telltrue.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо!!! Юристы лучшие

Регина 26 июля, 2022 год
Была обманута наглыми брокерами с компании НВС брокеры. Украли у меня 5300 долларов. Я просто не знала что делать в этой ситуации. Пока не наткнулась на эту компанию. Вернули все средства, и более того брокера даже прислал письмо с извинениями.

Помогли! Спасибо!

Илья 26 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу рассказать о том, как сотрудники компании «TellTrue» вернули мне мои средства от брокера. Компания TrustFX украла у меня все до копейки, я даже кредитов набрал чтобы пополнить счет в личном кабинете, и сам не заметил как остался без рубля и в долгах. Работа по возврату шла достаточно долго, сначала подумал что вообще ничего не вернется, но все... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о том, как сотрудники компании «TellTrue» вернули мне мои средства от брокера. Компания TrustFX украла у меня все до копейки, я даже кредитов набрал чтобы пополнить счет в личном кабинете, и сам не заметил как остался без рубля и в долгах. Работа по возврату шла достаточно долго, сначала подумал что вообще ничего не вернется, но все же после 3х месяцев работы деньги мне вернулись! Я безумно счастлив и благодарю всю компанию и в частности юристов, которые информировали меня на протяжении всего времени и отвечали на все мои вопросы.

Хуже брокеров

Егор Голованов 25 июля, 2022 год
Обращался за помощью в Telltrue. Попросили большую предоплату, когда сказал что средств на оплату не имею сделали большую скидку на половину.
Залез в долг, оплатил работу юристов, по факту было написано одно заявление в банк, после чего я получил отказ, в котором было написано, что средства которые я перевел физическому лицу не подлежат возврату по процедуре чарджбек и рекомендовали обратиться в правоохранительные органы.
Получается юристы из Telltrue это знали, интерес этой организации получить предоплату, на мою претензию отвечают, что ранее банк возвращал подобные платежи, но сторонние юристы говорят, что меня обманули.

Спасибо большое этому сервису, не знаю, чтобы я без вас делал!

Тим 24 июля, 2022 год
Компания TellTrue помогла вернуть 11950 долларов из одной псевдоброкерской конторы. Зря только месяц потратил, надо было сразу обращаться этим ребятам. Спустя 3 месяца после обращения, деньги удалось вернуть. Теперь буду знать, куда обращаться за помощью, количество лохотронов растет с каждым днем, повсюду якобы надежные брокеры.

Я очень доволен вашей работой!

Карим 24 июля, 2022 год
Я попал на брокера мошенника и компания TellTrue помогла мне вернуть мои деньги огромное спасибо !! Хочу сказать спасибо за вернувшиеся деньги, очень переживал, думал что деньги уже не вернуть и что ваша компания меня обманет как и брокер.

Сервис отличный.

Битт 24 июля, 2022 год
Я так понимаю, что весь негатив явно заказной. Пишут аккаунты однодневки. Вот я как пользователь сервиса могу доказать их эффективность. Мне TellTrue вернули утерянные средства от мошенников из KB Kapitals. Смог вернуть деньги и теперь сижу тут. И с деньгами. Рекомендую

Не обманули, а помогли. Рекомендую!!!

Жанна 23 июля, 2022 год
Знакомая разрекламировала «неплохой» источник дохода, я поверила и вложилась в финансовую пирамиду MoneyBoom. Ранее никогда не вкладывала в подобные сайты. Через месяц я поняла, после отказа в выводе, что денег не увижу и что-то необходимо делать, пока не поздно. Компания Forteck нужна таким как я, обманутым клиентам. Сорок тысяч долларов для меня хорошая сумма денег. Сервис грамотный, хотя и не... Читать отзыв Знакомая разрекламировала «неплохой» источник дохода, я поверила и вложилась в финансовую пирамиду MoneyBoom. Ранее никогда не вкладывала в подобные сайты. Через месяц я поняла, после отказа в выводе, что денег не увижу и что-то необходимо делать, пока не поздно. Компания Forteck нужна таким как я, обманутым клиентам. Сорок тысяч долларов для меня хорошая сумма денег. Сервис грамотный, хотя и не давали гарантий, сайт объясняет с оформлением документов и самое главное, вернули мои средства перечислением на карту от банка. Десять процентов взяли за сделку, думаю, вполне справедливо.

Компания действительно вам поможет, советую лично из опыта!

Fedor 23 июля, 2022 год
Вложил деньги в инвестиционную контору, которая оказывается с марта 2019 года без лицензии. Не надеялся уже даже вернуть свои деньги, т.к. та контора тупо заблокировала мой аккаунт, а все операции же в нём отображались... Конечно, 100% гарантию не дают, т.к. разные случаи бывают... но мне повезло, деньги вернули в полном объёме. За услуги отдал 10% от суммы.

