Психология отношений, мужская и женская психология - Отзывы о Журнал по психологии - Athanor.ru

Отзыв написан 14 июля, 2019 год 113 просмотров
Мы живем в то время, когда отношения между мужчиной и женщиной постепенно уступают свою первую позицию в жизни таким вещам как карьера, мечты, деньги и так далее. При таком бешеном ритме важно уметь правильно себя вести в отношениях, чтобы они были здоровыми и крепкими.

Сайт athanor.ru - это онлайн журнал, который рассказывает своим читателям именно об этом. Журнал дает отличные советы как женщинам, так и мужчинам и затрагивает разносторонние тематики.

Здесь любой желающий может найти статью на практически любую актуальную проблему. Журнал затрагивает тему отношений на разных стадиях от знакомства, первых свиданий, признаний в любви и встречи с родителями до брака, семьи, детей и даже, иногда, развода.

Данный ресурс направлен на человека в любом возрасте от 16 лет и, конечно, не ограничивает себя только женской аудиторией, как это обычно бывает. Мы все привыкли к тому, что большинство ресурсов, которые говорят о психологии отношений, направлены исключительно на девушек. В основном это тематики "как влюбить в себя мужчину", "как женить на себе мужчину" и так далее.

Но журнал athanor.ru имеет не только рубрику "Про мужчин", но и "Про женщин". Это мне понравилось больше всего.

Однако, в любом случае, складывается впечатление, что основной ассортимент предложенных статей все же направлен на женщин. И очень жаль, ведь хотелось бы, чтобы такими полезными знаниями про отношения владели и представители мужского пола в том числе.

В целом же, журнал создает приятное впечатление о себе. В процессе чтения статей чувствуется, что они написаны профессиональными психологами. Любые советы даются аргументированно.

Сам интерфейс у сайта очень удобный. Никаких вопросов о навигации не возникает: все доступно и понятно. Радует отсутствие раздражающей рекламы или неприятного дизайна.

Также очень понравилась следующая опция: на сайте можно обсудить с читателями любую статью. Под каждым текстом открыты комментарии, можно поделиться своим мнением о прочитанном и порассуждать на актуальные вопросы с единомышленниками.

Нельзя оставить без внимания открытое общение с администрацией сайта. По любому вопросу можно написать и администрация оперативно даст ответ.

Онлайн журнал по психологии отношений для тех, кто желает развиваться и делать свои отношения лучше. В наше время тема любовного образования очень актуальна.

Достоинства:
  1. есть о чем задуматься, поднимаются острые жизненные вопросы
Недостатки:
  1. мало статей

Отзывы о сайтах

ivi.ru

1.1
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
16 часов 44 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Kviku.ru

3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
6 часов 42 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Crazybox.net
Crazybox.net