продвигают сомнительных брокеров ! - Отзывы о telltrue.ru

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 67 просмотров
данный сайт является пособником по обману трейдеров , продвигает сомнительных брокеров не имеющих регуляцию в рф
конечно не бесплатно а за вознаграждение от слитых денег . после публичных разоблачений администраторы сайта удалили информацию о том что они занимаются чарджбэками ( публично обосрались ) доказательства на скриншотах telltrue.ru - продвигают сомнительных брокеров !

Ответ представителя telltrue.ru 19 июня, 2021 год
Добрый день, предъявите доказательства обмана нашего сайта.
Ответ представителя telltrue.ru 18 ноября, 2019 год
Ещё раз здравствуйте.

О каких сомнительных брокерах идёт речь? То, что у брокера нет регуляции в РФ не говорит о том, что брокер мошенник. Какими доказательствами Вы располагаете, что утверждаете о том, что мы рекламируем негативных брокеров?

Наш сайт является инфо-ресурсом, мы не несём ответственности за размещение статей, так как это наше субъективное мнение. Ознакомьтесь с разделом "Отказ от ответственности" на нашем ресурсе.

Ваши "публичные разоблачения" в текущий момент основываются только на слова, что выглядит чёрным пиаром в сторону нашего ресурса.

Что касается скриншота взятый с раздела Возврата средств - мы публикуем статьи с отзывами о сайтах мошенниках основываясь на мнениях и ситуациях людей, которые к нам обратились. Каким образом это относиться к процедуре chargeback? В этом разделе чётко указано, что наш проект не занимается процедурой возврата средств, а лишь собирает жалобы от потерпевших людей.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд