но позже довезли его, поэтому за такой небольшой косяк снижаю одну звезду.

Мне понравился бренд мебели для ванных комнат Jorno

Света 20 января, 2023 год
Бренд мебели для ванных Jorno мне очень понравился, у них свое производство, такой шикарный выбор модулей, и при этом мебель отличного качества, рекомендую всем к ним обращаться.

Благодарю производителя!

Викуся 17 января, 2023 год
Ещё в 2019 году, как только появилась эта компания, я заказывала у них тумбу под раковину, сейчас вернулась за зеркалом. Качество товаров идеальное, никаких нареканий нет абсолютно. Тумба в идеальном состоянии до сих пор. Зеркало тоже уже доставили, подсветка достаточно яркая, работает от сенсора, зеркало не искажает вообще. Благодарю производителя!

Производитель отличный, мебель качественная!

Оля 13 декабря, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями о производителе мебели для ванных Jorno. Впервые имела дело с этой компанией, переживала за качество, но меня привлекли приятные цены и минималистичный дизайн. Итак, я осталась предельно довольна тем, как со мной провели работу при оформлении заказа и насколько быстро его привезли. Производитель отличный, мебель качественная!