telltrue.ru отзывы

telltrue.ru

Вернули деньги, им большое спасибо!

Делик 1 мин 14 сек назад
У меня 2 года тому уже был успешный опыт сотрудничества с компанией TellTrue и еe юристами. Они мне помогли с возвратным платежом. Сделали все четко и профессионально. Это еще по старой схеме было с предоплатой. Сейчас знакомый рассказывал они и вовсе работают без нее. Клиент платит только по факту удачного возврата средств. Это вообще крутой расклад. Хотя по большому счету... Читать отзыв У меня 2 года тому уже был успешный опыт сотрудничества с компанией TellTrue и еe юристами. Они мне помогли с возвратным платежом. Сделали все четко и профессионально. Это еще по старой схеме было с предоплатой. Сейчас знакомый рассказывал они и вовсе работают без нее. Клиент платит только по факту удачного возврата средств. Это вообще крутой расклад. Хотя по большому счету разницы никакой, деньги они вернут и за их услуги заплатить придется.

Спасибо огромное вам!

Саша среда, 25 мая
Добрый день! Обратился в компанию TellTrue за помощью. Потерял 300000 тысяч рублей на брокерском сайте Xтрейд,брокеры уверяли что я потерял день по своей ошибки!! Но, обратился к ним и мне помогли вернуть деньги!

Спасибо вам огромное !

Иван воскресенье, 22 мая
Если честно, до последнего не было надежды, что деньги можно будет вернуть. Но мы это сделали. Деньги нам вернули. Спасибо всей команде TellTrue, которая направляла и помогала НЕ опустить руки. Спасибо за поддержку в чате 24/7.

Обращайтесь смело!

Александр пятница, 20 мая
Просто огромное спасибо команде юристов сайта TellTrue! Я был весь в кредитах. Мошенники из брокерской компании Телетрейд меня обворовали до нитки. Я не знал, что делать....проблемы в семье, на работе, кредиты. Эксперты TellTrue взяли моё дело за работу и вернули мои денежные средства в размере 170 тысяч рублей! Огромное Спасибо!!!

Была проведена качественная работа, только ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Давид среда, 18 мая
Спасибо сайту TellTrue за огромную помощь! Помогли вернуть деньги от брокера!
Верил конечно не особо, но они не подвели! Дело конечно затянулось, но это того стоило! Еще раз огромное спасибо за весь ваш труд!

Спасибо за проделанную работу!

Олег понедельник, 16 мая
Первое впечатление о копании сложилось очень убедительное, так как я искал тех, кто сможет помочь мне без предоплаты, заключил договор, срок работы затянулся до 3ех месяцев и в конечном итоге мне вернулись деньги, не могу сказать что-то плохое про менеджеров компании, так как они постоянно находятся на связи.

Удачное сотрудничество!

Андрей суббота, 14 мая
Сайт очень помог мне вернуть деньги от брокера мошенника. Очень рад, что обратился к ним. Рекомендую

Помогли очень, благодарен!

Владимир вторник, 10 мая
Здравствуйте, Работал с сайтом ТеллТру по возврату моих денег которые у меня украли в компании Uftgroup. Работала я с юристами 3 месяца в общем. Банк очень долго рассматривал обращение, хотя меня предупреждали об этом. Деньги вернулись частями сперва 380 000 потом еще 120 000. Деньги вернулись все. Спасибо Вам. Вы действительно помогаете людям. Продолжайте в том же духе!!

Отличная команда!

Зина понедельник, 9 мая
Спасибо компании за качественные услуги! Обращалась в августе по вопросу возврата денег из кооператива. Подготовили документы, направили в кооператив. Через 3 недели позвонили, чтобы прийти за деньгами. вернула все свои 300 000 рублей. Еще раз благодарю.

Сайт помог!

Vito суббота, 7 мая
Огромная благодарность юристам сайта TellTrue, за то что она помогла мне вернуть денег брокеров мошенников и не только мне. Мы люди доверчевы по своей природе и часто становимся жертвами мошенников и их схем, а людей готовых нам помочь очень мало. Спасибо еще раз за помощь!

Юристы профессионалы!

