telltrue.ru отзывы

telltrue.ru

продвигают сомнительных брокеров !

Гость Опубликовано понедельник, 18 ноября
данный сайт является пособником по обману трейдеров , продвигает сомнительных брокеров не имеющих регуляцию в рф
конечно не бесплатно а за вознаграждение от слитых денег . после публичных разоблачений администраторы сайта удалили информацию о том что они занимаются чарджбэками ( публично обосрались ) доказательства на скриншотах telltrue.ru - продвигают сомнительных брокеров !
telltrue.ru Ответ представителя telltrue.ru понедельник, 18 ноября
Ещё раз здравствуйте.

О каких сомнительных брокерах идёт речь? То, что у брокера нет регуляции в РФ не говорит о том, что брокер мошенник. Какими доказательствами Вы располагаете, что утверждаете о том, что мы рекламируем негативных брокеров?

Наш сайт является инфо-ресурсом, мы не несём ответственности за размещение статей, так как это наше субъективное мнение. Ознакомьтесь с разделом "Отказ от ответственности" на нашем ресурсе.

Ваши "публичные разоблачения" в текущий момент основываются только на слова, что выглядит чёрным пиаром в сторону нашего ресурса.

Что касается скриншота взятый с раздела Возврата средств - мы публикуем статьи с отзывами о сайтах мошенниках основываясь на мнениях и ситуациях людей, которые к нам обратились. Каким образом это относиться к процедуре chargeback? В этом разделе чётко указано, что наш проект не занимается процедурой возврата средств, а лишь собирает жалобы от потерпевших людей.

Telltrue info

Telltrue Опубликовано пятница, 15 ноября
Наш ресурс является инфо-ресурсом, никакого отношения к юридическим компаниям мы не имеем. Кроме слов и реплик, которые вы выдёргиваете из контекста можете ли Вы предоставить доказательства обмана со стороны нашего ресурса?@ Наш ресурс является инфо-ресурсом, никакого отношения к юридическим компаниям мы не имеем. Кроме слов и реплик, которые вы выдёргиваете из контекста можете ли Вы предоставить доказательства обмана со стороны нашего ресурса?@

Разоблачение ?

Гость Опубликовано пятница, 15 ноября
у себя на сайте вы пишите:
"Обратившись к нам, вы получите помощь от экспертов-юристов с большим опытом возврат денег от брокеров мошенников."

а можно увидеть имена этих героев-юристов ???
в каких компаниях они трудились во благо народу ???
когда вы пишите с большим опытом ) что вы имеете ввиду ( в цифрах пожалуйста) ?
у себя на сайте вы пишите:

а можно увидеть имена этих героев-юристов ???
в каких компаниях они трудились во благо народу ???
когда вы пишите с большим опытом ) что вы имеете ввиду ( в цифрах пожалуйста) ?

Telltrue информер

Telltrue Опубликовано пятница, 15 ноября
Добрый день!
Наша сайт даёт рекомендации людям, которые потеряли деньги у брокера, а именно как правильно обратиться в банк и написать заявление на chargeback. На сайте насколько вы заметили нет никакой информации о том, что мы предоставляем юридические услуги. На текущий момент, ваши соображения об обмане выглядят только на словах, предоставьте доказательства, где видно факт обмана со стороны нашего сайта!
Добрый день!

Сайты

CorporateSeo.ru
CorporateSeo.ru

Сервис Фейсобтейбл.com
Сервис Фейсобтейбл.com

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Медуза medusa-sender.com
Медуза medusa-sender.com