telltrue.ru отзывы

4 отзыва / 2089 просмотров

продвигают сомнительных брокеров !

Гость 18 ноября, 2019 год
данный сайт является пособником по обману трейдеров , продвигает сомнительных брокеров не имеющих регуляцию в рф
конечно не бесплатно а за вознаграждение от слитых денег . после публичных разоблачений администраторы сайта удалили информацию о том что они занимаются чарджбэками ( публично обосрались ) доказательства на скриншотах
telltrue.ru Ответ представителя telltrue.ru 18 ноября, 2019 год
Ещё раз здравствуйте.

О каких сомнительных брокерах идёт речь? То, что у брокера нет регуляции в РФ не говорит о том, что брокер мошенник. Какими доказательствами Вы располагаете, что утверждаете о том, что мы рекламируем негативных брокеров?

Наш сайт является инфо-ресурсом, мы не несём ответственности за размещение статей, так как это наше субъективное мнение. Ознакомьтесь с разделом "Отказ от ответственности" на нашем ресурсе.

Ваши "публичные разоблачения" в текущий момент основываются только на слова, что выглядит чёрным пиаром в сторону нашего ресурса.

Что касается скриншота взятый с раздела Возврата средств - мы публикуем статьи с отзывами о сайтах мошенниках основываясь на мнениях и ситуациях людей, которые к нам обратились. Каким образом это относиться к процедуре chargeback? В этом разделе чётко указано, что наш проект не занимается процедурой возврата средств, а лишь собирает жалобы от потерпевших людей.

Telltrue info

Telltrue 15 ноября, 2019 год
Наш ресурс является инфо-ресурсом, никакого отношения к юридическим компаниям мы не имеем. Кроме слов и реплик, которые вы выдёргиваете из контекста можете ли Вы предоставить доказательства обмана со стороны нашего ресурса[email protected]

Разоблачение ?

Гость 15 ноября, 2019 год
у себя на сайте вы пишите:
"Обратившись к нам, вы получите помощь от экспертов-юристов с большим опытом возврат денег от брокеров мошенников."

а можно увидеть имена этих героев-юристов ???
в каких компаниях они трудились во благо народу ???
когда вы пишите с большим опытом ) что вы имеете ввиду ( в цифрах пожалуйста) ?

Telltrue информер

Telltrue 15 ноября, 2019 год
Добрый день!
Наша сайт даёт рекомендации людям, которые потеряли деньги у брокера, а именно как правильно обратиться в банк и написать заявление на chargeback. На сайте насколько вы заметили нет никакой информации о том, что мы предоставляем юридические услуги. На текущий момент, ваши соображения об обмане выглядят только на словах, предоставьте доказательства, где видно факт обмана со стороны нашего сайта!

Сайты

Академия Интернет Бизнеса