Рома пятница, 6 мая
Прежде чем сотрудничать с сайтом ТеллТру всю доступную инфу по ним собрал. Успешная контора, за несколько лет через нее сотни клиентов деньги возвращали. Меня тоже не подвели. Сумма по чарджбеку 11300 долларов. Деньги пришли обратно.

Ребята помогли!

Вася вторник, 3 мая
Вовремя мне посоветовали этот сайт! Юристы настоящие профи! Потерял у брокера 25 тысяч евро. Работали 2 месяца над моим делом. Вернули все до копейки, берут не много!

Хорошая компания! Вернули деньги

Матвей воскресенье, 1 мая
У меня с одним брокером были проблемы, не хотели возвращать мои деньги, в итоге я сюда обратился к ТеллТру и эта компания добилась возвращения мне денег, я доволен конечно же, работают отлично.

Отличные специалисты!

Вика суббота, 30 апреля
Как же все таки здорово,что существуют такие организации,которые специализируются на возвращении денег. Никогда не думала,что могу попасть в лапы мошенников.Но как говорят от тюрьмы и от сумы не отрекайся. Обратилась, ни на что не надеясь. Но как оказалось ребята знают свое дело. Мошенник наказан,а я получил назад свои деньги!

Решили проблему с брокером. Вернули бабки

Миша пятница, 29 апреля
Спасибо компании за качественные услуги! Обращался в августе по вопросу возврата денег из коопертива. Подготовили документы, направили в кооператив. Через 3 недели позвонили, чтобы прийти за деньгами. вернул все свои 300 000 рублей. Еще раз блогадарю.

Справились! Спасибо

Жора пятница, 29 апреля
В целом все очень понравилось. Возврат потерянных средств был глотком свежего воздуха. Брокеры выманили почти все мои деньги. Сложно было довериться TellTrue, но опытные сотрудники мне все объяснили, рассказали и мы полгода боролись с банками, их бюрократией для достижения результата Можете смело положиться на экспертов с сайта TellTrue!

Работают профессионально.

Barts пятница, 29 апреля
У меня всё прошло с этой компанией на высшем уровне, вернули мне всю сумму денег, конечно долго работали, банк принял заявку только со второго раза, но зато вернули всё, я всем рекомендую работать именно с компанией Forteck! Хорошие люди. Желаю удачи всем кто попал в такую неприятную ситуацию!!

Помогли в трудной ситуации!

Дима четверг, 28 апреля
Без лишнего фанатизма благодарен этой компании. Справились даже с пирамидой, в которую я в свое время по дурости вложил большую сумму денег и не смог вывести даже то, что вложил, не говоря уж о процентах. Ну ладно, от моего вклада 80% вернули, это уже порадовало. То, что за работу заплатил, это, честно говоря, ерунда. По сроку да, не быстро, но... Читать отзыв Без лишнего фанатизма благодарен этой компании. Справились даже с пирамидой, в которую я в свое время по дурости вложил большую сумму денег и не смог вывести даже то, что вложил, не говоря уж о процентах. Ну ладно, от моего вклада 80% вернули, это уже порадовало. То, что за работу заплатил, это, честно говоря, ерунда. По сроку да, не быстро, но какой там у них процесс не знаю.

Хороший сайт, специалисты вернули мне деньги!

Витя 26 апреля, 2022 год
Добрый день! В результате работы с брокерской компанией я потерял около 750 тысяч рублей. Для меня это очень большая сумма, и я решил все-таки обратиться к профессионалам. Выбор пал на сайт TellTrue. Мне помогли вернуть мои деньги. Большое спасибо сотрудникам компании TellTrue за их работу.

Кому нужна помощь, обращайтесь к ним.

Азад 25 апреля, 2022 год
Доброго времени суток. Большое спасибо команде сайта TellTrue. Это команда профессионалов, знающих свое дело. Они реально помогут вернуть все то, что у Вас забрали мошенники. В моем случае уже возвращено 7 транзакций еще две в процессе от мошенников Киехо.

Я сайтом «TellTrue» доволен.

Назар 23 апреля, 2022 год
Сотрудничество вышло успешным. Мне вернули неправомерно списанные деньги в размере почти что 14 тысяч евро. Стоимость их услуг адекватная. Изначально самостоятельно с банком пытался вопрос порешать. Но куда там. Кто не в теме можно и не соваться. В лучшем случае просто время потеряешь и не добьешься ничего.

