telltrue.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
262 отзыва / 4734 просмотра

Крутые парни! Вернули мне деньги мои!

Солошенко Кристина 5 ноября, 2022 год
Я начала работать с этой компанией еще месяц назад. Юристы мне абсолютно все скажем так разжевали, все объяснили. Я вообще никакой надежды не держала, ну как вообще не думала, что помогут. И так лажанулась когда на брокеров наткнулась. Ну в общем начали работать. Короче деньги пришли спустя примерно месяц.

Постарались и вернули мои деньги!

Stanislavs 5 ноября, 2022 год
TellTrue замечательный сайт, который изумительно справляется с поставленной задачей, мне требовалось от одного брокера средства вернуть 12 тысяч евро, так я и мой юрист сделали это без проблем, в итоге претензий нет, могу только рекомендовать эту команду. Чувствуется богатый моего юриста, которые здесь трудится, исходя из этого и отзыв, вполне заслуженный.

Я получил большой опыт. Легких денег не бывает!

Сармат 5 ноября, 2022 год
Команда профессионалов! Проконсультировали, работали по процедуре Rolling Reserve! Представляю лицо брокера когда ему пришлось вернуть мои 450 000 руб. Он так долго меня крутил а тут все зря, деньги вернулись мне на карту. Спасибо юристам что работали над моей проблемой и смогли решить! Я получил большой опыт и много знаний, больше не на ногой в инвестиции.

Есть результат! Довольна!

Алла 5 ноября, 2022 год
Я недавно начала работу по договору с компанией ТеллТру и пока мало что могу сказать по результату. Но радуют оперативные ответы. Oтправила им все необходимые документы и жду, всегда на связи. Пока всё продуктивно и часть денег уже на карту пришло. Жду остальное! Огонь

Очень рад, что смогли вернуть деньги!

Антон 31 октября, 2022 год
Недавно кинули на не маленькую сумму. Как всегда, всё из-за того что слишком доверчив… Искал на просторах интернета как бы эту сумм мне вернуть, наткнулся на компанию TellTrue, заключили договор, сначала с осторожностью отнёсся к ним, но уже через две недели смогли вернуть треть от утерянных средств.

Рекомендую

Виктор 12 октября, 2022 год
Если честно, я уже не надеялся что деньги вернут. Честно признаться, были сомнения, а вдруг эта компания такая же «шарашкина контора», но теперь могу сказать все сотрудники компании честные и порядочные. TellTrue — чудо. Благодаря этой компании вернул все деньги, что потерял у брокера-мошенника.

Остался доволен этой процедурой!

Сергей 6 октября, 2022 год
Попал на крупную сумму с брокерам «BrokerTribunal» Оставил им больше 10штук долларов. Роллинг Резерв помогает восстановить справедливость, даже если брокеры сначала принимали вложения на третьих лиц или через криптовалютные биржи, реализуя свой план обмана. Благодаря юристу вернул ВСЁ!!!! Оставил там процентов 10 от суммы. Но это уж лучше чем сидеть без денег. Пользуйтесь.

Честная компания!

Роман 6 октября, 2022 год
Начитавшись отзывов, все сомнения развеялись. У меня на тот момент была тяжёлая финансовая ситуация , я решил не медлить. Через пару месяцев меня мне вернулась вся сумма в размере 800 000 тыс. руб. Работал по договору

Обращайтесь к ним, если попали в руки мошенникам!

Кирилл 4 октября, 2022 год
Как же я рад что я смог победить этого гадкого брокера «abc» в лице малышев георгия!! Обокрали до дыр! Спасибо компании TellTrue за помощь в возврате денег! Отличное решение, если вас обманут, рекомендую!

Без них я бы просто не забрал свои деньги никогда и потерял бы всё.

Русик 3 октября, 2022 год
Компанич ТеллТру помогла мне вытащить 70 тысяч долларов от букмекера, который отказывался вернуть мой деньги. В принципе я сам виноват поверив слишком навязчивой рекламе и заранее не проверив информацию через интернет. Но так или иначе ребята безусловно помогают людям и стоят обратится к ним, если попали в аналогичную ситуацию.

С юристом я вернул свои деньги спустя 2.5 месяца! Рекомендую всем!

Ваня 2 октября, 2022 год
Очень не удачно начал сотрудничество с компанией Guardian Stock, куда вложил немаленькие для себя деньги. В итоге меня действительно крупно надули, а я не знал, что с этим можно делать.
В итоге на одном из подобных сайтов нашёл отзывы об этой компании, решил рискнуть, и действительно, успешно вернули деньги.

