Хуже брокеров - Отзывы о telltrue.ru

telltrue.ru
Отзыв написан 25 июля, 2022 год 7 просмотров
Обращался за помощью в Telltrue. Попросили большую предоплату, когда сказал что средств на оплату не имею сделали большую скидку на половину.
Залез в долг, оплатил работу юристов, по факту было написано одно заявление в банк, после чего я получил отказ, в котором было написано, что средства которые я перевел физическому лицу не подлежат возврату по процедуре чарджбек и рекомендовали обратиться в правоохранительные органы.
Получается юристы из Telltrue это знали, интерес этой организации получить предоплату, на мою претензию отвечают, что ранее банк возвращал подобные платежи, но сторонние юристы говорят, что меня обманули.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

ivi.ru

Сайты
1.1
498 отзывов
33165 просмотров
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
1 час 26 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
30 отзывов
2546 просмотров
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
telltrue.ru
telltrue.ru

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6816 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
164 отзыва
Superjob.ru
Superjob.ru

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
baza-inform.ru
baza-inform.ru

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
607 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5321 отзыв
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
498 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
591 отзыв
Get-X – онлайн игра с выводом
Get-X – онлайн игра с выводом

Рейтинг: 4.9
78 отзывов