Спасибо за успешный возврат денег!

Таня 23 июля, 2022 год
Вложила деньги в брокерскую контору Trade12, обещали через месяц первый вывод процентов, но уже три месяца прошло, никаких процентов, да и сам вклад никак не могу вернуть назад. Обратилась к сайту TellTrue. Но сразу денег не запросили, решила , "была-не была", ничего не теряю. В итоге смогли через две месяца мне мой вклад вернуть. Правда, проценты выбить из брокеров не... Читать отзыв Вложила деньги в брокерскую контору Trade12, обещали через месяц первый вывод процентов, но уже три месяца прошло, никаких процентов, да и сам вклад никак не могу вернуть назад. Обратилась к сайту TellTrue. Но сразу денег не запросили, решила , "была-не была", ничего не теряю. В итоге смогли через две месяца мне мой вклад вернуть. Правда, проценты выбить из брокеров не смогли. Так что, радуюсь, что свое хоть вернула.

Вернули мои средства.

Демид 21 июля, 2022 год
Потеря от сделок с брокером МетаТрейд для меня была самой большой за все время торговли на бирже. Часть суммы я потеряла сама. Но брокер, пользуясь неразбирихой, увел с моего счета 33,2 тыс фунтов. В ситуации разобрались адвокаты из компании ТеллТру. В моих ошибках помог разобраться юрист Олег. Он перечислил наиболее «опасные» площадки и составил примерный образ мошенника.

Огромное спасибо за возврат!

Макс 21 июля, 2022 год
Обратился в ЮК ТеллТру сразу после того, как брокер Brokerway без моего ведома вывел все денежки с моего счета. У меня там было почти 52 000 долларов. В этой фирме мне пообещали вернуть деньги и сдержали слово. Не скажу, что вернули быстро, месяца полтора на это ушло. Но самое главное это, что вернули и не обманули моих ожиданий!

Удачи в развитии и бурного роста.

Тимур 21 июля, 2022 год
Очень рад, что удалось получить 2 платежа из 3. Суммы маленькие были, конечно, но все равно приятно. Для меня это был забавный эксперимент. Так как я уже попрощался с деньгами давно:) Спасибо службе поддержки за терпение.

Единственные кто не просил предоплату и все сделали чистенько без гемора с бумажками.

Алексей 19 июля, 2022 год
Смогли внятно проконсультировать и вернуть деньги от псевдоброкера в размере 670 тыс. руб. Пиятные условия работы. Отзывчивая поддержка. Отличный сервис. И добавить нечего. Желаю развития и успехов!

Спасибо за поддержку 24/7.

Сергей 18 июля, 2022 год
Спасибо вам огромное!!! Попался недобросовестный брокер. Если честно: до последнего не было надежды, что деньги можно будет вернуть. Но мы это сделали. Деньги нам вернули. Спасибо всей команде сайта TellTrue, которая направляла и помогала не опустить руки.

Спасибо!!! Юристы лучшие

Богдан 17 июля, 2022 год
Добрый день! Обратился в компанию с вопросом, все как нужно сделать рассказали. Спасибо Фортек, помогли вернуть деньги за билеты на самолет, я думал, что уже просто потерял эти средства.

Спасибо за помощь!

Тарас 17 июля, 2022 год
Всем привет попал в историю с брокерами. Мне позвонил человек и предложил заработать на инвестициях, поговорили он рассказал о сделках с прибылью в 2000$ в 4000$ в зависимости сколько ты забросишь себе на счет. Счет это приложение с графиком линии падающей вверх и вниз, короче это разводняк оно вроде бы догадываешься но все так привлекательно, что хочется попробовать я с... Читать отзыв Всем привет попал в историю с брокерами. Мне позвонил человек и предложил заработать на инвестициях, поговорили он рассказал о сделках с прибылью в 2000$ в 4000$ в зависимости сколько ты забросишь себе на счет. Счет это приложение с графиком линии падающей вверх и вниз, короче это разводняк оно вроде бы догадываешься но все так привлекательно, что хочется попробовать я с ними закачал через кошелек 15000$, хорошо что этот кошелек больше не пропускает за один раз. Затем я под их руководством открыл сделку и действительно было в плюс и меня понесло я захотел внести больше в голове прибыль прибыль уже хотел внести 100000т., не знаю кого благодарить как это получилось я в воскресенье где-то в 5:30 утра я в интернете наткнулся на компанию помогающую тем кто попал к недобросовестным брокерам, Айбит Чарджбек полистал их сайт название брокера и номер телефона и рассказали что это разводили, я должен был вечером перевести деньги, спасибо, что помогли не потерять средства.