Кто попал в аналогичную ситуацию, могу порекомендовать вам обратится к ним!

Rebekka 23 сентября, 2022 год
Сама бы я с возвратом средств не разобралась. Хорошо, что есть специально подготовленные к таким ситуациям люди, как из компании TellTrue. Благодаря этим специалистам я получила уже одну треть от утерянных денег! Дальше - больше!

Есть ещё честные люди!

Игорь 19 сентября, 2022 год
Очень люблю смотреть спортивные игры. И хотел немного подзаработать на брокерских конторах. Но к сожалению я попал в руки мошенников. Хорошо что по совету друзей я обратился в компанию TellTrue. Вот уже через месяц мы вернули мои деньги. Рекомендую

Спасли мои деньги!!

Максим 15 сентября, 2022 год
Первое впечатление о TellTrue сложилось убедительное, так как я искал тех, кто сможет помочь мне без предоплаты и не сомневаясь заключил договор, срок работы затянулся до 2х месяцев и в конечном итоге мне вернулись деньги Спасибо за проделанную работу!

Пострадал от рук мошенников, но тут мне помогли!

Виктор 13 сентября, 2022 год
Как же я рад что я смог победить этого гадкого брокера “abc” в лице малышев георгия!! Обокрали до дыр! Спасибо сотрудникам сайта TellTrue за помощь в возврате денег! Отличное решение, если вас обманут, рекомендую!

Рекомендую всем!

Валерий 8 сентября, 2022 год
В итоге на одном из подобных сайтов нашла отзывы об этой компании, решил рискнуть, и действительно ребята помогли с возвратом. С юристом я вернул свои деньги спустя 2.5 месяца!

Деньги вернулись благодаря этой компании!

Алишер 7 сентября, 2022 год
Все траты, связанные с выполнением данной процедуры, клиент принимает на себя. Даже несмотря на то, что недобросовестные брокеры могут принимать платежи на криптовалютных биржах или через третьих лиц, возврат благодаря этой компании будет осуществлен. Воспользовался их услугами с помощью своего юриста, вернули все достаточно быстро, и остался доволен, рекомендую смело.

Есть ещё честные люди!

Rodik 1 сентября, 2022 год
Очень люблю смотреть спортивные игры. И хотел немного подзаработать на брокерских конторах. Но к сожалению я попал в руки мошенников. Хорошо что по совету друзей я начал пробовать вернуть деньги обратившись в эту компанию. Сам достаточно не разобравшись взял себе юриста в помощь, вот уже через месяц мы вернули мои деньги. Есть ещё честные люди! Рекомендую

Очень довольна результатом!

Lina 27 августа, 2022 год
Все хотят деньги заработаные даже не лёгким трудом, а вообще не шевеля пальцем.. В наше время доверять нельзя никому, под предлогом помощи у вас отнимут последнее, люди становятся гнилыми! Благодаря тому, что нашла эту компанию я вернула свои деньги, которые потеряла в брокерской компании! Будьте внимательнее, прежде чем думать обо всём положительно и надевать розовые очки.

Уже через 2 месяца получил зачисление.

Portos 26 августа, 2022 год
Сейчас работаю в интернете, уже разобрался. Но три месяца назад перевел деньги брокеру-мошеннику, а он просто перестал выходить на связь. То, что вложил, конечно обратно он не вернул. Тогда я узнал о компании TellTrue, которая помогает решить такие вопросы. Хорошо, что вовремя начал действовать. Обратился к специалистам сайта ТеллТру, решили проблему и вернули всю сумму, что потерял. Уже через 2... Читать отзыв Сейчас работаю в интернете, уже разобрался. Но три месяца назад перевел деньги брокеру-мошеннику, а он просто перестал выходить на связь. То, что вложил, конечно обратно он не вернул. Тогда я узнал о компании TellTrue, которая помогает решить такие вопросы. Хорошо, что вовремя начал действовать. Обратился к специалистам сайта ТеллТру, решили проблему и вернули всю сумму, что потерял. Уже через 2 месяца получил зачисление.

На связи только лучшие юристы

Виталина 25 августа, 2022 год
Наглющий брокер обокрал до иголочки. после работы с ними я осталась без копейки и вся в кредитах . Хорошо что наткнулась на Вашу компанию. Мне вернули все деньги и я чуть-чуть хоть расплатилась с кредитами. Спасибо огромное! Рекомендую вам обратится к ним, если вас тоже обманули.

Сложилось хорошее впечатление!

