telltrue.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники и разводилы

Родион Кузьмин 8 августа, 2022 год
Данная компания занимается только одним обманном граждан! Мало того что компания не выполняет свою работу так ещё и деньги берут космические. А сейчас тем более как они могу работать когда в России все отключили чистый воды обманщики. Им главное втюхать свой договор, но ничего ваш день скоро придет!

Хуже брокеров

Егор Голованов 25 июля, 2022 год
Обращался за помощью в Telltrue. Попросили большую предоплату, когда сказал что средств на оплату не имею сделали большую скидку на половину.
Залез в долг, оплатил работу юристов, по факту было написано одно заявление в банк, после чего я получил отказ, в котором было написано, что средства которые я перевел физическому лицу не подлежат возврату по процедуре чарджбек и рекомендовали обратиться в правоохранительные органы.
Получается юристы из Telltrue это знали, интерес этой организации получить предоплату, на мою претензию отвечают, что ранее банк возвращал подобные платежи, но сторонние юристы говорят, что меня обманули.

Деньги взяли и не помогли

Демьян Белоусов 15 июля, 2022 год
Все как и у всех, все что я прочитал в отзывах почти один в один, все произошло со мной. Суммы берут со всех разные, видимо просто смотрят по ситуации какую стоимость озвучивать. Я влетел на 55 000р. И еще потом хотели комиссию чтоб я оплатил, якобы банку. Но так как мне не предоставили никаких отчетов по работе, я платить отказался!

Ужасные и лживые людишки

Матвей Кудряшов 13 июля, 2022 год
Обратившись к ним, сотрудник который со мной проводил этот разговор, уточнил название моего брокера в котором я потерял деньги, а далее сказал, что они работают по особой системе возврата денег, возвращают постоянно и озвучил тут же мне стоимость услуг, предоплата 40000 рублей и 20% по факту возврата. Сказав при этом. что у них не предоплата, а фиксированный платеж. Что далее... Читать отзыв Обратившись к ним, сотрудник который со мной проводил этот разговор, уточнил название моего брокера в котором я потерял деньги, а далее сказал, что они работают по особой системе возврата денег, возвращают постоянно и озвучил тут же мне стоимость услуг, предоплата 40000 рублей и 20% по факту возврата. Сказав при этом. что у них не предоплата, а фиксированный платеж. Что далее оказалось враньем, потому что когда я подписал договор, спустя месяц, мне позвонили сотрудники Telltrue и сказали внести еще деньги на комиссию от банка, я конечно вспомнил изначальные условия, которые мы оговаривали, но мне сказано было, что расходы от банка это не их проблемы, а мои! И вообще грубые колхозники, даже не просто воры! В итоге грубые разговоры, ноль выполненной работы потраченные средства мне не возвращают!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Занимаются обманом людей попавших в сложную жизненную ситуацию

Хуже и представить сложно

Дмитрий Губанов 12 июля, 2022 год
Ни в коем случае не обращаться к этой компании по возврату денег! обещают вернуть а по факту за 40000 написали 3 заявления которые я сам мог написать в полицию через интернет о факте мошенничество! А центр банк вообще отказал в рассмотрении дела! денег не было, сотрудник навязывал кредит мол типо быстрее вернём деньги! Сейчас плачу этот кредит! ничего не сделали... Читать отзыв Ни в коем случае не обращаться к этой компании по возврату денег! обещают вернуть а по факту за 40000 написали 3 заявления которые я сам мог написать в полицию через интернет о факте мошенничество! А центр банк вообще отказал в рассмотрении дела! денег не было, сотрудник навязывал кредит мол типо быстрее вернём деньги! Сейчас плачу этот кредит! ничего не сделали только ещё потерял 40000р черти хуже мошенyиков наживаться на горе людей
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у мошенников??
Недостатки:
  1. Такие же и минусы

Юристы-мошенники

Дмитрий Кочетов 11 июля, 2022 год
После заключения договора Telltrue написали несколько заявлений, через несколько месяцев сообщили, что всю работу относительно договора они выполнили. Спросил, а как же возврат денег, которые мне обещали вернуть?
Такой ответ получил, этим будет заниматься следователь из правоохранительных органов.
Получается я еще потерял дополнительно 43 тыс. руб.

Мошенничество! Внимание

Никита Сомов 8 июля, 2022 год
Названивают с этой компании Telltrue, предлагают внести 100.000 руб. чтобы они начали возвращать мои деньги. Но я не очень им верю, так как они очень настойчиво действуют. Наталкивает на мысль, что им не просто так очень хочется мне помочь.
1 согласен 1 не согласен

Мошенники не платите им если оплатили срочно требуйте обратно

Марта Савина 7 июля, 2022 год
Не советую обращаться в компанию Telltrue, очень умело вешают лапшу на уши, говорят не переживайте вам вернуться деньги, вас не бросят мы на связи не тут то было. Сколько потратила финансов и времени и все зря. После отказа бросили меня и сказали что такое у них первый раз и не могут помочь потому что банк принял такое решение. Не честные!!!... Читать отзыв Не советую обращаться в компанию Telltrue, очень умело вешают лапшу на уши, говорят не переживайте вам вернуться деньги, вас не бросят мы на связи не тут то было. Сколько потратила финансов и времени и все зря. После отказа бросили меня и сказали что такое у них первый раз и не могут помочь потому что банк принял такое решение. Не честные!!! Лохотрон!!

Компания обманула

Вера 4 июля, 2022 год
Обращалась в компанию в феврале по возврату денег от брокеров. Результата нет, трубку не берут, договор не соблюдают.
1 согласен 1 не согласен

продвигают сомнительных брокеров !

Гость 18 ноября, 2019 год
данный сайт является пособником по обману трейдеров , продвигает сомнительных брокеров не имеющих регуляцию в рф
конечно не бесплатно а за вознаграждение от слитых денег . после публичных разоблачений администраторы сайта удалили информацию о том что они занимаются чарджбэками ( публично обосрались ) доказательства на скриншотах
telltrue.ru Ответ представителя telltrue.ru 19 июня, 2021 год
Добрый день, предъявите доказательства обмана нашего сайта.

Разоблачение ?

Гость 15 ноября, 2019 год
у себя на сайте вы пишите:
"Обратившись к нам, вы получите помощь от экспертов-юристов с большим опытом возврат денег от брокеров мошенников."

а можно увидеть имена этих героев-юристов ???
в каких компаниях они трудились во благо народу ???
когда вы пишите с большим опытом ) что вы имеете ввиду ( в цифрах пожалуйста) ?

Сайты

bitmonkey.pro