Работают на результат! Помогли в моей ситуации!

Рустам 16 июля, 2022 год
6 месяцев назад мы с другом вложили в компанию TopTrade 12000$ первое время торговали без проблем, были в очень большом плюсе. После когда мне понадобились деньги, я выставил 10000$ на вывод и тут начались проблемы. Меня стали кормить завтраками, откладывали вывод неделями и в один момент мне это надоело и я стал искать варианты вывода денег самостоятельно. В интернете наткнулся... Читать отзыв 6 месяцев назад мы с другом вложили в компанию TopTrade 12000$ первое время торговали без проблем, были в очень большом плюсе. После когда мне понадобились деньги, я выставил 10000$ на вывод и тут начались проблемы. Меня стали кормить завтраками, откладывали вывод неделями и в один момент мне это надоело и я стал искать варианты вывода денег самостоятельно. В интернете наткнулся на сайт TellTrue и оставил заявку на сайте. Со мной связались и грамотно проконсультировали, выявили возможность возврата. Вернули почти всю сумму за два месяца! Хотел бы поблагодарить юриста, который грамотно проконсультировал меня и выявил возможность возврата, с которым и заключил договор и также юристов которые боролись за мои деньги!

Спасибо команде TellTrue за качественную и своевременную работу!

Митя 16 июля, 2022 год
Здравствуйте, два месяца работал с сайтом TellTrue для возврата денег из компании TOP TRADE. Спасибо специалистам компании, которые профессионально проконсультировали и дали понять, что если деньги переводились напрямую в компанию, то эти деньги можно вернуть. После заключения договора про регулярно направляли отсчет по проделанной работе.

Хороший сервис!)

Саня 16 июля, 2022 год
Первое впечатление о копании сложилось не очень убедительное, переубедив себя в обратном заключил договор, срок работы затянулся до 4ех месяцев и в конечном итоге мне вернулись деньги, не могу сказать что-то плохое про менеджеров компании, так как они постоянно находятся на связи.
Спасибо за проделанную работу!

Отличная работа сайта ТеллТру!

Стас 15 июля, 2022 год
Я сам раньше верил в то, что пишут, но убедился в том, что на заборе тоже много чего написано. Ребята вернули мне деньги, путём информационного давления на эту компанию, работали 3 месяца и я получил 90 % от суммы, которую потерял. Заплатил я ребятам 15% от суммы и понял, что было проделано огромное количество работы, чтобы решить мою проблему. Не... Читать отзыв Я сам раньше верил в то, что пишут, но убедился в том, что на заборе тоже много чего написано. Ребята вернули мне деньги, путём информационного давления на эту компанию, работали 3 месяца и я получил 90 % от суммы, которую потерял. Заплатил я ребятам 15% от суммы и понял, что было проделано огромное количество работы, чтобы решить мою проблему. Не бывает здесь чего-то за бесплатно и никому мы за бесплатно не нужны, поэтому лучше решить проблему здесь и сейчас, чем искать халяву.

Хорошо справились с моей проблемой!

Саша 15 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность сайту TellTrue в помощи по возврату моих денег. Для меня они были последней надеждой разобраться с мошенниками и вернуть свои кровные. Полиция здесь была бессильна.... Как я рад, что рядом есть те, кому не безразличны проблемы других людей. Я вернул все свои деньги. Теперь я буду инвестировать только в себя. Спасибо!

Успешная работа по возврату моих средств!

Андрей 15 июля, 2022 год
Добрый день! Началось все с того, что я искал работу и перешел по ссылке. По этой ссылке открылся сайт компании CitadelCapital FX. Мне сразу же позвонили и предложили увеличить мои деньги, но так как денег у меня и так не было, я взял кредит. После того как я ушел в большой минус, у меня начали требовать еще денег, но я... Читать отзыв Добрый день! Началось все с того, что я искал работу и перешел по ссылке. По этой ссылке открылся сайт компании CitadelCapital FX. Мне сразу же позвонили и предложили увеличить мои деньги, но так как денег у меня и так не было, я взял кредит. После того как я ушел в большой минус, у меня начали требовать еще денег, но я не мог больше вкладывать. Тогда я и понял, что меня просто обманывают. Я нашел сайт TellTrue, специалисты которого и помогли мне вернуть мои деньги, это все затянулось почти на три месяца, но деньги в итоге были обратно зачислены на мой счет. Я очень благодарен ребятам за успешную работу!