Son 12 августа, 2022 год
Очень рад тому, что нашёл эту Компанию. До сих пор не верится что отдал мошенникам внушительно большую сумму в 15к долларов. Но, юристы мы вернули мои деньги в течении 2.5 месяца. Очень рад, рекомендую всем.

Надёжная компания!

Валик 12 августа, 2022 год
Удивился от эффективности этой компании, больше не буду работать с брокерами, не очень хорошее мнение о них осталось. Благодаря компании Forteck вернул потерянные деньги от лжеброкера! Рекомендую

Очень повезло, что обратилась к ним!

Варвара 11 августа, 2022 год
Доброго времени суток. Большое спасибо команде сайта TellTrue. Это команда профессионалов, знающих свое дело. Они реально помогут вернуть все то, что у Вас забрали мошенники. В моем случае уже возвращено 7 транзакций еще две в процессе от мошенников Киехо.а

Удачно вернули мне мои деньги!

alisa 7 августа, 2022 год
Благодаря этой компании мне вернулись деньги, которые я потерял в брокерской компании Вестинвест, закинул туда около 10 тысяч долларов. Вся операция прошла в течении месяца... Мой юрист подготовил все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на карту. Спасибо компании!

Наказали мошенников!

Антонина 4 августа, 2022 год
Очень рада, что удалось получить 2 платежа из 3. Суммы маленькие были, конечно, но все равно приятно. Для меня это был забавный эксперимент. Так как я уже попрощалась с деньгами давно:) Спасибо службе поддержки за терпение. Удачи в развитии и бурного роста!

Однозначно рекомендую!

Alena 2 августа, 2022 год
Мы живем сейчас в то время где каждый пытается на ком-то нагреться и ,к сожалению, я тоже столкнулась с этим. Я перевела деньги недобросовестному брокеру, но к счастью мне рассказала подруга, что существует сервис под названием chargeback, то есть возврат денежных средств от мошеннических организаций. Я долго лазила по интернету и наткнулась на компанию TellTrue. По началу были большие сомнения,... Читать отзыв Мы живем сейчас в то время где каждый пытается на ком-то нагреться и ,к сожалению, я тоже столкнулась с этим. Я перевела деньги недобросовестному брокеру, но к счастью мне рассказала подруга, что существует сервис под названием chargeback, то есть возврат денежных средств от мошеннических организаций. Я долго лазила по интернету и наткнулась на компанию TellTrue. По началу были большие сомнения, но отдельное спасибо моему юристу за подробное объяснение. Я не теряя времени отправила всю доказательную базу и через две недели мне на карту поступил возврат в размере 220.000₽. Всем спасибо за внимание!

Когда все отбили, оплатил их услуги.

Stas 31 июля, 2022 год
Мне вернули деньги! Генесисфант обманули меня на большую сумму! Это было ужасно сам не понял как отдал им такую большую сумму. К счастью друг помог обратиться к ForexFirst и они мне помогли!

Помогли мне вернуть деньги

Юлия 26 июля, 2022 год
Помогли мне вернуть деньги от мошенника трейдоллкрипт . Меня обманули на 1 500 000 рублей , я взяла кредит под квартиру и все деньги украли. В интернете прочитала что деньги можно вернуть через процедуру чарджбэк. Обратилась в несколько компаний но большее доверие вызвала компания TellTrue. Но все равно даже когда я заключила договор, сомневалось что мои деньги получится вернуть. Но... Читать отзыв Помогли мне вернуть деньги от мошенника трейдоллкрипт . Меня обманули на 1 500 000 рублей , я взяла кредит под квартиру и все деньги украли. В интернете прочитала что деньги можно вернуть через процедуру чарджбэк. Обратилась в несколько компаний но большее доверие вызвала компания TellTrue. Но все равно даже когда я заключила договор, сомневалось что мои деньги получится вернуть. Но так как это была моя последняя надежда, пришлось немного потерпеть. Работа по договору длилась более 3х месяцев и после пришло письмо от банка, с положительным решением! Деньги вернулись в полном объеме в 3 платежа. Я очень благодарна менеджеру и юристу за результат! У меня в семье никто не верил в возврат , сказали что меня опять обманули , но сейчас я рада что не поддалась советом и продолжила работать!

Спасибо!!! Юристы лучшие

Регина 26 июля, 2022 год
Была обманута наглыми брокерами с компании НВС брокеры. Украли у меня 5300 долларов. Я просто не знала что делать в этой ситуации. Пока не наткнулась на эту компанию. Вернули все средства, и более того брокера даже прислал письмо с извинениями.

Сайты

Сheelee