JVO — Комплексная платформа для управления товарным бизнесом отзывы

Отличные результаты

Арсен 24 ноября, 2023 год
До этого перепробовали несколько разных подобных сервисов, этот оказался лучшим для нашей компании. Понятный интуитивный интерфейс, много функций. Одним словом – программа делает все за тебя. Обороты увеличиваются на ура!

Порадовали результаты

Мирон 13 октября, 2023 год
С помощью сервиса JVO мы увеличили свои продажи, привели карточки товаров в порядок а самое главное, что с помощью платформы удалось выявить те позиции, которые продавались в минус из-за проблем с поставками. Без JVO мы бы сами никогда не смогли отследить это. Платформа хорошая, разобраться изначально было трудно, но всё же удалось, поэтому можем рекомендовать сервис, как один из лучших.

С JVO наша работа на маркетплейсах упростилась!

Милана Павлова 28 сентября, 2023 год
Сервис JVO устраивает нас по всем параметрам. Очень порадовало стремительное увеличение оборота компании. Сервис удобен, выдаёт полную аналитику, с которой не надо самому разбираться. Вместе с аналитическими данными платформа ставит и конкретные задачи, выполняя их, ты увеличиваешь свои продажи.

много действий, которые можно выполнять через эту платформу

Павел 9 сентября, 2023 год
Подписку на JVO оформили не так давно. Хотим сказать, что работать на ней гораздо приятнее, чем на аналогичных площадках. Ставят конкретные задачи для достижения необходимых результатов.

Активность и обороты повысились!

SH 29 мая, 2023 год
Доброго дня всем, кто читает этот отзыв. Хочется сказать, что начав работу на платформе JVO, показатели нашей компании улучшились. Заметно повысилась активность, оборот компании стал расти, карточки товаров уже давно находятся в ТОПе. Эта платформа помогла нам вновь организовать свою работу и вывести фирму на совершенно другой уровень, хотя до этого казалось, что уже совсем скоро придём к закрытию. Мы... Читать отзыв Доброго дня всем, кто читает этот отзыв. Хочется сказать, что начав работу на платформе JVO, показатели нашей компании улучшились. Заметно повысилась активность, оборот компании стал расти, карточки товаров уже давно находятся в ТОПе. Эта платформа помогла нам вновь организовать свою работу и вывести фирму на совершенно другой уровень, хотя до этого казалось, что уже совсем скоро придём к закрытию. Мы очень рады, что когда-то решились и попробовали поработать с JVO, они нам оказали огромную помощь и поддержку, за что мы безмерно благодарны!

Результат превзошел все ожидания

Jane 21 мая, 2023 год
Мы недавние пользователи сервиса JVO, но уже увидели результаты, которые просто поразили. Оборот нашей компании увеличивается, всё благодаря сервису, который ежедневно даёт тебе задачи, выполняя которые получается добиваться успеха.

Радуют результаты!

SR 18 апреля, 2023 год
Несомненно, JVO - это лучший сервис управления маркетплейсами, который существует на сегодняшний день. Мы попробовали работать с JVO когда ещё сервис находился в бета-тесте и уже тогда нас порадовали все функции, которые есть на платформе. Сейчас не так давно они вышли из бета-теста и функционал ещё расширился. Всем сотрудникам нашей фирме стало легче работать и управлять карточками товаров, мы видим... Читать отзыв Несомненно, JVO - это лучший сервис управления маркетплейсами, который существует на сегодняшний день. Мы попробовали работать с JVO когда ещё сервис находился в бета-тесте и уже тогда нас порадовали все функции, которые есть на платформе. Сейчас не так давно они вышли из бета-теста и функционал ещё расширился. Всем сотрудникам нашей фирме стало легче работать и управлять карточками товаров, мы видим полную аналитику нашей работы и можем оптимизировать её и улучшить, выполняя задания, которые ставит платформа для выполнения той или иной задачи.

не пожалели, что оформили подписку

Саша В 10 апреля, 2023 год
От лица нашей компании хотим поблагодарить платформу JVO. Очень удобна в использовании, не просто даёт статистику, а предлагает конкретные задачи, выполняя которые увеличивается количество заказов, а соответственно и доход компании. Начинали с ними работать ещё на этапе бета-тесте, сейчас уже они вышли из него, и возможностей стало ещё больше!

Радует платформа, никаких нареканий

Денис 23 марта, 2023 год
Хочу поделиться своим мнением о сервисе управления продажами jvo. Этот сервис помог мне увеличить обороты компании и вывести многие товары в топ, а также навести порядки в отгрузках на склады. Я вообще сейчас без сервиса JVO работать не могу, с ними так всё упростилось, но при этом доход увеличился. Спасибо за сервис!

Нравится сервис и результат работы

Мирослав 18 марта, 2023 год
Я работал с несколькими помощниками и могу с уверенностью сказать, что сервис JVO - это лучшее, что могли придумать. Есть конкретные задачи, которые ты получаешь, выполняешь их и получаешь результат. Всё понятно и просто.

отличный помощник для менеджеров

NikolS 3 марта, 2023 год
Здравствуйте. Данным отзывом хотим поблагодарить сервис JVO. С их помощью нам удалось добиться положительных результатов по продажам, усовершенствовать карточки товаров и вывести их в ТОП. При этом сохранить их место на данных позициях. Очень порадовали возможности платформы, а конкретно - это то, что сервис показал все слабые места, помог проанализировать их и усовершенствовать. Лично мне с платформой работать максимально удобно,... Читать отзыв Здравствуйте. Данным отзывом хотим поблагодарить сервис JVO. С их помощью нам удалось добиться положительных результатов по продажам, усовершенствовать карточки товаров и вывести их в ТОП. При этом сохранить их место на данных позициях. Очень порадовали возможности платформы, а конкретно - это то, что сервис показал все слабые места, помог проанализировать их и усовершенствовать. Лично мне с платформой работать максимально удобно, не возникает каких-либо трудностей, а если и есть вопросы, то менеджер всегда на связи, он даёт рекомендации и советы. В общем, сервис JVO - незаменимый помощник в управлении магазином, который полностью автоматизирует работу и облегчает жизнь менеджерам.

Довольны сотрудничеством с JVO!

Женя 18 февраля, 2023 год
Хочется этим отзывом поблагодарить сервис управления продажами JVO. Сотрудничать с ними стали пару месяцев назад, жалеем, что раньше этого не сделали. Сервис помог и продолжает помогать нашему менеджеру вести свою деятельность более эффективно и продуктивно. За это время повысился оборот компании, что не может не радовать. Поэтому от всей души благодарим вас за сотрудничество, за профессионализм, и за возможность совершенствоваться.
jvo.ru
Перейти на сайт