Деньги взяли и не помогли

Демьян Белоусов 15 июля, 2022 год
Все как и у всех, все что я прочитал в отзывах почти один в один, все произошло со мной. Суммы берут со всех разные, видимо просто смотрят по ситуации какую стоимость озвучивать. Я влетел на 55 000р. И еще потом хотели комиссию чтоб я оплатил, якобы банку. Но так как мне не предоставили никаких отчетов по работе, я платить отказался!
1 согласен 1 не согласен

Результативная работа!

Михаил 14 июля, 2022 год
Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями работы с сайтом TellTrue. Летом прошлого года Я был завлечен в заработок с компанией KBCapitals. Мой аналитик все делал сам, я лишь мог наблюдать за происходящим. И однажды он пропал со связи вместе с моими деньгами. Я обратился к специалистам TellTrue и для меня был подготовлен пакет документов в мой банк. Результат: частично... Читать отзыв Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями работы с сайтом TellTrue. Летом прошлого года Я был завлечен в заработок с компанией KBCapitals. Мой аналитик все делал сам, я лишь мог наблюдать за происходящим. И однажды он пропал со связи вместе с моими деньгами. Я обратился к специалистам TellTrue и для меня был подготовлен пакет документов в мой банк. Результат: частично вернулись денежные средства. По сегодняшний день не прекращается работа по возврату остальной части денег. Надеюсь на положительный результат впечатление уже положительное!

Мне поступили мои деньги!

Matvey 14 июля, 2022 год
Здравствуйте! Изначально я работал с компанией Maxitrade, когда понял, что деньги мне не выведут, обратился к сайту TellTrue. Банк на долгие месяцы продлевал обращения, но деньги мне все же пришли! Огромное спасибо за ту помощь, которую они мне оказали! TellTrue, вы лучшие!

Чудом вернулись деньги! Спасибо Юристам

София 14 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сайту ТеллТру. Я обратилась к ним за помощью в начале марта, я даже особо не надеялась на то, что мне вернуться мои денежные средства. Но сотрудники дали мне эту надежду. Работа велась оперативно, меня всегда держали в курсе всех их работы и вот чудо в конце июня мне вернулись все мои денежные средства. Я... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сайту ТеллТру. Я обратилась к ним за помощью в начале марта, я даже особо не надеялась на то, что мне вернуться мои денежные средства. Но сотрудники дали мне эту надежду. Работа велась оперативно, меня всегда держали в курсе всех их работы и вот чудо в конце июня мне вернулись все мои денежные средства. Я вам очень благодарна, спасибо вам большое!

Мою проблему они решили.

Lord 13 июля, 2022 год
Всем добрый день! Хочу поблагодарить специалистов сайта TellTrue за оперативную работу! Потерял средства в компании swis.trade, в течении 3 месяцев мне вернули деньги!
Спасибо за Вашу работу!

Благодаря ребятам удалось решить проблему.

Никита 13 июля, 2022 год
Здравствуйте, отличный сайт, занимающийся возвратами денежных средств. Спасибо большое юристам, которые занимались моим делом, вернули мне все мои деньги. Хочу выразить отдельную благодарность моему юристу!!

Ребята действительно помогли!

Антон 13 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сайту ТеллТру, которые помогли мне. Обратился я к ним в мае. Документы подготовили и подали в банк в течении 2-х месяцев. Больше заморочки были с банком в котором работают специалисты с палеозойской эры, они ничего не знают только глазками и хлопают. Деньги мне вернулись в конце августа спасибо большое TellTrue Вы лучшие!

Ужасные и лживые людишки

Матвей Кудряшов 13 июля, 2022 год
Обратившись к ним, сотрудник который со мной проводил этот разговор, уточнил название моего брокера в котором я потерял деньги, а далее сказал, что они работают по особой системе возврата денег, возвращают постоянно и озвучил тут же мне стоимость услуг, предоплата 40000 рублей и 20% по факту возврата. Сказав при этом. что у них не предоплата, а фиксированный платеж. Что далее... Читать отзыв Обратившись к ним, сотрудник который со мной проводил этот разговор, уточнил название моего брокера в котором я потерял деньги, а далее сказал, что они работают по особой системе возврата денег, возвращают постоянно и озвучил тут же мне стоимость услуг, предоплата 40000 рублей и 20% по факту возврата. Сказав при этом. что у них не предоплата, а фиксированный платеж. Что далее оказалось враньем, потому что когда я подписал договор, спустя месяц, мне позвонили сотрудники Telltrue и сказали внести еще деньги на комиссию от банка, я конечно вспомнил изначальные условия, которые мы оговаривали, но мне сказано было, что расходы от банка это не их проблемы, а мои! И вообще грубые колхозники, даже не просто воры! В итоге грубые разговоры, ноль выполненной работы потраченные средства мне не возвращают!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Занимаются обманом людей попавших в сложную жизненную ситуацию
1 согласен 1 не согласен

Сайты