Рекомендую!

Grimman 22 апреля, 2022 год
Так хорошо, что можно видеть вот такое тут. теперь мне понравилось видеть вот такие классные и полезные сайты и компании. с вашей помощью можно легко вернуть деньги и это круто!

Профессионалы!

Сергей 21 апреля, 2022 год
С сайтом ТеллТру начал спокойно работать. Предоплаты никакой нет. Зато был реальный шанс вернуть деньги, которые пропали вместе с брокером Binary Uno. Их юристы четко сработали конечно. Вернули мне 30 000 долларов. Хорошо что в такой ситуации есть к кому обратится.

Благодарен команде юристов TellTrue!

Толик 20 апреля, 2022 год
Всем доброго дня. Хотел бы оставить самый положительный отзыв о сайте ТеллТру. Вернули деньги, правда к этому пришлось приложить много сил и времени. Благодарю весь состав консультантов, юристов!

Качественно выполнили работу!

Рома 19 апреля, 2022 год
Добрый День. Обратился в компанию НЭС за помощью, так как потерял крупную сумму денег на брокерском сайте InfoCapital100. Эксперт разложил мне все по полочкам, что к чему. Далее мою работу вели юристы вместе с экспертом. Деньги вернулись мне через 3 месяца на мой счет, после чего я перевел 30% НЭС. Вижу отзыв ниже что мошенники... Удивлён, так как мне помогли... Читать отзыв Добрый День. Обратился в компанию НЭС за помощью, так как потерял крупную сумму денег на брокерском сайте InfoCapital100. Эксперт разложил мне все по полочкам, что к чему. Далее мою работу вели юристы вместе с экспертом. Деньги вернулись мне через 3 месяца на мой счет, после чего я перевел 30% НЭС. Вижу отзыв ниже что мошенники... Удивлён, так как мне помогли и я очень за это благодарен им! Моя оценка 10 за работу!

Порадовали!

Тарас 18 апреля, 2022 год
Не ожидал, что результат будет таким. Спасибо сайту TellTrue за то, что вернули мне мои деньги!! Рекомендую

Отличная работа сайта ТеллТру!

Светлана 17 апреля, 2022 год
Спасибо большое "TellTrue", вернули мне мои деньги в полном объеме я даже не верил в такое, спасибо большое!

Cпасибо за качественную и первоклассную работу!

Kirya 16 апреля, 2022 год
Всем здравствуйте! Уж не знаю, кто и зачем пишет про TellTrue негатив, я б даже сказала чушь об их работе, но мне они деньги вернули. Из-за всей этой ситуации пришлось с мужем развестись, не смог он простить мне то, что деньги, которые мы копили, я потратила вот так вот необдуманно и глупо. Конечно TellTrue мои отношения с мужем не восстановят,... Читать отзыв Всем здравствуйте! Уж не знаю, кто и зачем пишет про TellTrue негатив, я б даже сказала чушь об их работе, но мне они деньги вернули. Из-за всей этой ситуации пришлось с мужем развестись, не смог он простить мне то, что деньги, которые мы копили, я потратила вот так вот необдуманно и глупо. Конечно TellTrue мои отношения с мужем не восстановят, но деньги они мне вернуть смогли, за что им просто огромное человеческое спасибо!

Лучшие в своём деле!

Семен 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте! В прошлом году вложился в брокерскую компанию, для вложения понабрал кредитов, позанимал у знакомых, но денег, чтобы отдавать у меня нет. Решил обратиться в юридическую компанию Forteck и попытаться вернуть деньги. Весь процесс затянулся на три месяца, но деньги в итоге почти в полной сумме вернулось все. Спасибо компании и сотрудникам за возврат

Крутая контора!

Максим 13 апреля, 2022 год
Прежде чем сотрудничать с сайтом ТеллТру всю доступную инфу по ним собрал. Успешная контора, за несколько лет через нее сотни клиентов деньги возвращали. Меня тоже не подвели. Сумма по возврату 11300 долларов. Деньги пришли обратно.

Сайты

trudvsem.ru работа в России
trudvsem.ru работа в России

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Социальная сеть "Привет Сосед!"
Социальная сеть "Привет Сосед!"

Vasko.RU
Vasko.RU